• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пришёл Залоченный телефон

B

billythekid

Новичок
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Я пробовал двумя симками мегафона. Возможно ли такое , что если я вставлю симку от МТС телефон разблокируется?)

На мой взгляд, с какими симками пробовали это не важно, можно смело написать со всеми доступными для Вас. Да и из видео по моему четко видно, что это сообщение выводится когда телефон залочен на оператора. Понятно, что видео не является доказательством, но как вариант держать его в заначке.
 
F

fozzik96

Новичок
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
30
Баллы
1
Местоположение
Казань
На мой взгляд, с какими симками пробовали это не важно, можно смело написать со всеми доступными для Вас. Да и из видео по моему четко видно, что это сообщение выводится когда телефон залочен на оператора. Понятно, что видео не является доказательством, но как вариант держать его в заначке.

Уже отправил и это видео. Почему он так уверен в своей правоте?
 
B

billythekid

Новичок
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Уже отправил и это видео. Почему он так уверен в своей правоте?

Тут писали, что у него в продаже есть такой же залоченный, возможно банально перепутал. А вообще тут трудно судить почему и как и что.
Можно строить как позитивные, так и негативные предположения.
Если прод не станет ничего делать, то я бы купил анлок код и дальше решал через палку о несоответствии, с доказательством того, что Вам пришлось купить анлок код.
Лучше если плату анлока проведете тоже через палку с указанием IMEI телефона.
 
F

fozzik96

Новичок
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
30
Баллы
1
Местоположение
Казань
Тут писали, что у него в продаже есть такой же залоченный, возможно банально перепутал. А вообще тут трудно судить почему и как и что.
Можно строить как позитивные, так и негативные предположения.
Если прод не станет ничего делать, то я бы купил анлок код и дальше решал через палку о несоответствии, с доказательством того, что Вам пришлось купить анлок код.
Лучше если плату анлока проведете тоже через палку с указанием IMEI телефона.

Всё таки надеюсь , что всё пройдёт хорошо. А то покупать анлок, что то я побаиваюсь )
 
B

billythekid

Новичок
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
fozzik96,
Что там бояться,просто введёте его как пин код,и сеть раблокируется.
 
F

fozzik96

Новичок
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
30
Баллы
1
Местоположение
Казань
fozzik96,
Что там бояться,просто введёте его как пин код,и сеть раблокируется.

Просто я не знаю на какого оператора залочен телефон , написано Everything Everywhere , а такого на сайте анлоков нет.
Я думаю , что это Orange , но не уверен. Подскажете?

Добавлено спустя 8 мин. 28 сек.
Hi there

Thank you, I appreciate you taking the time to check.

I am really very confused as the handset was tested to work on all Networks so I cannot understand why this has happened.

Do you have any shops locally where you could have the handset unlocked? If not, I can only suggest that you send the handset back to me for a refund.

I?m really very sorry for this.

Kind regards

Kelly

Кажется придётся возвращать (
 
B

billythekid

Новичок
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Просто я не знаю на какого оператора залочен телефон , написано Everything Everywhere , а такого на сайте анлоков нет.
Я думаю , что это Orange , но не уверен. Подскажете?

Добавлено спустя 8 мин. 28 сек.
Hi there

Thank you, I appreciate you taking the time to check.

I am really very confused as the handset was tested to work on all Networks so I cannot understand why this has happened.

Do you have any shops locally where you could have the handset unlocked? If not, I can only suggest that you send the handset back to me for a refund.

I?m really very sorry for this.

Kind regards

Kelly

Кажется придётся возвращать (
А где написано название оператора? Оно просто какое-то странное.
А вот нашел http://everythingeverywhere.com/ они представляют два оператора, и возможно в сетях этих двух телефон работает без проблем.
 
F

fozzik96

Новичок
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
30
Баллы
1
Местоположение
Казань
А где написано название оператора? Оно просто какое-то странное.
А вот нашел http://everythingeverywhere.com/ они представляют два оператора, и возможно в сетях этих двух телефон работает без проблем.

Хм...Кажется его разлочить не представляется возможным, я спросил у продавца.
 
B

billythekid

Новичок
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
29
Баллы
0
F

fozzik96

Новичок
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
30
Баллы
1
Местоположение
Казань
B

billythekid

Новичок
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
29
Баллы
0
F

fozzik96

Новичок
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
30
Баллы
1
Местоположение
Казань
Порылся я в интернете и к сожалению способа разблокировании не нашёл для этого оператора :(
Продавец предлагал сделать refund. Буду признателен, если кто объяснит мне подробней, как вернуть товар в Англию обратно продавцу. Выплатит ли он мне доставку? И как посылать товар?
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
а это как договоришься, поставь ему мягкий ультиматум: отправка назад за его счет и позитивный фдбек, либо за свой счет и негатив, тока мягенькой, типа обстоятельства заставляют, потерял время и деньги, и т.д. главное по времени не пролети, если срок подходит открывай диспут, или отправишь телефон и останешься и без телефона и без денег.
 
F

fozzik96

Новичок
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
30
Баллы
1
Местоположение
Казань
а это как договоришься, поставь ему мягкий ультиматум: отправка назад за его счет и позитивный фдбек, либо за свой счет и негатив, тока мягенькой, типа обстоятельства заставляют, потерял время и деньги, и т.д. главное по времени не пролети, если срок подходит открывай диспут, или отправишь телефон и останешься и без телефона и без денег.

Спасибо, но можно ли поподробней. В каком случае я могу потерять телефон и деньги?
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
продавец соглашается оплатить доставку и вернуть деньги, но говорит сначала ты мне вышли, как дойдет, верну. отправляешь, срок для диспута выходит пока посылка идет, и все, прод нечего тебе уже не должен, не факт конечно что он именно так поступит, но возможность есть.
 
F

fozzik96

Новичок
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
30
Баллы
1
Местоположение
Казань
Хм... Но у меня есть право на full refund в течении 14 дней + продавец предложил сделать его если не получиться разблокировать телефон. В этом случае у меня ведь будут гарантии , что я получу обратно свои деньги ?
 
F

fozzik96

Новичок
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
30
Баллы
1
Местоположение
Казань
Почта не хочет отправлять телефон обратно в Англию.Что за дела? Что делать?
 
O

OlegRR

Начинающий
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
164
Баллы
16
Местоположение
Владивосток
F

fozzik96

Новичок
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
30
Баллы
1
Местоположение
Казань
Ну пишут ведь, что можно разблокировать www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?t=312782
или вот http://forum.gsmhost...k-free-1507142/
или вот http://www.imei-serv...operatora..html
Обратитесь в хорошую мастерскую, разблокируют.

Спасибо, попробую в мастерскую сходить . NSS пробовал шить ,но там 50/50 что прошьётся из за какого то загрузчика.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live