• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылки после 2 го марта и проблемы

Y

Y_D

Новичок
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Москва
Народ предлагаю как-то помогать друг другу ,кто что узнал
сегодня общался с девушкой мне она все объяснила и сказала ,ждать около месяца а может больше ,что таможка наша резко перестала отдавать посылки и в итоге у них там скопилось 10000 ,они расширили штат и все-равно физически не могут успеть , попросила набрать терпения и ждать ждать и ждать
,но тут же я видел приказ об исключении дшл из поставщиков , да ещё с 21 февраля ,а я моя посылка куплена уже 2 марта ....


кто что ещё знает и что делать,к чему готовиться ? как вы думаете что скажет paypal если я ещё через 30 дней так и не получу посылку , может попробовать собраться и подать коллективную жалобу? ато такими темпами они месяца 2-3 угробят как пить дать ...и продавец по моему не виноват , но я терять 4800р не желаю
 
D

Dusha999

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
596
Баллы
221
Местоположение
Москва
имхо, но посылку вы не потеряете и максимум на что нужно давить - это на получение возмещения стоиомсти доставки от ДХЛ (через продавца, полагаю).

Диспут открыывать не следовало бы, продавец не виноват, и посылка никуда не потерялась
 
Y

Y_D

Новичок
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Москва
а если там базар какой разрастётся и посылки конфискуют? у нас же в стране подобно "живому считу" такое возможно ), сначало наломают дров а потом подумают ," а что же людям сказать " , или банально она там затеряется??
 
qroman

qroman

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
609
Баллы
403
Местоположение
Russian
по поводу лицензии
21 исключение и 21 внесение в реестр т.к это просто формальность в продлении лицензии
 
Y

Y_D

Новичок
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Москва
извините ,напишу в другой тебе
 
Live

Similar threads




Вверх
Live