• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка вручена кому-то в Канаде

C

chynna

Новичок
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Ситуация следующая, в инет магазине США сделала заказ нескольких вещей (одежда) общая сумма $200, на этапе оформления заказа меня перенаправили на сайт globalshopex.com, который я так понимаю является посредником по отправке заказов клиентам из других стран. Заказ оформлен, оплата визой, доставка выбрана приорити. Пришло подтверждение на почту, не от магазина, а от глобалшопекс, что заказ получен, мы проверим платежные данные, выкупим ваш товар, как получим его, вышлем на ваш адрес в Россию. Так все и произошло, в течение недели списали деньги и прислали письмо с подтверждением отправки моего заказа, дали трек CJ238637605US. Отслеживала посылку через российские сайты, инфа по сей день, что импорта еще не было. Вчера вбила номер на сайте usps.com и мне выдало, что моя посыль была вручена кому-то в Канаде еще 20 ноября! О_о Написаны письма магазину и глобалшопекс,ответа пока нет ни от кого. В личном кабинете на сайте глобалшопекс мой заказ значится как shipped без указания трека "not yet available". Возникает вопрос какого **** тогда мне прислали вышеуказанный трек на почту? Ошибка или умышленный обман?

Вопрос 1. Как определить куда изначально предназначалось отправление с таким треком?
Вопрос 2. Можно ли вернуть деньги если оплпта была не через пейпал? В банке можно как-то отощвать операцию? Интересует возможно ли это и примерная последовательность действий.
 
V

vasiliy.t

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
270
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Скорее всего вам просто прислали неправильный трек.
Не переживайте.

1/ думаю никак.
2/ да есть у визы(вашего банка) процедура отмены транзакций , часто она гемморная и длительная

так что думаю перед тем как приступать к отмене транзакции добейтесь ответа глобалшопекса
 
Николай Хваль

Николай Хваль

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
745
Баллы
0
было такое же, только вручили в штатах, а не в канаде. прод просто с треком напутал что-то
 
Live

Similar threads




Вверх
Live