• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пряжки для ремней

Optimus

Optimus

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
530
Баллы
401
Местоположение
Yakutia
Безтрековая , но я даже не запрашивал чето. Кстати пряжки 2 полетели, другая в подарок.
ПС:
CONGRATULATIONS! If you are reading this message you have been selected to recieve a 20% off coupon! You can use this coupon code on your next order of $10 or more.

Coupon code: ff993
 
reworld

reworld

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Russia, ХМАО
!Optimus
Ссылку в студию! :evil:
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Ребят,быть может кто то кинет ссылкой на ремни(шириной 40мм) для этих блях.А то приобрел уже 2 штуки( одну той же фирмы,что и у топикастера и аж 1984 года выпуска),а ремня под них ни одного :) .
 
Василий GTR

Василий GTR

Новичок
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Замухлюевка
Поддерживаю насчет ремней. Какой он должен быть ширины, как по буржуйки пишется название такого ремня под такие накладные пряжки? Купил пару себе- давно о таком оригинале мечтал
 
prst

prst

Новичок
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Питер
Мыло мачало начинай сначала.

Ребят,быть может кто то кинет ссылкой на ремни(шириной 40мм) для этих блях.
Размерность какая нужна вам? Узнать ее несложно - смотрим размер на своих джинсах - значит размер ремня на один размер больше!

Например я джинсы ношу W32. Ремень надо брать 34!!! Ок?

Поддерживаю насчет ремней. Какой он должен быть ширины, как по буржуйки пишется название такого ремня под такие накладные пряжки? Купил пару себе- давно о таком оригинале мечтал

С ключевым словом все сложно. Оно "ремень" belt. Но ремнями также как и у нас зовутся и ремни с пряжкой! Дам подсказку - искать по ключевому слову - производителю ремней и пряжек! Например "nocona"

И умоляю не берите китай! у меня 32 размер валяется - брать в руки после сделанного в США противно
 
Василий GTR

Василий GTR

Новичок
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Замухлюевка
prst
бляхи заказал только что ибо я трудоголик http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=270646543866&ssPageName=STRK:MEWNX:IT

поэтому не знаю какой под нее размер- хочется чтобы бляха и ремень пришли одновременно. Ведь должен у них существовать какой то станадрт. И еще- не очень хочется за ремень полтора косаря отваливать- не обязательно ведь он крокодилячий должен быть :(
 
prst

prst

Новичок
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Питер
поэтому не знаю какой под нее размер
про размер я написал выше. Если вы про ширину то насколько я знаю она нигде не указывается ибо размер один.

Бляха у вас зачетная! :(
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Vlad Bo

Vlad Bo

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
521
Баллы
413
Местоположение
Москва
Поддерживаю насчет ремней. Какой он должен быть ширины, как по буржуйки пишется название такого ремня под такие накладные пряжки? Купил пару себе- давно о таком оригинале мечтал
Ширина ремня под эту бляху 1.5" (или 1 1/2") или по русски 3,81 см, это ремень для джинс.
Другая распространённая ширина 1,25" (1 1/4"), ~3,175 см, узкий ремень, такие обычно носят с классическими брюками.
Длина = обхват в поясе + 2 размера. (размер джинс немножко меньше ;))
Обычно измеряется от «носика» пряжки, до средней дырки, но возможны нюансы, поэтому обязательно уточняйте у продавца, какой ремень вам нужен, чтобы не было мучительно больно. Например мой размер — 36", его длина без пряжки должна составлять 41 1/4", а мне пришёл ремень длиной 90 см (35,4") :(

Проверенных ссылок нет, искать нужно что-то вроде «Mens Leather Belt No Buckle» или просто тыкать сюда, выбрать размер и искать то, что понравится. :)


Со стороны пряжки прорези нет, а отверстия — с прорезями.

Ещё один момент: наиболее долговечен и практичен ремень из натуральной кожи, т.е. «Genuine Leather». Просто Leather может быть чем угодно! Хотя, при нынешнем уровне технологии виниловые ремни сложно отличить от натуральных…
 
Vlad Bo

Vlad Bo

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
521
Баллы
413
Местоположение
Москва
Еще вопросец "Длина = обхват в поясе + 2 размера. (размер джинс немножко меньше Smile)" в чем измеряется эта самая длина?
Не важно в чём измерять, главное потом перевести результат в дюймы. :)
Лучше всего сделать это портновским сантиметром.

Если на джинсах, которые мне как раз стоит талия 34, то какую длину выбирать?
Размер джинсов это совершенно другое. Джинсы вообще на столе измеряют, вот так. А для ремня нужно измерять размер в поясе и добавить 2 дюйма. А лучше всего послать продавцу размер талии и спросить, какой ремень лучше подойдёт. (тем более, что меряют кто во что горазд)

Вообще думаю его не сложно будет укоротить.
Если на винте, то да, просто, а если на клёпках, как на картинках, что я привёл, укоротить сложнее, если вообще получится.
У прода,чьи фото выше размерность всех ремней 1/4- что мне не подходит.

Подскажите нормального прода американских кожанных ремней, который шлет в Россею.
Не хочется как то у китайчат опять брать :x
Проверенных не знаю, сам ищу.
Этот шлёт, но заказывать у него не советую: товар не соответствует размеру, да и качество так себе, хотя и кожа.
 
Optimus

Optimus

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
530
Баллы
401
Местоположение
Yakutia
reworld

reworld

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Russia, ХМАО
Optimus
Все ок :( понял думал ето ссыль на фотохостинг :)
 
A

A.G.P.

Новичок
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Украина
BOrmotyxa

BOrmotyxa

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
81
Баллы
391
Местоположение
Москва
0

09rus

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Россия
BOrmotyxa
Спасибо. Пряжки зачетные. Может,подскажешь, где ремни под них поискать?
 
Vlad Bo

Vlad Bo

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
521
Баллы
413
Местоположение
Москва
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Сегодня пришли два ремешка под пряжки http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=130443434644&ssPageName=STRK:MEWNX:IT и http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=400163484054&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
Решил не экономить - и не прогадал,качество приятно удивило.Они помягче фирменных левисовских. Ремни самому очень нравятся.Так что если кому нужно - берите здесь http://myworld.ebay.com/piercingpros/
Проверенно.
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Андрюха66 Нет.Но если сильно заморочиться - нужно будет кнопки переделывать.
 
0

09rus

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Россия
?fusoid
В описании не нашел ширину ремня. Померяй пожалуйста. Из чего сделан?
 
Live



Вверх
Live