• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка Priority уже больше 2-х недель висит в статусе....

donor

donor

Крутой иБаер
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
646
Баллы
1 373
Местоположение
Барнаул
подтверждаю, тоже такое было. А по штатам она запросто может неделю кататься. Смотрю с какой она дыры отправила.
 
dchumach

dchumach

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
280
Баллы
401
Местоположение
Москва
Likeminds
подтверждаю. Были Priority - некоторые трекались, только после импорта в России. На USPS висит как "Electronic Shipping Info Received". Некоторые Priority вообще не трекаются - даже на сайте USPS.
 
L

Lufilu

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
270
Баллы
19
Местоположение
Москва
Посылка отправленна 5 мая (это первая) должна полюбому уже быть в импорте, но нету. Все без изменении, трекинг CJ260874695US показывает Electronic Shipping Info Received
, в Москве не бьется. Написала сегодня продавцу еще раз , она ответила
I will check on them immediately. I don't know what could be taking so long. I sincerely apologize.
Буду ждать :)
 
dchumach

dchumach

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
280
Баллы
401
Местоположение
Москва
Lufilu - может вообще прийти с российским треком. И не биться ни на почте России, ни на USPS.
 
L

Lufilu

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
270
Баллы
19
Местоположение
Москва
Lufilu - может вообще прийти с российским треком. И не биться ни на почте России, ни на USPS.
Вы правы :lol: !

Сегодня получила первую посылку, да приорити и цена как продавец указывал :lol: , и трекинг есть С....., а сверху налеплен наш внутрироссийский, и посылка не трекалась
 
Likeminds

Likeminds

Новичок
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Москва
Lufilu
Странное приорити..Для меня приорити это нечто официальное,с накладной,таможенным мешком,подписью что претензий к виду мешка не имею,бережным обращением работников почты :lol: Никогда не видел приорити без мешка если это не енвелоп.Хотя я заказывал в основном вещи которые имели коробки и были вложены в коробки USPS..
 
dchumach

dchumach

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
280
Баллы
401
Местоположение
Москва
Likeminds- скорее всего енвелоп. Но об это не знаешь до момента получения. Как и уменя шла посылка за 150$ со страховкой Priority. Страшным номером таможенной декларации начинающейся на LZ!!! В конечном итоге всё разсосалось. Пришёл енвелоп. таможенная на LZ... код на LC и до кучи наш код. Нигде так и не билась. Что самое смешное - на нашей почте не бился и RA...RU. Только через месяц почти там появились все записи.
 
kolbasa

kolbasa

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
291
Баллы
411
Местоположение
55 регион
dchumach

dchumach

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
280
Баллы
401
Местоположение
Москва
kolbasa - читайте чуть выше. Есть такие Priority (енвелопмент)- которые не бьются нигде. И я оказался прав в своём предположении - это уже не первый случай, когда есть трек и нет никакой информации по нём.
Кстати для справки. Моя посылка стоимостью в 150$ со страховкой Priority пришла в конце февраля. Ни LZ ни LC так и не бьются на USPS. Нет таких записей - пишет USPS. На нашей почте появился трек только в конце марта - притом сразу и импорт и покинуло место международного и вручение. Сделай в своё время диспут и клайм - мог бы и посылку получить и деньги вернуть по идее, но как то не приучен к этому. При этом сделал для себя вывод - во всём бывают исключения.
 
dchumach

dchumach

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
280
Баллы
401
Местоположение
Москва
Если продавец даст трек на посылку, то палка запросто встает на его сторону.
Если трек не бъётся - как было в случае с Lufilu - то палка будет ждать информации, и могу вас заверить - не дождётся (как оказалось) и по любому решат в пользу покупателя.
 
kolbasa

kolbasa

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
291
Баллы
411
Местоположение
55 регион
dchumach
Вы еще наверное не разу не сталкивались с несправедливым отношением палки к русскоязычным покупателям?
А меня палка из 4 диспутов - 2 раза обломала. И оба раза почта была Приорити.
 
dchumach

dchumach

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
280
Баллы
401
Местоположение
Москва
kolbasa-если честно, то ни разу. Только потому, что не возникало рискованных сильно операций. И если были диспуты, то решались довольно быстро. С другой стороны, как PayPal может решить в пользу продавца, если треккинг не бъётся нигде?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live