• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Iunlocker.net + Джейл Все что вы хотели узнать.

Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Где сейчас можно 5-ку анлокнуть?
 
D

dan04

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
149
Баллы
16
Местоположение
Самара
вот наконец то получилось с 5кой! разлочили вот тут

в воскресенье 1 дек оплатил 65зелененьких , в ночь с 4 на 5 дек пришло письмо. сегодня с утра проверил, все работает!

итого: iPhone 5 AT&T, цена 65$, разлочили за 3дня.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
скажите как правельно сделать. Телефон лежит у посредника надо обратно его отправить продавцу. какие мои шаги? открыть спор и сразу перевести в притензию и отправлять телефон...
 
Fring

Fring

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
111
Баллы
303
Местоположение
Пэ,Ка
скажите как правельно сделать.
Ну правильно открыть спор о несоответствии, через пару дней первести в клайм.
Далее палка примет решение о возврате продавцу и попросит вернуть в течении 3 дней (вродеб). При этом даже даст Трек номер, который надо использовать при отправке. Но его использовать не обязательно, можно ввести тот трек, который дадут после отправки.
Это если делать все по правилам.
Но я обычно не дожидался пока палка примет решение о возврате, а сразу отправлял обратно. К тому времени как палка попросит указать трек номер возврата, посылка уже бывает получена продавцом.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Ну правильно открыть спор о несоответствии, через пару дней первести в клайм.
Далее палка примет решение о возврате продавцу и попросит вернуть в течении 3 дней (вродеб). При этом даже даст Трек номер, который надо использовать при отправке. Но его использовать не обязательно, можно ввести тот трек, который дадут после отправки.
Это если делать все по правилам.
Но я обычно не дожидался пока палка примет решение о возврате, а сразу отправлял обратно. К тому времени как палка попросит указать трек номер возврата, посылка уже бывает получена продавцом.

адрес у продавца просить верно?
 
Fring

Fring

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
111
Баллы
303
Местоположение
Пэ,Ка
Было бы неплохо.
Но у меня был случай, когда прод настолько был обмороженный, что пришлось отправлять по обратному адресу указанному на ярлыке
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Было бы неплохо.
Но у меня был случай, когда прод настолько был обмороженный, что пришлось отправлять по обратному адресу указанному на ярлыке

а если прод посылку не будет забирать как палка на это реагирует?
 
S

seobel

Начинающий
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
64
Баллы
11
Местоположение
Белгород
Подскажите, если будет знакомый американец , пользователь атт . Он сможет помочь отвязать от атт iphone 4 . Что от него потребуется ?
Спасибо
 
M

mka1992

Начинающий
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
691
Баллы
19
а если прод посылку не будет забирать как палка на это реагирует?
Если вам сказали отправить назад товар, вы это сделали и свои обязательства выполнили. Главное что бы по треку было видно что посылка пришла в город продавца или его районное отделение почты, а дальше без разницы получит он посылку или откажется не ваши проблемы. Была такая ситуация продавец отказался принимать посылку - деньги мне сразу вернули.
 
Fring

Fring

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
111
Баллы
303
Местоположение
Пэ,Ка
а если прод посылку не будет забирать как палка на это реагирует?

Как раз такой случай и был. Реагирует нормально. Сделали возврат денег через 3 дня после записи в треке "Notice left"
 
urbanmail

urbanmail

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Yo-City
Всем доброго времени суток камрады!
В общем трабл,подарили iphon 4S 16г,оказался sprint,в общем каким образом можно разлочит официально?
Сильно не пинать,если не там задал вопрос,ибо излазил всЁ,везде один кидос и разводилово на бабки:( Последняя попытка,если нет возможности,человек уезжает в сша обратно верну его.
Спасибо.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
urbanmail

urbanmail

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Yo-City
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
urbanmail

urbanmail

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Yo-City
решено,отдаю,анрил разлочить на спринте,сапорт спринта прислал ответ
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
Прикол: заказывал 24 ноября анлок iphone 5 64gb
сейчас пришло письмо:
Hello. Your iPhone IMEI 01333********* will be unlocked in maximum 5 working days now. We are sorry for the longer wait. Our source was submitting hundreds of IMEI's from the same ip address, so AT&T has blocked his ip address.
Your IMEI is now resubmitted for unlocking from a different ip address, and is now processing.

You can check the status of your order on AT&T website https://www.att.com/.../client/en_US/?



IMEI Number 01333*********



Request Number 541****


Thank you for your patience.

похоже анлочат вообще через обычный запрос

а фьюжены другую пятерку с 14 ноября до сих пор не разлочили и денег не вернули.
 
G

g0ss

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
152
Баллы
219
Так что мне делать если на unlockfusion.com не разлочили и сапорт не отвечает??

Нашёл ещё на ящике у себя вот такое письмо от них:

In Order to continue with your unlock request. You must fill this form out.

If you wish for us to process your order, your funds will not be refundable back to paypal. If your code is Not Found, you will not be billed for it and your money will be put to your unlocking account to use for other unlocks. It will not be refunded back to paypal or your credit card. If you do not agree with this. Send us an email immediately, so we can offer you a full refund now back to your paypal.

YourUnlock request may take 10-15 days. But may take even longer depending on server status.


This is the form you have to fill out.

https://docs.google.com/forms

--

The Unlock Fusion Team
"LIKE" Us on Facebook - http://www.facebook.com/UnlockFusion


All Support & Questions are done via Email ( 1-24 Hrs )
http://www.unlockfusion.com
Hacemos lo que haces. Hablamos español

Wholesale Account - Open One Today
http://reseller.unlockfusion.com/

Правда оно за 20 ноября. Мне не разлачивали, потому что я не согласился, что мне деньги не вернут в случае неудачи...? Мне кажется уже просто пора требовать возврат на пп.
 
M

Mag1313

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
21
Баллы
0
Кто заказывал анлок на не рекомендованном сайте? Я вот вчера утром еще оплатил на сайте и тишина, ни ответа, ни письма от них какого-то с подтверждением. Так и должно быть?
 
A

Anton_pnz

Продвинутый
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
50
Баллы
209
Местоположение
Пенза
Кто заказывал анлок на не рекомендованном сайте? Я вот вчера утром еще оплатил на сайте и тишина, ни ответа, ни письма от них какого-то с подтверждением

аналогично
ни ответа, ни привета

5 минут назад получил письмо подтверждение )
 
D

dan04

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
149
Баллы
16
Местоположение
Самара
я заказывал. выше писал. получал от них единственное письмо, когда разлочили. это было буквально вчера. но вот сегодня заходил к ним на сайт. на анлоке за 65 написано sold out. если успели оплатить до этой надписи думаю просто нужно ждать письма с желанным текстом " Здравствуйте. Разлочили ваш IMEI..."
 
Live

Similar threads




Вверх
Live