• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Iunlocker.net + Джейл Все что вы хотели узнать.

FinalZero

FinalZero

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
555
Баллы
0
Местоположение
Киев
p.s.75, У Вас получилось поймать сеть на вашей сим предварительно не подключая к Айтюнс?
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
да, я заранее делал анлок и прям возле почты вставлял сим и была сеть, в некоторых случаях не было инета, появлялся при сбросе настроек сети. если аппарат не активирован после полного сброса , то вроде тогда без вай фая не получится активировать. да че думать пробуй.
 
B

Bag580

Новичок
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Я делал анлок, и цепляя телефон к интернету по wifi с моей симкой была сеть. Т.е. тело я не подключал к айтюнсу. Все было по воздуху и без участия айтюнса
 
C

Colin-93

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, г.Гродно
Подтверждаю, я так же со своим проделал был.
 
A

AlienD

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
699
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
Cсылкой может кто-нибудь поделиться на проверенную и рабочую активацию at&t за 26 $? Где-то видел на форуме не могу найти.
 
John471

John471

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
C

codegen

Новичок
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Такая ситуация.Купил залоченный АТТ айфон 3гс, на прошивке 5.1.1 (разлочен был через ультрасноу). По случайности согласился на обновление прошивки и та обновилась до 6.0.1. Телефон требует активации. Попытался активировать симкой Att - неполучилось. Купил анлок. Айтюнс написал что неправильная симка(att и обычная). Есть подозрение, что это из-за Activated Status : No имей 011952003003018 . Поставил кастом, сеть не ловит, версию модема видит, ICCID не отображает.
Слышал, что можно залочить обратно, активировать и разлочить сработает ли это?активацию за 60 баксов жаба не дает купить
 
futurama_b

futurama_b

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
203
Местоположение
Россия
не. у вас проблема в том , что на модем 06.15 вы накатили прошивку эпл. теперь необходимо через redsn0w понизить модем до 05.13, затем прошейтесь на обычную 6.0.1. Кастомы вам не нужны. Джейл (опционально) возможно и привязанный будет, в зависимости от даты производства и как следствие версии бутрома вашего аппарата. в общем делайте так - будет все ок. ;)
 
C

codegen

Новичок
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
futurama_b, а проблем с анлоком потом не будет?
 
C

codegen

Новичок
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
futurama_b, сделал как ты сказал - заработало!!! :Yahoo!:
 
John471

John471

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
Парни, уже 21 час от фьюжена нет письма с SSN + ZIP, делаю первый раз. У кого нибудь было так долго?
 
S

SergZZZ

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
449
Баллы
0
Местоположение
Kieff
John471, ну так в листинге ж указано до 24 часов. не дергайтесь ;)
 
unknownx

unknownx

Новичок
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
159
Баллы
0
John471,

411c69f9e3c0b61e761c99dcddfd9546.png

P.S.> Так что ждите (Мне сделал за 11 часов)
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
AT&T IPHONE ORDER UPDATE


Good day fellow friend, clients, ebayers:

PLEASE READ THIS CAREFULLY!

ALL AT&T; IPHONE ORDERS WILL RETURN TOMORROW 9am PACIFIC 11/24 SATURDAY. THIS has been stated on our EBAY auctions as well as on our submit site under notes. Many people keep asking us on UPDATES. We will not respond as we are sending out this newsletter. In future please read before you buy as we state all news for your OWN BENEFIT. For of those who read it, sorry for this mailer. We got over 3,000 emails during this holiday (it only slows us down to get more important inquiries taken care of)

Its the THANKSGIVING HOLIDAYS and Apple/AT&T; are closed till tomorrow. ALL ORDERS will be completed as stated in about 24 hours from this notice.


Thanks for your business and trusting us. We hope you enjoyed your Turkey Day.
Regards

Unlockfusion
AT&T IPHONE, ПОРЯДОК ОБНОВЛЕНИЯ



Добрый день, парень, друг, клиентов, ebayers:

ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧИТАЙТЕ ЭТО ВНИМАТЕЛЬНО!

ВСЕ AT&T, IPHONE ЗАКАЗОВ БУДЕТ ВЕРНУТЬСЯ ЗАВТРА в 9 утра ТИХООКЕАНСКОГО 11/24 СУББОТУ. Об ЭТОМ заявил на нашем EBAY аукционы, а также на нашем представить сайт по нотам. Многие люди спрашивают нас об ОБНОВЛЕНИЯХ. Мы не будем отвечать, как мы отправка данного бюллетеня. В будущем, пожалуйста, прочтите, прежде чем купить, как мы, государство-все Новости для вашей же ПОЛЬЗЫ. Для тех, кто читает это, извините, для этой почтовой программы. Мы получили более 3000 писем во время этого праздника (это только замедляет нас вниз, чтобы получить более важный вопрос позаботиться)

Его БЛАГОДАРЕНИЯ, ПРАЗДНИКИ и Apple и AT&T, уже закрыты до завтра. ВСЕ ЗАКАЗЫ будут завершены, как указано в около 24 часов с настоящим уведомлением.


Спасибо за ваш бизнес, и нам доверять. Мы надеемся, что вам понравилась ваша Турции День.
Касается

Unlockfusion
 
S

Serega095

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
ребят как записать и активировать через гивейку я понял,скажите гивейка всегда должна быть вставлена в телефон?или один раз активировал - вставил любую симку(Билайн,МТС,Мегафон) и все работает?не пинайте чайника :rolleyes:
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
John471

John471

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
taraan2

taraan2

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2012
Сообщения
113
Баллы
311
Местоположение
Россия,Тюмень
Сегодня получил айфон залоченый под At&t подскажите какие мои дальнейшие действия ни чего не понимаю)))
 
C

Colin-93

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, г.Гродно
T

TeXnar

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Всем привет.
Вчера заказал айфон 3GS (ATT). Прод его еще не выслал. Он говорит, что сделал сброс до заводских настроек и использовать его можно только как Itouch Ipod. Как я понимаю, после сброса до заводских настроек его надо активировать, чтобы потом анлокнуть через fusion (анлок хочу только через fusion). Как ему написать на нормальном английском как надо сделать активацию?
,
 
Live

Similar threads




Вверх
Live