• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Привет из Канады !

М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Верю, что в Канаде прекрасно. И в других местах тоже. Но никогда не поверю, что Вам не знакомо такое слово: НОСТАЛЬГИЯ! У меня вот была возможность поменять ПМЖ, но духу не хватило.
 
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
shifu

shifu

Посредник
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Guangzhou
gandex

gandex

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
324
Баллы
213
Местоположение
Москва
shifu, нравится за границе работать?
 
W

WinGood

Новичок
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
381
Баллы
0
Местоположение
Лицо без гражданства
Верю, что в Канаде прекрасно. И в других местах тоже. Но никогда не поверю, что Вам не знакомо такое слово: НОСТАЛЬГИЯ! У меня вот была возможность поменять ПМЖ, но духу не хватило.

Не тому Бог дает
 
sarxan

sarxan

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
485
Баллы
423
Местоположение
USA
"Живу в Канаде - Ванкувере."На ЕБЕЕ более 5-6 лет, имею за 700 фидбеков опыт покупок и продаж большой."Занимаюсь нумизматикой - покупаю и продаю монеты, иногда Царское серебро, антиквариат."Ну и все по дому покупаю, по мелочам, как никак дешевле чем в магазине.

Земляки присутствуют ?"
"Живу тоже в Ванкувере но чуть южнее в штате Вашингтон, для тех кто о об этом городе не слышал находится он в трехстах милях от Ванкувера вс. всего 4 часа езды. на ибэе с 2001 имею почти 1500 позетива продаю все что только можно продать через этот магазин, помог не одному участнику форума (разрешение проблем на моей стороне, звонки в пайпал, на почту и тд.) 90% всего что покупаю покупаю через ибэй - очень выгодно, даже 2 машины купил через него. Если кто с Ванкувера пишите
 
Live

Similar threads




Вверх
Live