• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Iunlocker.net + Джейл Все что вы хотели узнать.

davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Badasschick, все как с пятеркой. активация не имеет значения.
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
А что за Unlock Code? Впервые слышу.

Оригинал:

"AT&T will provide the necessary Unlock Code upon request, provided AT&T has the Unlock Code, or can reasonably obtain it from the manufacturer, and you have met the unlocking requirements provided below."
 
G

g0ss

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
152
Баллы
219
Кто-нибудь знает как проверить разлочили телефон или нет? Делал анлок за 18$, по одному из телефонов звонил покупатель, говорит, что лоченый... Телефона на руках нет.
 
xlopchik88

xlopchik88

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
755
Баллы
411
Местоположение
Челябинск
Koren120609, для айфонов неактуально. Айфоны становятся разлоченными после того как AT&T пометит их в базе эппл. Но некоторые другие модели блокируются не по IMEI в базе, а в самом телефоне. И для этого ты тебе просто дают UNLOCK code, который просит твой заблокированный телефон, если в него вставить чужую симку. Такое например на Lumia 920 AT&T было и еще на бесчисленном множестве моделей

Добавлено спустя 2 мин. 45 сек.
g0ss, тут за доллар. Точно знаю что были варианты дешевле, кажется за 0.25$, но не помню где. Также 100% имеются и бесплатные варианты, гуглятся по фразе "проверить статус iphone". Кстати даже в этой теме несколько страниц назад кто-то давал ссылку на такой ресурс.
Нашел тот бесплатный ресурс. Ссылка.
 
M

mouse_m

Новичок
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
28
Баллы
1
Местоположение
Череповец
у меня тоже 15 кирпичиков идет :(
Друзья!
А ведь можно отказаться от посылок? Если для себя их получение становтся не выгодным... Палка ведь вернёт деньги всё равно? Прошу прощения за оффтоп
 
taraan2

taraan2

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2012
Сообщения
113
Баллы
311
Местоположение
Россия,Тюмень
Сегодня написал UnlockiPhoneATT.com чтобы вернули деньги 27$ так как очень долго разлачивают, а мне в ответ доплатите еще 20$. Вот негодяи. Пригрозил им что оставлю отрицательный отзыв, сказали что вернут в течении 1-3 дней. Буду ждать.

Кстати написал продавцу iphone и он пошел на встречу и сам разблокировал телефон.
 
S

snezinka

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Шатура
Сегодня написал UnlockiPhoneATT.com чтобы вернули деньги 27$ так как очень долго разлачивают, а мне в ответ доплатите еще 20$. Вот негодяи. Пригрозил им что оставлю отрицательный отзыв, сказали что вернут в течении 1-3 дней. Буду ждать.

Кстати написал продавцу iphone и он пошел на встречу и сам разблокировал телефон.

С меня они тоже потребовали 20$. Молчат пока поводу возврата. Что Вы им написали, что бы они вернули деньги?
 
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
а кто-то делал эту доплату? розлочат или за нос водят ?

Добавлено спустя 19 сек.
Цена уже все растет и растет, вот блин.
 
taraan2

taraan2

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2012
Сообщения
113
Баллы
311
Местоположение
Россия,Тюмень
С меня они тоже потребовали 20$. Молчат пока поводу возврата. Что Вы им написали, что бы они вернули деньги?
Написал что оставлю негативный отзыв о них и пойду в свой банк чтобы расторгли сделку) И еще написал что больше доплачивать не буду и это их проблемы что цены поднялись
А мне: Hi,
As mentioned below…
ALL YOUR ORDERS ARE PROTECTED BY 100% MONEYBACK GUARANTEE SO DON'T WORRY.
Your order will be refunded and your funds should be refunded within 2-3 Business Days.
Regards,
Alan

Добавлено спустя 3 мин. 25 сек.
Цена уже все растет и растет, вот блин.
Попробуйте найти общий язык с продавцом, может он поможет разлочить.
 
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
taraan2, согласен, но не каждый прод способен такое сделать.

Один прод позвонил ат&t, те сказали ему что не розлочат. Хотя я думаю, что это телефон был не его.

Второй прод напроч отказался даже имеи давать, трудно было с ним общаться. Мол прийдет - увидиш имеи сказал.
Такой тоже фиг розлочит)

Если хороший прод попался - это отлично.
 
FinalZero

FinalZero

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
555
Баллы
0
Местоположение
Киев
Цены на некоторых сайтах уже достигают 115$ При том что четверки я беру зачастую дешевле 100$, цена анлока превышает стоимость телефона :Yahoo!:
Но думаю что ажиотаж будет только расти соответственно 150 - 200$ вполне найдутся люди которые будут готовы выложить, например за анлок 5S
 
A

AG83

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
12
Баллы
0
шляпа все это. не должен он столько стоить и не надо пиарить тут всех этих барыг.....
 
maiks

maiks

Новичок
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Думаете упадет цена еще?
 
M

mouse_m

Новичок
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
28
Баллы
1
Местоположение
Череповец
A

AG83

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
12
Баллы
0
еще один... сейте панику господа, грузите апельсины бочками!
 
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
есть ли турбосимки работающие с iphone 3gs 5.1 проишвка?
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
На iphone 3gs 5.1 можно поставить непривязанный джейл и в нем разлочку Ultrasnow
 
an-10

an-10

Новичок
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
iphone 4, прошивка выше 5 и не сохранен модем (выше 4.10.XX) - ничего нельзя сделать
iphone 4s GSM (имей не на 99), любая прошивка - можно анлокнуть полноценно Gevey aio v24
iphone 4s CDMA (имей на 99), прошивка до 6.1.3 - можно анлокнуть полноценно Gevey aio v24, если прошивка 7 - ждите патча, работают только звонки
iphone 5 GSM (имей не на 99), любая прошивка - можно анлокнуть полноценно Gevey aio v4
iphone 5CDMA (имей на 99), прошивка до 6.1.4 - можно анлокнуть полноценно Gevey aio v4, если прошивка 7 - ждите патча, работают только звонки.
iphone 3gs выпущенные не позже какой то недели 11 года - никак не анлокнуть
iphone 3gs до 2011 анлокаются через повышение до 6.15.00 и понижением до последнего разлачиваемового и установкой ultrasn0w, нужен джейл

++++

iPhone 4s CDMA можно запустить на v28 звонки, смс, интернет. Не работает USSD, анлок кривой, но лучше чем ничего. Работает только с неUSIM.
 
status-78

status-78

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
142
Баллы
411
Местоположение
Россия Тверская обл
Badasschick

Badasschick

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
с Маcкеевки
Badasschick, все как с пятеркой. активация не имеет значения.
Правильно понимаю, если застрахован и еще не активирован, но уже украден, то 100% уйдет в активацию через номер соц. страховки ? Щас сервис Billing Zip Code и Security Number прикрыли или еще работает?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live