• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посредник для обмена paypal на webmoney?

Alivio

Alivio

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
248
Баллы
111
Местоположение
Белгород
Посоветуйте пожалуйста из личного опыта посредника с небольшим процентом для принятия на свой счёт paypal около 10-30$ с переводом мне на webmoney?
P.S. В основном у всех посредников процент большой на небольшие суммы, а некоторые проверенных посредники за сутки на мои вопросы вообще не ответили :D
 
Olga_Kl

Olga_Kl

Посредник
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
РФ-Герм.-США-Нов.Зел.-Изр.
Не найдете низкий процент за мелочь: возни столько же, риск блокировки такой же, а прибыль копеечная. Например, мы понижаем комиссию по операции ПП-ВМ только старым клиентам по сумме не менее 1к в разовой операции.
 
Alivio

Alivio

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
248
Баллы
111
Местоположение
Белгород
Olga_Kl, а вот если покупатель будет платить за мой лот через paypal, как раз через несколько дней аукцион заканчивается, интересно деньги не дойдут до меня и вернуться ему опять или он вообще оплатить не сможет?

P.S. Хочу попробовать что получиться, боюсь как бы покупателя деньги не заморозились на счету при попытке оплаты.
 
Olga_Kl

Olga_Kl

Посредник
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
РФ-Герм.-США-Нов.Зел.-Изр.
Нет, у него ничего не заморозится, просто платеж не пройдет, при попытке оплаты ПП выдаст ему отлуп.
Если хотите принимать деньги за лоты по ПП, обратитесь к любому посреднику с форума. Мы тоже это делаем, см. наш FAQ http://exwp.org/new/faq/faqeb.html
 
P

Perfect203

Новичок
Регистрация
29 Сен 2012
Сообщения
13
Баллы
4
Привет всем,

В связи с необходимостью возник следующий вопрос: есть ли на форуме честные, проверенные посредники (приесполненные такого крайне важно качества как - порядочность и честность...) для обмена (перевода) небольшой суммы с paypal на webmoney?

Заранее спасибо за ответ.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live