• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка из Сингапура.

B

begem

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Limassol
Прошу сильно не пинать ногами. Это первая покупка на Ebay. Продавец живет в Сингапуре. Вопрос собственное в чем: продавец отправил лот с трек номером RR*********SG. Доставка на Кипр. Мне бы определится
1. Смогу ли я проследить эту посылку? Сейчас на сайте сингапурской почты посмотрел , что отправляется в Дубай. Я Я могу посмотреть где то, когда она будет в Дубае?
2. Не понял, что за почтовый сервис.
3. Продавец сказал, что посылка отправлена и номер трека написал только в письме на почту. На самом ебей в лоте ничего не помечено, это нормально?

P.S. Понимаю, что вопросы может быть элементарные, форум читал, конкретно не нашел. Да и песочница вроде)))
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
а что, песочница дает право не напрягать свой мозг?
 
R

RusmacX

Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
1. Как правило, треки, начинающиеся с Rx, отслеживаются а) до экспорта из страны отправления и б) от импорта в страну назначения. Транзитные страны обычно не отмечаются. Так что готовьтесь отслеживать на сайте кипрской почты.
2. Почтовая служба Сингапура (отслеживаемое отправление).
3. Нормально. Продавец может туда не писать вообще.
 
B

begem

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Limassol
1. Как правило, треки, начинающиеся с Rx, отслеживаются а) до экспорта из страны отправления и б) от импорта в страну назначения. Транзитные страны обычно не отмечаются. Так что готовьтесь отслеживать на сайте кипрской почты.
2. Почтовая служба Сингапура (отслеживаемое отправление).
3. Нормально. Продавец может туда не писать вообще.
Спасибо за разъяснения.

P/s Attikus, песочница, насколько я понимаю, предназначена для того, чтобы в ней задавались вопросы. Я их задаю только в том случае, если не смог найти поиском.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live