• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посредник не для покупок

  • Автор темы MiladyWinter
  • Дата начала
MiladyWinter

MiladyWinter

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
4
Баллы
103
Нужен посредник в США, который может доставлять товары, на которые нет инвойса, то есть, например, подарки, какие-либо штуки выигранные. Опыт работы с посредниками вообще очень маленький, поэтому даже не могу пока понять, существует ли такое явление, поэтому буду очень благодарен подсказкам.
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
1 198
Местоположение
Мэдисон
Думаю, что любым посредникам будет важно точно знать происхождение товара. Откуда и каким образом он был получен. Отсутствие открытой информации об этом может стать поводом для подозрений о мошеннических действиях с вашей стороны.
 
futurama_b

futurama_b

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
203
Местоположение
Россия
мне продавцы из Америки шлют товары на адрес посредника преимущественно без инвойсов. Бывает декларирую товары аналогичными, бывает приходится занижать стоимость. А если посылка от посредника идет почтой россии, вопросов ни на каком этапе не возникает.
 
MiladyWinter

MiladyWinter

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
4
Баллы
103
Есть идея обратиться непосредственно к людям, живущим в штатах, но что делать, если нет таких знакомых? В поиск забиваю идею, видимо, как-то криворуко - ничего толкового не выдаёт, только посылки от путешественников, мол, выкупят по пути. А вот от жителей бы..
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
Есть идея обратиться непосредственно к людям, живущим в штатах, но что делать, если нет таких знакомых? В поиск забиваю идею, видимо, как-то криворуко - ничего толкового не выдаёт, только посылки от путешественников, мол, выкупят по пути. А вот от жителей бы..
апворк и креглист тебе в помощь. смотри без штанов только не останься с "коренными американцами"
 
MiladyWinter

MiladyWinter

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
4
Баллы
103
апворк и креглист тебе в помощь. смотри без штанов только не останься с "коренными американцами"
вот в том и проблема, что неизвестно с кем без гарантий связываться не хочется, а других подобных вариантов как-то не видно, но за сайты всё равно спасибо, посмотрю
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
вот в том и проблема, что неизвестно с кем без гарантий связываться не хочется, а других подобных вариантов как-то не видно, но за сайты всё равно спасибо, посмотрю
ты вызываешь точно такие же подозрения у людей которые готовы выкупать товар на свой адрес
имей это ввиду
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Есть идея обратиться непосредственно к людям, живущим в штатах...

Напишите пожалуйста подробнее что необходимо сделать. Какой бюджет вы закладываете в данную работу. На форуме есть как частные посредники, так и компании-посредники. Частный посредник может взяться за вашу работу. Вы также можете заинтересовать вашим заданием и компанию посредника.
 
MiladyWinter

MiladyWinter

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
4
Баллы
103
Напишите пожалуйста подробнее что необходимо сделать. Какой бюджет вы закладываете в данную работу. На форуме есть как частные посредники, так и компании-посредники. Частный посредник может взяться за вашу работу. Вы также можете заинтересовать вашим заданием и компанию посредника.
Штука, в общем, такая: подруга занимается креативным макияжем, а в соцсетях компании косметики часто ищут как бы пиарщиков, которым будут бесплатно высылать свою продукцию, причём часто берут людей даже с невысоким уровнем навыка, но всё это кишит в основном в Штатах. И она хочет попробовать попасть в эти самые пиарщики, но для этого нужен кто-то, кто согласится дать своё имя и адрес, на которые будет отсылаться компанией посылка в продукцией, причём обычно даже неизвестно, что именно они там отсылают (поэтому и не подойдут, как я понимаю, например, litemf, которыми я пока пользуюсь для покупок, потому что там требуются скрины из магазина и всё такое). И вот конкретно пока что ничего не требуется, но просто нужно понять, есть ли возможность такое провернуть, и стоит ли пытаться доставать компании, а то если выберут, а слать плюшки будет некуда, получится обидно.
А с бюджетом готовность на естественно доставку до России + за каждую из посылок какое-то вознаграждение, там уж можно конкретно договориться, как дело будет. Посылок таких не более 10 в год, примерно пару раз в сезон.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live