• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка едет больше трех месяцев. Есть ли шансы что доедет?

davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
если бы знал про этот форум раньше не стал бы так торопиться. Продавец отправил с неотслеживаемым номером трекера. оплатил 12.12, прод отправил 14.12. по сей день так и висит что отправлено из Америки и все. Еще заметил такую особенность. в торгах было указано что доставка Приорет маил, а по факту отправил он обычным Фестом, что в данном случае нужно или можно сделать?
какой именно приорити написан? если малая коробка то он не отслеживается. отличается от первого класса только коробкой фирменной.
 
Redl

Redl

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Белгород
какой именно приорити написан? если малая коробка то он не отслеживается. отличается от первого класса только коробкой фирменной.

USPS Priority Mail International
вот это написано было при торгах.
First-Class Mail International - это написано по трекеру
 
xxQWASxx

xxQWASxx

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
111
Местоположение
Саратов
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Redl, а цена какая стояла?
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
в торгах было указано что доставка Приорет маил, а по факту отправил он обычным Фестом, что в данном случае нужно или можно сделать?
сроки вышли, можно поспрошать прода насчёт несоотвествия доставки, если крупный продвец, может хоть разницу вернёт- но это его добря воля
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
asadoshuk, не несите ерунды, видов приорити штук 5-6 разных. половина из них не отслеживается и трек вида L.US
 
Redl

Redl

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Redl, а цена какая стояла?

39$. я ему уже написал насчет этой разницы. а он мне ответил что мол, пришел на почту и просто отправил.. не разбирается в этом.
как его разницу заставить вернуть? вообще реально ли это? или в диспуте указать что товар не получил, да еще и обманул с доставкой?
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Redl, как придет, на коробке будет стоять цена, сфотайте и напишите проду вот столько то ты отдал, будь добр верни разницу. вижу только так
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
не несите ерунды,
Я не думаю что Вы не станете оспаривать, что отправление которое указал ТС - самое дешёвое?
Я в курсе что и приорити есть неотслеживаемые, но у него не приорити, а оно дороже
думаю 15-20$ намутил
 
Redl

Redl

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Redl, как придет, на коробке будет стоять цена, сфотайте и напишите проду вот столько то ты отдал, будь добр верни разницу. вижу только так

спасибо. так и сделаю. но неизвестно еще когда посылка придет. может придется еще диспут запускать. :(
 
И

ИльяC

Новичок
Регистрация
1 Июн 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Товарищи,10.05. сделал свою первую покупку на ebay с 17.05 она застряла на JAMAICA и до сих пор не сдвигается в мою сторону =) Когда начинать волноваться?)
 
an-10

an-10

Новичок
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Товарищи,10.05. сделал свою первую покупку на ebay с 17.05 она застряла на JAMAICA и до сих пор не сдвигается в мою сторону =) Когда начинать волноваться?)

Скрин страницы отслеживания дайте, пожалуйста.
 
И

ИльяC

Новичок
Регистрация
1 Июн 2013
Сообщения
3
Баллы
0
вот
 

Вложения

  • _var_www_s1_temp_13_151_14_Ow1g5ZdAstg.jpg
    _var_www_s1_temp_13_151_14_Ow1g5ZdAstg.jpg
    14.8 КБ · Просмотры: 35
an-10

an-10

Новичок
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
И

ИльяC

Новичок
Регистрация
1 Июн 2013
Сообщения
3
Баллы
0
это ясно.сколько она там может висеть и стоит ли писать проду?
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Live

Similar threads




Вверх
Live