• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка "зависла" на обработке в Москве

Колумб

Колумб

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
МО
Тоже вчера письмо написала в службу качества, сегодня смотрю посылочки мои уже с обработки дальше двинулись. Причем отмечены 12 октября, хотя еще вчера ничего на сайте не было. То ли письмо повлияло, то ли просто очередь мешков с моими посылками для разбора подошла. Посмотрим сколько теперь посылки на сортировке будут находиться.
 
idjony

idjony

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
NY
А куда пишите письма)) если не трудно дайте инфу, а то у меня тоже проблема.
Приём 02.11.2010 13:29   Соединенные Штаты Америки 90503              
Экспорт 03.11.2010 21:55   Соединенные Штаты Америки USLAXA              
Прибытие в ММПО 03.11.2010 21:55   Соединенные Штаты Америки USLAXA

и на этом тишина :)
 
V

Visit0r

Начинающий
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
150
Баллы
19
Местоположение
Нижневартовск
так это треки висят, или посылки всетаки там валяются? у меня с 12 ноября видимо тоже зависла
 
Колумб

Колумб

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
МО
Я писала письмо на адрес Департамента претензионной работы по международному почтовому обмену Главного центра магистральных перевозок почты quality@russianpost.ru:) . Но писать письма нашей почте есть смысл, если посылка поступила на территорию РФ. Все контакты есть тут , а вообще есть полезная тема
 
V

Visit0r

Начинающий
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
150
Баллы
19
Местоположение
Нижневартовск
у меня с 12 лежала на ммпо, седня перешла на сортировку
 
letuchij

letuchij

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Томск
У меня вообще смешно по треку идет
10.11.2010 Импорт (Москва PCI-3)
12.11.2010 Передано таможне (Москва PCI-3)
15.11.2010 Прибыло в место вручения (Томск 50)

Уведомления ещё нет жду.
 
Колумб

Колумб

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
МО
А я свои посылочки сегодня на почте получила :) . Пойду верну проду деньги, а то он мне уже и рефаунд сделал :oops:
 
S

Sergio2010

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Moscow
сегодня получил по EMS посылку,с 5 ноября пролежала в Мытищах. Привезли коробку на дом без опознавательных знаков, но с полным содержимым. Самое интересное конверт, в который вставляют бумажку с адресом был разодран и пустой. Курьер сказал, типа им пришлось повозиться что бы по трекинг номеру определить адрес доставки и вместе коробкой вручил Акт о разнице в весе. Разница отличалась в плюс от заявленной примерно в 200 грамм. Только я не понял зачем вырывать сопроводительную бумагу? посылка целая, заклеенная была.
Жду опять по EMS другую посылку из Гонконга но не через Ebay покупал. Готовлюсь к очередным сюрпризам.
PS Посылка First Class и Prioryty пришлb на неделю раньше/ Вот и думай за что деньгу плачУ((
 
T

toxa55bk

Новичок
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
жду посылку, ушла с сортировочного центра 30 октября! Пошел на почту с заявлением о розыске! Вообще, по практике по собственному опыту, если после сортировочного центра посылки нет 7 дней, можно смело идти с заявлением! Немного начинают торопиться! :cry: Ну вот, прихожу на почту, прошу позвать начальницу. Она в отпуске, приходит заместитель. Я ей заявление, она в стойку, типа мы не принимаем, кто отправляет, тот и подает на розыск. Ну тут как обычно я про то, что посылка прошла таможню, передана почте России и теперь за нее отвечает она. Плюс меня на почте уже знают, были похожие приценденты! :twisted: Короче, взяла бумажки, побежала искать чего то, 2 раза подбегала и спрашивала, не забирал ли я посылку ранее.Короче, По документам она к ним приходила, по факту найти не могут! Я ей отдаю заявление с рапечаткой с сайта почты типа информация о нахождении посылки по трек номеру и распечатку чека об отправлении, продавец прислал. Она вроде берет документы, а я ей подсовываю копию заявления, чтобы она его завизировала, типа приняла, число, роспись! она в отказ, документы мне в руки, приходите завтра, я поищу, вдруг найду! :cry: :cry: Прикол! Короче не хочу не на кого ничего наговаривать, в прошлые разы тоже не хотели брать заявления, все завтраками кормили, подождите недельку, еще, все придет! Но рано или поздно, посылки находились. Просто ребенку PSP заказывал (первую в школе сперли), обидно, да! Не везет на PSP! А так вообще интересно, в последние 3 недели мне 2 раза чужие посылки вручали, я по глупости не читал что на самих посылках написано и их не на кассе открывал, а в зале, приходилось потом по 30 мин ждать для составления акта о вскрытии. Но это я честный, возвращал, хотя было чем поживиться! а вдруг мою тоже кому отдали?!!!! Так что советую, если после отправки из сортировочного центра посылка не приходит в течении 5 дней (официальные сроки поставки), идите в отделение почты, интересуйтесь, пишите заявления, может и работать быстрее начнут. Чем быстрее зашевелитесь, быстрее ее получите, если что не так! Как разрешится ситуация, отпишусь!
 
T

toxa55bk

Новичок
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сходил с утра, получил! :lol: Оказалось, посылка у них на почте где-то завалялась! И так пролежала 2 недели пока я не чухнулся! Еще одно доказательство, что почту надо теребить! :lol:
 
idjony

idjony

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
NY
Я так понимаю что что то с их сайтами, так как у меня трекеры последний раз отслеживались 3 ноября. а вчера я получил одну на почте, и сегодня одну принес курьер EMS. Что происходит сложно сказать :)
 
T

temptemp

Новичок
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
Россия
Что-что НГ к нам мчится. Вообще не угадаешь, бывает пролетает быстро, а бывает петляет и не понятно как вообще посылка умудряется все-таки дойти до адресата. А еще наблюдаю тенденцию сокращения ПО, в р-не уже 2 закрыли.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live