• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка в разорванном виде Укрпочта..?

C

clint

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Здесь у меня такой вопрос: сегодня получив первую посылку из Китая, была просто вброшена в почтовый ящик. Я купил 3 фонарика, на радостях прибежал домой распаковывать а на посылке пишет "ПОСТУПИЛО В РАЗОРВАННОМ ВИДЕ" и подпись. открываю а там вместо трех два фонарика((..
стоит штото делать? или первый раз простить?


Капслоком писать нельзя! Hart
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
K

kznostra

Начинающий
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
469
Баллы
16
Местоположение
Швеция, Стокгольм
Урктаможню вестимо :)
 
C

clint

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
если была пометка, что отправление разорвано, то может его порвали и обесчестили ещё раньше, чем оно попало в это отделение?
 
C

clint

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
низнаю что делать...идти на почту и говорить им?
или просто забыть...
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
низнаю что делать...идти на почту и говорить им?
или просто забыть...

отеделение вам скажет "пришло в разорванном виде, видите пометку?" и отправит вас вглавпочтампт, там вам скажут тоже самое показав пальцем на киевскую тамжню, добравшись до них, они сделают важный вид и скажут что неприменно разберуться, или не скажут, а скажут что это уже из заграницы пришло такое и они, как добосовестные таможенники, поставили штамп об этом. Вы полетите на международный промежуточный пункт обмена из-за китайского фонарика? :) люди айфоны не могут найти. а вы фонарик, забудте и пользуйтесь двумя. И вашу обиду тоже уберите, ничего не докажите.

П.С. Кстати, на будущее, Укрпошта работает просто великолепно.
 
J

jawohl

Начинающий
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
600
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
Я как-то выиграл на ebay недорого тушь лореаль, три штуки...через неделю после отправки что-то подумалось-ведь не дойдет...
Точно, не дошло.
Скорее всего бабы на почте стырили)
 
R

Roool

Новичок
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Питер
МОжете связаться с продавцом, выслать ему скан с переводом или ссылкой на онлайн переводчик этой пометки, фотку самого пакета и попробовать решить этот вопрос сначала с ним,а потом в зависимости от реакции прода, если он согласен как-то порешать вопрос попросить частичный рефанд, либо выслать третий фанарик.
 
C

clint

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Dimonoff
я и не беспокоюсь..просто в такой ситуации первый раз вот и спрашиваю...а фонарик не дорогой..так што ничего страшного :)
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
МОжете связаться с продавцом, выслать ему скан с переводом или ссылкой на онлайн переводчик этой пометки, фотку самого пакета и попробовать решить этот вопрос сначала с ним,а потом в зависимости от реакции прода, если он согласен как-то порешать вопрос попросить частичный рефанд, либо выслать третий фанарик.


:):) :roll: за один китайский фанарик? уххх, простите, не удержался. у меня бы язык не повернулся писать проду за пятибаксовый лот..
 
C

clint

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Roool
думаю это наша почта постаралась..
а продавец с рейтингом 35031 99.6%
имеет интересные товары вот и не хочется портить отношения
 
N

N_one

Новичок
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Минск
получив первую посылку из Китая, была просто вброшена в почтовый ящик.
По моему, тут надо идти на почтовое отделение, и устраивать там разборки. Придти и сказать - Где моя посылка, которую я жду? Они посмотрят, и увидят, что была доставлена. Куда и кому? - спросите вы. Возможно они скажут, что бросили в почтовый ящик. Вот тут они пусть оправдываются, потому что такие виды почтовых отправлений должны выдаваться под подпись получателя. Для будущего я бы сходил и разобрался. Потом будет меньше проблем.
 
C

clint

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
N_one
AIR MAIL под подпись получателя??
 
R

Roool

Новичок
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Питер
:):) :roll: за один китайский фанарик? уххх, простите, не удержался. у меня бы язык не повернулся писать проду за пятибаксовый лот..

тем более, что он недорогой! тем проще будет договориться. Присылают же по второму разу те же самые айтемы, если они идут долго... а потом через какое-то время оба приходят... и ничего, китайцам некоторым не жалко... многое уже заложено в стоимость, хотя и стоят дешево
 
R

Roool

Новичок
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Питер
если идти на почту и ругаться с простыми работниками почты, то думаю это не лучший вариант. Если уж и пытаться что-то сделать, то надо идти к какому-нить почтовому начальнику...
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
N

N_one

Новичок
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Минск
C

clint

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
J

jawohl

Начинающий
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
600
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
Адис
Тушь в блистере запакована, прощупали наверное) А может вскрыли и посмотрели.
У меня иногда мелкие пакеты приходят вскрытые и аккуратно заклееные. Что не нужно им-видимо не берут))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live