• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Iunlocker.net + Джейл Все что вы хотели узнать.

P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
8+ идет, а пока АIO пробую, Мегафон без проблем СмС и 3 дж, а би и МТС даж сеть не находит
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
я нашел где они и все сделал как надо но сеть не хочет ловить сложно сказать куда копать еще наверно буду шить на 704
какой пункт выбираешь после оператора? имею ввиду что какой тел? часто бывает все перепутано, чтоб разлочить атт 4с я тыкаю пункт сдма 4с. попробуй все варианты протыкать. не забывай перегружаться каждй раз.
 
awesomefreeman

awesomefreeman

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
659
Баллы
403
случилось то чего я вообще не ожидал. я выбрал телефон для разлочки (из 8 ) тот который продавец уже точно (как я думал) не разлочит т.к. ему отказали, и купил анлок за 90$ для него и вот спустя 2 недели после его ответа он объявился и пишет что оставить повторную заявку на разлочку в атт, это просто *****
 
K

konovart

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
kostroma
Напишите в личку плиз рабочие сервисы по разлочке? Если не хотите тут выкладывать...
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
какой пункт выбираешь после оператора? имею ввиду что какой тел? часто бывает все перепутано, чтоб разлочить атт 4с я тыкаю пункт сдма 4с. попробуй все варианты протыкать. не забывай перегружаться каждй раз.

выбираю i5 потом оператора ат/т перезагружаю идет поиск потом нет сети потом опять поиск и т.д перезагружал не раз
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
а симки какие ?нового образца где написано 4ж или лте? здается мне в симках все дело, не работают онис новыми симками. моя мегафон старая вот с ней работает .
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
а симки какие ?нового образца где написано 4ж или лте? здается мне в симках все дело, не работают онис новыми симками. моя мегафон старая вот с ней работает .

а причем тут симка? незнаю какая она там телефон не у меня на руках симку новую сделали в билайне. с другой 5ки симка эта звонит
 
K

klepan

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
160
Баллы
21
а причем тут симка?
говорят RSIM плохо работают с симками нового образца, но так же где то читал что в RSIM 9 PRO решили эту проблему
в общем чтоб не думалось лучше попробовать симку старого образца, вырезав из неё нано сим
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
в общем чтоб не думалось лучше попробовать симку старого образца, вырезав из неё нано сим
телефон не у меня на руках

щас вобще симку не видит может уже сдохла r-sim
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
вот счас тока сбегал на почту принес рсим 8+, вставляю и пишет нет сим. ну их эти гевейки, придется ждать можт цены на анлок упадут
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
принес рсим 8+, вставляю и пишет нет сим. ну их эти гевейки
вот и я того же
придется ждать можт цены на анлок упадут
уже чуть упали

Добавлено спустя 50 мин. 12 сек.
подвожу итог не смог я завести R-SIM9 PRO сегдня вобще симку не видит без прокладки симку видит
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
rsim 8+ c новыми usim мтс точно не работают, 2 дня убил чего только не ставил и патчи и джейл. Мою старую вырезанную симку видит без всяких патчей, новые симки - пишет нет симкарты, либо в лучшем случае нет сети. пробовал на 4s и пятерках.
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
как все тут AIO хвалили, шо ппц, я их аж 6 шт взял
 
Badasschick

Badasschick

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
с Маcкеевки
rsim 8+ c новыми usim мтс точно не работают, 2 дня убил чего только не ставил и патчи и джейл. Мою старую вырезанную симку видит без всяких патчей, новые симки - пишет нет симкарты, либо в лучшем случае нет сети. пробовал на 4s и пятерках.
я как то делал по этой инструкции и с новой усим мтс все завелось http://forum.gsmhosting.com/vbb/f81...tch-installation-instructions-r-sim8-1702228/
 
Denkin

Denkin

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
617
Баллы
403
Местоположение
Мос обл
А вы не думаете, что r-sim могут быть поддельные, как gevey в своё время?
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
Denkin

Denkin

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
617
Баллы
403
Местоположение
Мос обл
savage777, я помню как у gevey с десяток подделок было, определяли по чиповке и кривым сим треям. У левых похожая проблема была: с билайном работала, а с мегафоном нет.
 
Olegadm

Olegadm

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Украина
attphoneunlock.com
Вернули кому деньги за анлок?
 
anikiev_as

anikiev_as

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
813
Баллы
403
Местоположение
Ярославль
Olegadm, мне не вернули. завтра в претензии на палке последний день для ответа продавца. он молчит. если вы там брали рекомендую открывать диспут. так как походу они кинули всех и деньги не возвращают
 
Live

Similar threads




Вверх
Live