• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Priority-месяц в море.

N

NITROS

Новичок
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Я знаю что не отслеживается. Вопрос в другом может меня кинуть прод пообещать выслать заново посылку ,вышлет а она еще два месяца будет болтаться, может потребовать компенсацию скажем 20% от стоимости за задержку поставки?
 
C

clnp

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
на мой взгляд стремно как то требовать компенсацию за то, в чем человек не виноват
с почты нашей или таможни лучше стребуй, если пупок не развяжется
 
sergpan2008

sergpan2008

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
502
Баллы
211
Местоположение
Новочеркасск
Я знаю что не отслеживается. Вопрос в другом может меня кинуть прод пообещать выслать заново посылку ,вышлет а она еще два месяца будет болтаться, может потребовать компенсацию скажем 20% от стоимости за задержку поставки?
Требовать под угрозой негатива ?...... Очередного продавца Россия потеряла.........
 
N

NITROS

Новичок
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
А как вы, предлагаете защищать свои права покупателя? Прод осознано идет на риски по поставке и наверняка страхует посылку по этому не чего не теряет. Я думаю в любом случае нужно переводить диспут в клайм по истечению 20дней на РР иначе я потеряю возможность получить компенсацию.
 
sergpan2008

sergpan2008

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
502
Баллы
211
Местоположение
Новочеркасск
А как вы, предлагаете защищать свои права покупателя? Прод осознано идет на риски по поставке и наверняка страхует посылку по этому не чего не теряет. Я думаю в любом случае нужно переводить диспут в клайм по истечению 20дней на РР иначе я потеряю возможность получить компенсацию.
Вы о чем ? Я об этом -
""Я знаю что не отслеживается. Вопрос в другом может меня кинуть прод пообещать выслать заново посылку ,вышлет а она еще два месяца будет болтаться, может потребовать компенсацию скажем 20% от стоимости за задержку поставки? ""
О законной компенсации - возврате денег за товар тут ни слова.
Тут как получить посылку + компенсацию 20% за сроки.
 
N

NITROS

Новичок
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Прод предложил вариант,выслать посылку заново! Вот я и думаю либо ждать(неизвестно когда её я получу или получу ли вообще) либо требовать деньги обратно.
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
требуйте деньги обратно, потом снова еще раз купити чтоб подстраховатся
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
А я час назад примерил Wrangler,отправленные мне аж 14 декабря :( .Диспуты не открывал,написал человеку о проблеме со сроками,он предложил вернуть половину стоимости покупки.На этом и сошлись. Обменялись положительными фидами.Проехала наша почта на динамомашине. 20 минут назад я вернул ему деньги.
 
К

КРОЛИКОВОД

Новичок
Регистрация
22 Июн 2006
Сообщения
621
Баллы
0
Местоположение
Резиновая
Так столько самолетов вряд-ли бывает.И доставка была-бы дороговастенькой
Ну народ, видно что с урала.
Это ж Омерика.
Раньше первый класс через 2 недели получал, по вашему на быстрых оленях доставляли из-за дешивизны.
Все посылки из штатов летят самолётами, представьте у них их хватает :D
Только наивные верят, что если нет импорта, то это они по морию плывут.
ЧЕРЕЗ 10 ДНЕЙ ПОСЫЛКИ УЖ НА НАШЕЙ ПОЧТЕ ВАЛЯЮТСЯ...ПО 30 ДНЕЙ И БОЛЕЕ
 
Х

хороший мальчик

Продвинутый
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
333
Баллы
219
Местоположение
москва
Почему именно через 10??
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Ну народ, видно что с урала.
Только наивные верят, что если нет импорта, то это они по морию плывут.
Вы так пытаетесь самоутвердиться в своих глазах и глазах форумчан?Почитайте тему повнимательней-и без вас уже все рассказали.Да,и для общего развития вам-Урал пишется с большой буквы.Он один такой.Учите русский язык- в жизни еще пригодиться.
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Всё!!! Сегодня стал счастливым :D обладателем ботинок.Хваленая приорити добиралась 2 месяца. Днем сбегал на почту и теперь млею от обладания такими вожделенными ботами.Даже бутылочку коньяка купил на радостях :) .Продавцу деньги уже вернул.У него вот такое лицо :D .В общем хорошо то,что хорошо кончается.Всем спасибо за внимание.
 
K

keen777

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
365
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Всё!!! Сегодня стал счастливым :D обладателем ботинок.Хваленая приорити добиралась 2 месяца. Днем сбегал на почту и теперь млею от обладания такими вожделенными ботами.Даже бутылочку коньяка купил на радостях :( .Продавцу деньги уже вернул.У него вот такое лицо :D .В общем хорошо то,что хорошо кончается.Всем спасибо за внимание.
а когда и откуда были отправлены? и импорт когда был?
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
keen777
Трек в первом сообщении :(.А я по квартире зажигаю в своих тимберлендах.
 
K

keen777

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
365
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Поздравляю! И спать в них будешь? :(
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
fusoid
Прими поздравления!!
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
fusoid
Такие колеса, да за такую цену - это почти даром.
Присоединяюсь к поздравлениям.
 
V

Visky

Новичок
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Московская обл.
сегодня получила приорити из США от 26 января :)
 
badbima

badbima

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня зашел на почту за мелким пакетом, а там куча народу американские посылки получают и крупные других стран! Почтальенша сказала что сегодня первый день навалили столько сначала года. Моей не было :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live