• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Правильно ли указан адрес

M

mastervis

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
В палке указал адрес так (улицу и номер дома):

Gorky street, 123

догадаются ли бабушки на почте куда слать уведомление? имелась ввиду улица Максима Горького, если я указал не совсем верно прошу сказать как лучше указать название улицы
 
M

Meowy

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Москва
Только номер дома? А номер квартиры?

Upd. Яндекс карты выдало вот что:

улица Горького

Россия, Московская область, Фрязино

У кого-то возникли проблемы с названием улицы, жаль тему не помню, но суть в том, что на почте посылку отправили обратно из-за того, что при поиске индекса набрали не совсем корректное название улицы (название улицы тоже из двух слов было).
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
А улица как пишется на русском? просто ул. Горького или ул. Максима Горького?
ul. Gorkogo Пишется всегда так, как звучит. В питере на карте метро станции на английском пишут по звучанию: Московский вокзал - Moskovskiy vokzal, а не Moscow railway station.
 
M

mastervis

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
это частный дом (в маленьком городке), на русском адрес всегда писался как улица М.Горького

допускается ли написание Gorky street, 123? если я сам пойду на почту меня почтовики не пошлют подальше?

p.s. индекс указан верно, проверил, по импорту посылка идет именно в мой городок
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
пишите как хотите. Хоть иероглифами. Главное, что бы написанное было максимально понятно для НАШЕЙ почты. Зачем Вам точный английский вариант? Вы думаете, что к вам принесут ее вместе с чашечкой английского чая? Вот как она пишется официально, так ее и надо писать. Если идет впереди буква М. - так и пишите M. с точкой.
 
M

mastervis

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
спс, исправил на ul. Maksima Gorkogo, 123

теперь мне лучше почаще звонить на почту и спрашивать дошла ли посылка на мое имя?
 
M

Meowy

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Москва
mastervis
Думаю, что всё будет нормально. Особенно, если Вы им еще и распечатку по треку покажете.
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
Прод даст трек, этот трэк и будите отслеживать. Почту начнете теребить когда увидите что посылка прошла нашу таможню и сортировку. А это может быть через 15 дней, а может и 30 или больше. Иначе вы почту задрюкаете и они из принципа отправят ее в зад ))
 
A

Apolo

Начинающий
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
322
Баллы
21
Местоположение
Москва
mastervis, можно и так. там разберутся что куда
 
Live

Similar threads




Вверх
Live