• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посредник в США с экспресс доставкой

  • Автор темы Иван Алексеев
  • Дата начала
Иван Алексеев

Иван Алексеев

Новичок
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Здравствуйте, посоветуйте хорошего посредника с доставкой в 50 регион не дольше недели. Важна больше скорость чем цена.
Сам я искал но посредов куча, запутаться можно. Хочу услышать мнения людей, а то одни воруют, другие не воруют. ни икса не понятно
спасибо :)
 
IrishaS

IrishaS

Новичок
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
От туда
Иван Алексеев, вот ТУТ отзывы почитайте, думаю, что по скорости и сервису там достаточно информации. Shopfans по скорости доставки лучший. Если очень надо еще быстрее, по запросу в поддержку посылку ускорят сегодня на сегодня, при условии, что заказ на складе.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Тут Россия, тут никто не за что не отвечает.Тут нет такого понятия вообще как гарантированный срок экспресс доставки именно товаров (не документов) из за границы.Именно поэтому большие корпорации , которые поддерживают критически важные бизнес процессы своих Российских партнеров держат тут свои склады, это и проще и дешевле , чем таможить в экспресс режиме! Но если все же хотите быстро и дорого платите DHL по самому дорогому тарифу, таможня отдельно, любой каприз за ваши денежки)
 
Иван Алексеев

Иван Алексеев

Новичок
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Да спасибо, думаю шопфанс подойдет, цена хорошая и сроки
 
Live

Similar threads




Вверх
Live