• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Priority-месяц в море.

fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Приобрел себе боты 2 января.Продавец отправил и судя по трекингу CQ 337656708US посылка 6 января отправилась к нам.Но сегодня ровно месяц как она отправилась и о ней не слуху не духу.Продавец на связи и тоже не понимает почему так долго.Я лишний раз человеку нервы не хочу портить,надеялся что это из-за праздничного завала.Но МЕСЯЦ в море-и я уже сам на нервозе :D .http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=280443424401&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
 
K

keen777

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
365
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
у меня 5 ушло, ничего нет на палке буду открывать диспут
 
3

3xmax

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
672
Баллы
0
Местоположение
РФ, Ульяновск
Чет вы рановато еще в диспут то решили кинуться.
Имеется мнение, что это косяки нашей родной почты. Вроде как пришло, но валяется неотсортированное и неоприходованное уже на нашей территории.
 
K

keen777

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
365
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Чет вы рановато еще в диспут то решили кинуться.
Имеется мнение, что это косяки нашей родной почты. Вроде как пришло, но валяется неотсортированное и неоприходованное уже на нашей территории.

У меня оплата 29 декабря...9 февраля будет 43 дня...думаю самое то....
 
3

3xmax

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
672
Баллы
0
Местоположение
РФ, Ульяновск
Ну тогда, да. Пора.
 
L

leon_serv

Новичок
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Sevastopol
"Из-за погодных условий и перегрузки почты многие посылки отправляют на прямыми рейсами а через Францию и Германию. Французы потом пересылают авиа, а вот экономные бюргеры отправляют по земле. Посему и задержки от вылета до приземления 30-40 суток."

Так сказала замученная одними и теми-же вопросами тетка с Укрпочты после проверки моего трека во внутренней базе.

"Ждите."

Добавила она.

Моя вылетела 15 декабря приземлилась 25 января. Диспут открывал, по получению закрыл. Американцы наотрез отказываются верить в плохую работу USPS, но это факт.
 
tolyan-neru

tolyan-neru

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
366
Баллы
0
Местоположение
Россия
Если что подстрахуйтесь диспутом, когда срок подойдет ближе к 45 дням.
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Если что подстрахуйтесь диспутом
Так и сделаю.Оказывается не я один такой.Но меня-то смутило что она нигде не отслеживается ;) .А я-то наивный думал;заплатил за приорити и спи спокойно.
 
R

REFE2

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
272
Баллы
0
Местоположение
Kuzbass
Я за Express Mail International заплатил и тоже с 08.01 висит
EG 059438539 US
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Советую вам попросить американца написать заявление на розыск.И посылка тут же найдется.Мое мнение она валяется на сортировке в москве.Когда на нее поступит запрос, ее тут же внесут в систему.
 
K

keen777

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
365
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
я проду еще полторы недели назад писал, чтобы на розыск подавал...молчит тока он
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
K

keen777

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
365
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
попросить американца написать заявление на розыс
У Вас был такой случай?Могет и мне сделать то-же самое?

вот красочное письмо с просьбой о розыске


My parcel still hasn't arrived to Russia. I checked with the russian post office, it says the package hasn't been registered in the territory of Russian Federation and is still in the US. According to the law i can't file a search claim as the parcel is considered to be the property of the sender until received. Sorry for bringing it all back but could you please inquire into the matter as it's been over four weeks since it's been exported from the US. I know it's not your fault must be some prob with the mailing service. Thank you
сожалению посылка так до сих пор и не появилась в России. Я звоню на российскую почту, но мне говорят что посылка в РФ не зарегистрирована, что официально она все еще в США. По российским законам я не могу подать на розыск, так посылка пока она не получена является собственностью отправителя. Мне очень жаль что я опять вынужденна вас беспокоить. Не могли бы вы подать на розыск, так как она экспортирована из США уже больше месяца назад, в первые у меня идет посылка так долго. Я знаю вы тут ни при чем, что это проблемы на почте. Спасибо.
 
sergpan2008

sergpan2008

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
502
Баллы
211
Местоположение
Новочеркасск
Я отослал продавцу такое письмо ( у меня с 5.01 USORDA в экспорте) , продавец написал что подал заявление и USPS будет делать запрос в Россию и наша почта должна прислать ответ американцам в течении 23 дней. Если ответа не будет он вернет деньги и будет заниматься возмещением от USPS. Вот только срок открытия диспута через 10 дней...
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Советую вам попросить американца написать заявление на розыск.И посылка тут же найдется.Мое мнение она валяется на сортировке в москве.Когда на нее поступит запрос, ее тут же внесут в систему.
У меня похожее было с посылкой из германии. Отправлена 18 декабря из германии ( что то типа priority ) и дальше до конца января тишина.Стоило мне написать продавцу и он запросил немецкую почту,трекинг тут же обновился. Может совпадение,но зная русскую почту - думаю что нет.
 
Bakar

Bakar

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
296
Баллы
211
Местоположение
Волгоградская обл.
у меня ЕМС с 7.01 USORDA в экспорте, прод написал заявление на розыск, их хваленный USPS обещал дать ответ в течении 5 дней... ждем..
 
Jane-89

Jane-89

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
199
Баллы
413
Местоположение
Московская область
у меня ЕМС с 7.01 USORDA в экспорте, прод написал заявление на розыск, их хваленный USPS обещал дать ответ в течении 5 дней... ждем..
У меня идёт третий месяц с экспорта и обе посылки ровно в месяц в международном розыске с заявлениями от продавцов. Ответ хваленого Usps второй месяц один - ждите... :)
 
Bakar

Bakar

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
296
Баллы
211
Местоположение
Волгоградская обл.
H

honey_bunny

Новичок
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
37
Баллы
4
Местоположение
Москва
Jane-89
Так и не объявились? :) А моя злополучная теперь в Москве вторую неделю где-то бродит... :Yahoo!: Покинула ММО, и как в воду канула...
 
Jane-89

Jane-89

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
199
Баллы
413
Местоположение
Московская область
Bakar, да уж... :twisted: Зато к следующей зиме тогда покупать не придётся! :wink:

honey_bunny, у меня одна посылка покинула ММО 16 января, и нет, уже поставлены в известность главы всех почтовых отделений района, говорят, посылка после таможни к ним не поступала...

А Чикагские, которые от 4 и 6 декабря, нет, так и не объявились... :Yahoo!: Хотя от начала декабря в конце января у многих, судя по отзывам в сети, импорт обозначился, я думала, что посылки были где-то вместе. :Yahoo!: :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live