• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка в США

K

kykjia

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
Прошу помощи. Первый раз столкнулась - пришли часы, но сломаны, как говорит продавец - сломались во время транспортировки. Все возможно. Не спорю. Говорит - отправляй назад, верну деньги. Ок. Полезла на сайт нашей почты посмотреть во сколько мне это обойдется, и стоит ли заморачиваться.
Стала искать через Автоматический тарификатор международных отправлений - Обыкновенная посылка - Это действительно может стоить больше 600 рублей? :) [/code]
 
EbayClub

EbayClub

Новичок
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
США\Москва\Питер\Самара
N

NY

Новичок
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
599
Баллы
0
Местоположение
Россия
около касаря руб..Тут еще надо смотреть - а стоит ли? :(
 
Chempumpyrlo

Chempumpyrlo

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
967
Баллы
0
Местоположение
Актобе,Казахстан
Или же попросить у прода частичный рефаунд на ремонт часов,50% хотябы,у меня сёдня тока состоялся рефаунд (купил родственнице пальто по смешной цене,а оно оказалось браком конкретным.Написал проду что товар г.... и прикрепил фото полученного товара.Он зделал рефаунд,но не 50% как я просил,а полную стоимость минус доставка. :(
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
F

Flash_92

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
275
Баллы
219
Местоположение
Страна которой уже нет на карте
не знаю я проверил стоимость посылки 100 рублей заказным мелким пакетомна сайте почты россии.
EMS дорого
 
tremustools

tremustools

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
спб
заказной мелкий пакет в штаты действительно обычной почтой 80 рублей с небольшим стоит, ну и сам пакет еще булей 20-30 наверное.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Что за часы такие? Если до 2 кг весом, то отправляйте заказным мелким пакетом. Там тарифы нааамного дешевле. До 100 грамм посылочка около 100рублей выходила.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live