• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

"Приём. Китай"

figiiin

figiiin

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
212
Баллы
113
Местоположение
Город на Волге
сейчас очень много пысылок вот с таким треком отображаются (конкретный пример - RB101944375CN). это что значит, что посылка еще в Китае стоит? месяц прошел, причем заказ был в нормальное время сделан. с чем это может быть связано? сам трек может с таким огромным запозданием отслеживаться? спасибо заранее!
 
Z

z68

Начинающий
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
205
Баллы
19
Местоположение
Россия
Велика вероятность того, что товар вернулся к продавцу. Особенно, если там электроника какая-нибудь.
 
merlin19

merlin19

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
350
Баллы
0
Местоположение
Калуга
конкретный пример - RB101944375CN

Количество: [RB101944375CN] отслеживания и события
[Китай] Country / Area Почтовый записей
2012-11-06
Принятие офис Принятие

2012-12-04
Общий объем экспорта пакета совместимости закрытия, открытый, Адрес: Сучжоу Международный

2012-12-04
Общий объем экспорта пакета совместимости уплотнения тюлений жир, Адрес: Сучжоу Международный
[Россия] Country / Area Почтовый записей
P.S. типа экспорт 4 декабря...
 
W

Wilson

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Первоуральск
месяц прошел, причем заказ был в нормальное время сделан
Написал китайцу:Не могли бы вы проверить, все ли в порядке с доставкой на почтовое отделение и написать мне обратно?
Он ответил:hello the number of tracking is right .as it snowed heavily rencently in RUSSIA so it maybe delayed .then i will extend the time of receiving the goods for you.sorry for making you wait.thank you. :huh:
Типа, снег.
Не знаю, дождусь или нет. Может китаец надеется, что придет конец света и все спишет?
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не знаю, дождусь или нет. Может китаец надеется, что придет конец света и все спишет?

они как всегда надеются, что вы забудете открыть диспут или подобное, а он потом ручками разведёт

а насчёт русского снега это у них сейчас разводка месяца, мне тоже такое письмо "про снег" писали
 
figiiin

figiiin

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
212
Баллы
113
Местоположение
Город на Волге
Может китаец надеется, что придет конец света и все спишет?

хорошо сказано :D может и правда им погода наша тормозит..продавец абсолютно адекватный, говорит складно.
 
W

Wilson

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Первоуральск
Ivan Danchenko

Ivan Danchenko

Новичок
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Юг
Я сужу по своим посылкам - одни иногда улетают буквально через 3 дня, другие месяц лежат в состоянии "posting".
Сложилось впечатление что почта Китая их складывает кучами и первым обрабатывается то, что последним попало сверху лежит, а то что давно вниз кучи попало - с ним грустно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live