• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка застряла на Москва PCI-3

K

Kunside

Новичок
Регистрация
23 Сен 2005
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Россия, Пермь
Не могу понять сколько происходит обработка на таможне? Послылка передана таможне 05.01.2007 19:15, 06.01.2007 00:47 встала в обработку и до сих пор стоит там! Что делать? Когда она оттуда выйдет? Просто сегодня уже 16-ое и нервы на перделе!
 
Aero

Aero

Новичок
Регистрация
23 Янв 2006
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Средняя Волга, Россия
... и нервы на перделе!
8) расслабься, все хорошо, посылка едет к тебе. У меня было так же, предмет стоил $400, 2 недели торчал на этом этапе и на нем и остался даже после вручения.
Ну если уж очень неймётся позвони 8-800-2005-888 назови идентификатор, послушай че про нее расскажут. Но в моем случае их показания расходились с действительностью.
 
K

Kunside

Новичок
Регистрация
23 Сен 2005
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Россия, Пермь
... и нервы на перделе!
8) расслабься, все хорошо, посылка едет к тебе. У меня было так же, предмет стоил $400, 2 недели торчал на этом этапе и на нем и остался даже после вручения.
Ну у меня посылка 2500$ стоит вот и нервинчаю... просто неизвестность хуже всего!
А вообще на сколько я знаю есть телефоны по розыску посылок может туда позвонить... Был ли у когонить опыт общения с почтовиками по телефону на пердмет розыска?
 
Aero

Aero

Новичок
Регистрация
23 Янв 2006
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Средняя Волга, Россия
см. выше, как раз телефон дописал.
 
F

Flatter

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2006
Сообщения
59
Баллы
0
У меня посылка встала на таможне 7го сегодня покинула место международного обмена, видимо они там запарились совсем.
При этом посылка которая на таможню вошла 11го 14го с нее вышла бардак видать просто.
 
K

Kunside

Новичок
Регистрация
23 Сен 2005
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Россия, Пермь
Сегодня позвонил по подсказанному мне номеру Aero`ом мне сказали что посылка ушла 06.01.07. Позвонил в свое постовое отделение мне сказали что они ни чего не получали и лучшеб мне самому сходить в Глав Почтамп. ПРишел туда выстоял очередь и на тебе посылка пришла как оказвается еще 10.01.07. Мпрашиваю почему так долго мне ни кто сообщить не мог что посылка уже приехала, ответили мне что мол у нас времени небыло ее ваше почтовое отделение пересылать, хотели сменя еще денег взять за хранение... долго спорили потом сошлись что если мне квитанция не приходила то можно денег и не брать! Девушка начала мне посылку выносит ... вот тут мое сердце ёкнуло... она ее чуть не пиная выкатила... я спросил вскрывали ли ее на таможне, меня послали мол я что должна все занть! в общем сервис блин!
 
GluckMaker

GluckMaker

Новичок
Регистрация
8 Янв 2005
Сообщения
371
Баллы
0
Местоположение
Москва
Денег за хранение (по-сути - задержку) не в твоём отделении, а в недрах почты? Аффтары жгут! Причём жгут что-то весьма забористое.

По поводу пинков - по-другому они, по-моему, и не умеют... По крайней мере, вытрясти посылку из мешка с высоты около полуметра - это святое!
 
M

MT2

Новичок
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
13
Баллы
0
GluckMaker - это точно !!
 
O

OlegK

Новичок
Регистрация
21 Янв 2005
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
Kunside, откуда посылка шла и каким видом доставки?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live