• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пришла посылка за которую вернули деньги.

schlau

schlau

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
718
Баллы
213
Местоположение
Москва
Краткая предыстория - купил ифон договорился отправить приорити с трегингом и страховкой, оплатил телефон + 35 долларов за доставку. В итоге горе продавец отправляет самым дешевым приорити за 12.95 и присылает номер вида LC. В итоге по прошествию 45 дней ничего не приходит открываю диспут деньги возвращают через пару недель (правда блокируются банком, так что пользоваться я ими пока не могу) и вроде бы счастливое окончание истории. Но теперь после более двух месяцев приходит эта посылка. Забирать я ее не стал. Вопрос, как лучше дальше поступить? Забирать телефон и возвращать деньги(которые тем более еще и не вернулись окончательно) уже не хочется мало ли что там с телефоном стало за это время(например сдохла батарея). Как лучше всего дальше поступить чтобы не было вопросов со стороны ни продавца ни палки? Спасибо
 
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
уже не хочется мало ли что там с телефоном стало за это время(например сдохла батарея).
а зачем ты телефон заказывал? с чего в нем батарея сдохнет?
забирай посылку жди пока банк разблокирует деньги и возвращай бабло продавцу.
 
P

-pm-

Новичок
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Я бы забрал посылку а деньги вернул продавцу за разницей доставки между приорити и первым классом которым он отправил. LC - это первый класс.
 
Nicorn

Nicorn

Новичок
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
Москва
schlau
С такой логикой я бы вообще ничего ниоткуда не заказывал :eek:
 
S

sanya65

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
933
Баллы
0
Местоположение
москва
Как лучше всего дальше поступить чтобы не было вопросов со стороны ни продавца ни палки?
Лучше сообщить Продавцу о приходе посылки. А уж как разрулить полюбовно он даст варианты.
По разнице в стоимости шиппинга также надо обсуждать с ним в переписке. Если дело дойдет до разбора, понадобятся все письма с указанием условий покупки и доставки.
 
Trek

Trek

Новичок
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Питер
походу скоро и Китайцы перестанут отправлять в Россию

:)
 
J

jawohl

Начинающий
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
600
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
Будем еще вспоминать эти хорошие времена когда магазины и прочие селлеры так опрометчиво слали в Россию.
Будем пользоваться шипитой и прочими, что делать. И это печально. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live