• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылку вернули отправителю (Была обворована)

daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
Заметьте - собственной рукой написал. Мог и отказаться, но не сделал этого.
Все продавцы, которые соглашаются занизить цифру в документах, знают, что они идут на риск, так что пусть вас совесть не мучает.
вот именно, да это риск, в целях укрепления продаж для некоторых это вынужденная мера.
но если после всего он получит возмещение в 190 usd ох как он будет ругать себя (и не только). главное чтоб он не додумался мстить если кто еще будет из постсовета - будет завышать в разы оценочную стоимость или еще какую нить пакость :)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
будет завышать в разы оценочную стоимость или еще какую нить пакость
Не стоит думать о незнакомых людях так плохо. После таких попадосов иностранцы просто перестают работать с этой страной и добавляют в листинг, в список стран, с которыми они не хотят работать, еще одну... Спокойно, по-деловому, без эмоций и соплей.
Большинство селлеров - взрослые серьезные люди, которые не станут тратить свои нервы и время на чепуху :)
 
M

_MaXuS_

Новичок
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Kiev, Ukraine
Продавец считает это общей проблемой и предлагает вернуть только половину стоимости (247 USD), плачется, что нет денег и все такое.

Посылку он не застраховал и обвиняет меня в том, что я не сказал ему про свою страну, в которой всё крадут, даже письма ради марок....

Вот думаю, что делать... :-/
 
P

PalPalych

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
265
Баллы
0
Местоположение
Москва
daddy
Мстят разве что на итальянском ибее :D А вот как добиться от прода того, чтобы он писал в декларации реальную сумму продажи - это бооольшой вопрос. Занижают или завышают 90% продавцов.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live