• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Iunlocker.net + Джейл Все что вы хотели узнать.

@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
За что парня 35$ отправили в бан?
За нарушение правил форума и не желание оплачивать свою рекламу. Этот чел - "левак".

Добавлено спустя 34 сек.
Скиньтесь и проплатите за него. Я не против...
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
garu

garu

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
467
Баллы
0
@ndy$, как с ним связаться? закинул ему неделю назад 2 имея, теперь тишина. Или могу попрощаться с деньгами?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Специально для рекламы своего сервиса зарегистрировался, то есть?
Да. На контакт с администрацией не шел и не идет, а нам хамы не нужны, у нас приличное заведение.

как с ним связаться? закинул ему неделю назад 2 имея, теперь тишина.
Вот именно во избежание подобных проблем у нас на форуме и существует такая вещь как верификация (магазина, посредника, сервиса). За ваши сделки "вне ибэй" форум не то что не несет никакой ответственности, но даже и помочь ничем не может.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Воу, я не рекламировал его, я написал garu как с ним связаться.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Stylusss,
потому и варн всего на час.

Ну, представьте, вот пришел некто в супермаркет, сел у входа и начал предлагать "то-же-самое-но-по-3-рубля"... И мало того, народ ходит по магазину и говорит, чего вы здесь покупаете, идите вон у входа то же самое, но по три. А секъюрити, типа, должны ходить по магазину и делать вид, что ничего не замечают?

Добавлено спустя 3 мин. 39 сек.
Поймите и вы нас, мы создаем комфортные и цивилизованные условия для ведения бизнеса, наши цены на рекламу меньше некуда и смешны по сравнению с другими ресурсами. Но потворствовать вытягиванию средств из своего кармана мы не позволим. А вы примерно этим и занимались, пусть и с благими намерениями помощи ближнему.

Добавлено спустя 4 мин. 55 сек.
Кстати, обмениваться "клёвыми контактами" через лички тоже не советую, всё равно всплывет рано или поздно, но тогда уже точно будет считаться намеренной рекламой неверифицированного сервиса.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Да мне не надо объяснять, я прекрасно понимаю. Только дело в том, что он не требует предоплаты, все 3 телефона он мне разлочил "за так". Я сам уже решал слать ему деньги или нет.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Это не только для вас, это для всех напоминание. "Открытое письмо", так сказать... ;)

Я не спорю с вами, может, он и хорош, как специалист, но отсутствие желания идти на контакт, как все остальные, его пока совершенно не красит.
 
garu

garu

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
467
Баллы
0
Вот именно во избежание подобных проблем у нас на форуме и существует такая вещь как верификация (магазина, посредника, сервиса). За ваши сделки "вне ибэй" форум не то что не несет никакой ответственности, но даже и помочь ничем не может.
не понял вас. Тут как раз сделка на форуме, через paypal. Просто непонятно как дальше быть, был человек, реклама висела проверенная, теперь контактов нет, рекламы нет, денег и анлока тоже нет. Как быть?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
был человек, реклама висела проверенная, теперь контактов нет, рекламы нет
Человек был, да. Около 2х недель в этом разделе его реклама висела совершенно нахаляву, поэтому про "проверенность" речь не идет. Вот тот же Корень, если помните, сразу спросил, а как с вами связаться, пока этот топик не удалили... )
 
lexa080

lexa080

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
317
Баллы
201
@ndy$, да это все понятно...
Дело-то в том, что парень тот действительно телефоны разблокировал без обмана.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Повторяю, не спорю. Но количество проблем всегда возрастает с количеством продаж, это во-первых.
А во-вторых,
но отсутствие желания идти на контакт, как все остальные, его пока совершенно не красит.
Экономить на рекламе можно, но пользоваться ею в этом случае нельзя. Этим он подрывает не только наши основы, но и кидает, в определенном смысле, тех, кто честно заплатил за рекламу и работает открыто, т.е. вынужден вынести расходы на рекламу в затраты.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
@ndy$, Ну я считаю, что если человек делает это без предоплаты, то и ни каких вопросов не должно быть, а тема должна висеть.
 
Denkin

Denkin

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
617
Баллы
403
Местоположение
Мос обл
Можно ли сейчас ATT blacklisted разлочить?
 
Patrio

Patrio

Новичок
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гомель
Denkin

Denkin

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
617
Баллы
403
Местоположение
Мос обл
Patrio, похоже они не делают. На сайте удалено.
 
M

mka1992

Начинающий
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
691
Баллы
19
Какой телефон тебе нужно разлочить?
У самого долгое время валяются 6 кирпичей атт, два 5s разлочил с грехом пополам по 4100 за каждый, сейчас еще две обычных 5ки в работе в том же месте если будет успешно отпишусь, 5ки по 1400 заплатил
 
M

mihalych77

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня вопрос. На странице разблокировки атт есть 3 варианта разблокировки первые 2 вроде как для граждан США, а вот 3 gophone называется, я его заполнил и вроде как получил ответ с Request номером.Кто нибудь так делал? Да, симка у меня атт с iPhone пришла.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
M

mihalych77

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
Все, обломили((.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live