• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пришёл не тот товар, что писать в ПП?

N

nekura

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Украина
Добрый день! впервые столкнулся с тем, что получил неправильный товар, при чём с явным признаком мошенничества с чьей то стороны. И так, заказал 2 футболки в iheartdropdead.com, в принципе часто заказываем у них, отправляют 1м классом, естественно без трека. 1 раз была утеря- через пп вернули бабло. в этот раз мовсем цирк.в прошлый четверг заказал DROP DEAD 2 футболки, сегодня получил посылку в их фирменом пакете, всё как надо, пришёл домой, а там внутри какойто комбинизон английской фирмы ASOS...Внутри инвойс на 2 футболки которых там и нету... Вопрос- как поступить? 1- писать в ПП и продавцу, всё как есть? 2- Ждать 2 недели и заявить о неполучении товара (трэк номера нет, потеряться могли). Просто если всё по честному, я боюсь того, что мне не возместят ущерб в £34,95, заставят выслать этот чёртов комбинизон куда то...а денег тратить не хочется как то...Что тут можно предпринять? за ранее спасибо..

Добавлено спустя 2 ч. 1 мин. 1 сек.
P.S- товар по всей видимости заменили, только не знаю где и как..либо на таможне из одной посылки в другую либо при отправке...сложно сказать
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Просто если всё по честному, я боюсь того, что мне не возместят ущерб в £34,95, заставят выслать этот чёртов комбинизон куда то...а денег тратить не хочется как то..
Если по честному то заставят,если не по честному то вам и решать,мы не приделах.
 
N

nekura

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Украина
Если по честному то заставят,если не по честному то вам и решать,мы не приделах.

просто эта ситуация новая для меня, и за много лет это впервые...Просто врядли такую ошибку могли допустить на самой фирме, т.к занимабтся они одеждой своей и продавать другие бренды это не их род занятий. по всей видимости это на почте что то сделали, при чём не у меня в отделении, а где то до него, либо в Англии, либо в Киеве, но увы с почтой доказать врядли что то получиться.
 
A

Aleks039

Новичок
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Калининград
А комбез совсем плохой?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live