• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Iunlocker.net + Джейл Все что вы хотели узнать.

C

coco989

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Stylusss, нет, по 1.5$
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Подскажите что это может значить?

Next Tether Activation Policy Description: Unassigned factory default - Apple carriers only.

Lock Status: Locked
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
andruxa_ua, только дружественные эппл операторы. официально такой не разлочить, но с многими операторами будет работать.
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Украинских операторов не берет никаких, хорошо хоть это 3GS разлочить можно ультрасноу
 
F

Fox056

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
Оренбург
Ребят проясните ситуацию на счет пятерок, как я понимаю ATT заблочен изначально, но разблокирывается за копейки, Веризон изначально GSM анлок, а Sprint ток RSIM берет, я правильно понимаю?
 
valeri40

valeri40

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
437
Баллы
0
Местоположение
РФ Калуга или РБ Гомель
как я понимаю ATT заблочен изначально, но разблокирывается за копейки, Веризон изначально GSM анлок, а Sprint ток RSIM берет, я правильно понимаю?
Почти все так , кроме последнего , все зависит от прошивки модема и возьмет ли его RSIM (надо смотреть) . Есть еще подводные камни , такие как внесение в базу утерянных и украденных и т.д .
 
an-10

an-10

Новичок
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Почти все так , кроме последнего , все зависит от прошивки модема и возьмет ли его RSIM (надо смотреть) . Есть еще подводные камни , такие как внесение в базу утерянных и украденных и т.д .

На данный момент R-sim 8 и SAMSIM работают со всеми пятерками. Можно активировать BAD ESN аппараты.
 
valeri40

valeri40

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
437
Баллы
0
Местоположение
РФ Калуга или РБ Гомель
На данный момент R-sim 8 и SAMSIM работают со всеми пятерками. Можно активировать BAD ESN аппараты.
Ну это все относительно . Если он потом почти не обновляем . На фиг такой телефон ? Если только подразумеваеться кого то развести и впарить такой телефон ?
 
V

Verchik234

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Russia
прод прислал ответ на мой вопрос: у айфона clean esn и смогу ли я его разлочить. переводчик невнятно перевел. брать или нет у прода?
You probably know more about these things than I do. The phone was provided under a contract plan. The box from either Apple or AT&T has not been opened. Does AT&T provide unlock numbers? If they are the ones that provide the unlock number it probably will not be able to be unlocked for two years. I used one of my available upgrades to replace a friends phone with the understanding that when his account became eligible for an upgrade he would obtain the upgrade and give it to me. He ordered the phone from either Apple or AT&T by mail from his AT&T account and then gave me the unopened retail box. I hope this answers your question. Thanks.
 
V

vaitlit

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
143
Баллы
19
Местоположение
Курган
V

Verchik234

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Russia
V

vaitlit

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
143
Баллы
19
Местоположение
Курган
K

Kepler

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
77
Баллы
209
Местоположение
77rus-21rus
Почему разные сайты показывают разные ответы на лоченность.
Проверьте, плиз, по своим контактам, если не сложно - imei 990002266610771
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Kepler, спринт это. разлоченных не бывает. анлока также не существует.
 
K

Kapitan

Новичок
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Хочу купить пятый фон на ибее. Локнутый под оператора офк стоит дешевле, возник вопрос. Под какого оператора брать чтобы потом можно было без проблем анлокнуть? Заранее спасибо за ответ.
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Kapitan, все в этой теме есть. прочтите 2-3 страницы.
 
S

siemens007

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
867
Баллы
0
att проще всего. все остальное не имеет смысла.
 
status-78

status-78

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
142
Баллы
411
Местоположение
Россия Тверская обл
Хочу спросить у специалистов;
имею Айфон 3 GS, ранее залоченный АТТ.
Произвёл джейл и анлок, с повышением модема до 6.15.00
Сейчас захотел установить Viber, но требуется повысить прошивку.
Вопрос: можно ли мне разлочить его , так сказать официально, приобретя код (или что там ) на Ебее ?
Чтобы потом обновить прошиву и не получить кирпич ?
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
status-78, сперва откатить модем. только какой серийный номер телефона? может уже не откатиться.
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Нью айпад 3, обновили систему до 6 версии. Можно ли даунгрейт сделать, а то хочется халявных программ.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live