• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка, которую я не заказывал

dzhabir

dzhabir

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
113
Местоположение
Пятигорск
Месяц назад я получил заказанную мною посылку - безтрек (на имя сестры, правда, т.к. в палке ее карточка и ее данные) из Китая (холдер для телефона). Российский трек, приклеенный на посылку, я добавил в трекчекер, дабы полюбопытствовать на ее продвижение по стране. Вчера в почтовом ящике нахожу извещение, посылка из Китая, якобы, и тоже на имя сестры. Добавляю трек, указанный в извещении, в трекчекер, а он там уже присутствует. Получилась мистика, тот же самый трек, как и на посылке, которую я получил две недели назад. В общем пошел сегодня получать, гляжу, а на конверте точно такой же вес как и у той посылки - 32 грамма. Перед получением несколько раз перепроверил все, ну точно мне. Вскрыл нетерпеливо, а там резиновый чехол для BLACBERRY, я даже этим смартом никогда не интересовался. :D Думал продавец, продавший мне холдер, по запарке и чехол чужой мне отправил, но такого продавца даже не существует на EBAY (от: Ehong/ BY) и у того прода чехлов таких нет в продаже. Что меня поразило, так это имя сестры как получателя, ведь на EBAY указаны только мои данные, а в палке сестры, но если я ничего не оплачивал, то откуда же ее данные?
Есть ли какие соображения на этот случай? :blink:
Посмотреть вложение 37947DSC02614.JPG
 
All_ex

All_ex

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Я не очень хорошо понял.
Вы пишете, что первый пакет был без китайского трекномера, и на него был наклеен российский трек. На Ваших фото видно, что на втором пакете трек китайской почты. Какие треки совпадают?
А по Вашему вопросу - да, продавец ошибся и два раза распечатал стикер с Вашим адресом, наклеив его второй раз на чужой конверт.

P.S.: На первой фото есть Ваши персональные данные, в том числе и Ваш ID на ebay. Наверное, не надо их "светить".
 
dzhabir

dzhabir

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
113
Местоположение
Пятигорск
Вы пишете, что первый пакет был без китайского трекномера, и на него был наклеен российский трек
Ой, пардон, я немного ошибся. Даже не обратил как-то внимания, что в конце CN. Но все же, трек изначально прод мне не давал да и я не спрашивал, т.к. заказал мелочевку на скорую руку и в скорейшем ее получении необходимости не было. Сам жест аттракциона щедрости с тем же треком мне был не очень понятен и даже интересен.
по Вашему вопросу - да, продавец ошибся и два раза распечатал стикер с Вашим адресом, наклеив его второй раз на чужой конверт.
Но я тоже так думал, только вот смутило то, что такого продавца, указанного в форме отправителя не нашлось.
P.S.: На первой фото есть Ваши персональные данные, в том числе и Ваш ID на ebay. Наверное, не надо их "светить".
Да пусть светятся, у меня нет паранойи.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
у меня нет паранойи.
Зато у многих жуликов есть. Только не паранойя, а умелое использование чужих данных в своих целях.
Вы скажете, что найти все можно, это верно. Но в некоторых случаях и утруждаться искать не надо, сами все выложат.
 
dzhabir

dzhabir

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
113
Местоположение
Пятигорск
Зато у многих жуликов есть. Только не паранойя, а умелое использование чужих данных в своих целях.
С этим конечно не поспоришь, это факт! Я не совсем правильно выразился, имел в виду, что сам являюсь сознательным и простым человеком, соответственно и от других подлостей не жду. Знаю, что звучит наивно. :)
 
P

PZZ

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
457
Баллы
0
dzhabir, жаль что всего лишь чехол. вот бы там еще и смарт был :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live