• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пряжки для ремней

А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
В описании не нашел ширину ремня. Померяй пожалуйста. Из чего сделан?
:) Ну вы даете.Ширина полтора дюйма(около 4 см),сделан из приятной на вид и ощупь кожи.
внешний вид этот вырез шибко портит
Этот ремень под пряжку - и под пряжкой никакого выреза не видно.
 
K1imaxx

K1imaxx

Новичок
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Решил не экономить - и не прогадал,качество приятно удивило.Они помягче фирменных левисовских. Ремни самому очень нравятся.Так что если кому нужно - берите здесь http://myworld.ebay.com/piercingpros/
Проверенно.
Купил месяц я у этого продавца 2 таких же ремня. Китай-китаем, воняют отвратительно, причем далеко не кожей, а химией. То есть кожей, там и не пахло. Там дешевого качества кожзам. Нормальных ремней на ebay я под пряжки еще не нашел. Эти не стоят на мой взгляд даже 200р.
 
0

09rus

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Россия
fusoid
Пардон, не все пролистал. Теперь увидел.
:)
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
K1imaxx
Упс.. Вот я лопух. Сейчас краешек разрезал - и вправду маленькие нитки торчат.Я то точно не специалист,но как моя теща накололась?Попадал я на подобный черный ремень,но там сам виноват- в описании не увидел,что не натуральная.Но ТОТ ремень и эти - две очень большие разницы.
Все таки для осознания собственной безграмотности в вопросах кожи покажу скорняку.
Но мои однозначно не воняют химией и явно очень похожи на настоящие,хотя я далеко не специалист в данной теме.И совсем не дешевого качества кожзам - я так и не вижу разницы с левисовским ремнем,разве что мягче.А может и левис кожзам гонит?Но этот ремень 2 года служит верой и правдой - и нисколько не потерял в своих свойствах.Короче,не знаю уже,что думать.
 
luber

luber

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
213
Местоположение
Люберцы
есть пряжка купленая на Горбушке, сто лет назад....
когда еще в парке рынок был......
интересно сколько она сейчас стОит???на Ebay такую не нашел...
http://ipicture.ru/uploads/20101118/xzCOtmTo.jpg

http://ipicture.ru/uploads/20101118/1OQavRWT.jpg

http://ipicture.ru/uploads/20101118/uCPm3W63.jpg
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Сейчас попробовал поджеч кусочек - не горит,а обугливается и пахнет горевшим мясом.Ничего не понимаю..
Для полноты эксперимента поджег ремень из кожзама - горит и пахнет как полиэтиленовый пакет.
Водой капал - образовалось отчетливое пятнышко,вода впиталась.
K1imaxx,может у нас разные ремни?

Добавлено спустя 1 час 18 минут 41 секунду:

K1imax,у данного продавца продаются ремни и из Bonded Leather,видимо его вы и купили.Ну тут уж все честно - и цена дешевле,и описание о искусственности присутствует.Про ремни,купленные мной - в описании просто Leather и продавец уверяет в 100% натуральности.
Что бы развеять все сомнения,кидайте ссылку на свои ремни.
p.s. И не одного отрицательного фида за последний год,связанный с ремнями у него нет.Есть лишь один нетрал без объяснений и как раз по ремню из Bonded Leather - не ваш ли?
 
K1imaxx

K1imaxx

Новичок
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
СПБ
fusoid
Вот ссылки
Везде написано genuine leather. я не стал отриц фидбэк ставить из-за небольшой стоимости ремней. но жалею о покупке.
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
K1imaxx
Уф,отлегло.У нас с Вами абсолютно разные ремни.Это и из цены видно(4.99 и 11.99 $,при этом продавец пишет про скидку на мои ремни в 17.99$),особенно заметна разница на фотографиях - они абсолютно разные.
А продавец хитрец - в главном описании Ваших ремней он скромно умалчивает о материале ремня,упоминая лишь цвет - таким образом ,видимо оставляя себе лазейку при диспуте.
В основном описании к моим ремням гордо указывает- Кожа.
Мне знакомо чувство разочарования после получения ремня - сам купил откровенный черный кожзам под пряжку,да еще и узкий.Но я сам был виноват - не внимательно прочитал описание.Продавец получил положительный фид - почему он должен расплачиваться за чужие ошибки.
А ремни,купленные мной - это натуральная кожа,в этом у меня не осталось сомнений.Да и скорняк,думаю это подтвердит.
О покупке не жалею и даже рад.
 
S

sanya65

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
933
Баллы
0
Местоположение
москва
А продавец хитрец - в главном описании Ваших ремней он скромно умалчивает о материале ремня,упоминая лишь цвет - таким образом ,видимо оставляя себе лазейку при диспуте.
В основном описании к моим ремням гордо указывает- Кожа.
Мне знакомо чувство разочарования после получения ремня - сам купил откровенный черный кожзам под пряжку,да еще и узкий.Но я сам был виноват - не внимательно прочитал описание.Продавец получил положительный фид - почему он должен расплачиваться за чужие ошибки.
Вы заблуждаетесь. Если основное описание ремня содержит genuine leather, и в инвойсе указана та же фраза, смело расторгайте сделку и указывайте, что Вы вообще не обязаны читать описания. Вы платите за то, что указано в счете, собираетесь получить то же, и будете 100-% правы.
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Ну просто я человек не конфликтный.Да и продавец сейчас указывает честно - Bonded Leather
 
S

sanya65

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
933
Баллы
0
Местоположение
москва
есть пряжка купленая на Горбушке, сто лет назад....
интересно сколько она сейчас стОит???на Ebay такую не нашел...
Не сто лет назад, а лишь 11.
Это GAP ограниченного выпуска, №4425 из 5000.
Особо ценятся серии Limited из 100 и 300 экземпляров.
Эту серию я покупал и ввозил в начале 1999г. и частично она продавалась на Горбушке.
Так что мир тесен. :D
Сейчас в Москве ее цена 300-500руб., их в нашем городе много.
На Ебайке ищите Gap belt buckle 1998 , они периодически проскакивают за 15-25$ +доставка.

Добавлено спустя 10 минут 44 секунды:

Ну просто я человек не конфликтный.Да и продавец сейчас указывает честно - Bonded Leather
Я тоже не конфликтую до момента, когда меня хотят явно обмануть.
Была интересная история с ушлым китайцем. Он везде указал genuine, а по ссылке на картинке, которая не открывалась на Activia, было PVC. Я ему отсканировал 50$ и отправил скан по эл. почте с просьбой считать это оплатой и требованием выслать товар.
В итоге он сам предложил расторгнуть сделку, и в последующих лотах подобными уловками не занимался.
 
K1imaxx

K1imaxx

Новичок
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
СПБ
fusoid
Оплатил сейчас чёрный ремень по твоей ссылке. Посмотрим, что придёт. :)
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
L

Lukashin12

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
690
Баллы
0
fusoid, это точно
 
Live



Вверх
Live