• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посредник для дешевой доставки морем

S

sHaggYcaT

Новичок
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
62
Баллы
0
Посоветуйте пожалуйста mail forwading сервис для пересылки морем. Хочу купить монтировку для телескопа для астрофотографии, а она весит в упаковке до 15кг, я лучше подожду пару месяцев, даже тройку, чем заплачу баксов триста за доставку самолётом.

Так же и некоторые другие свои посылки я бы скорее предпочла получить через 2-3 месяца, чем платить $30-50 за доставку. Я вообще довольно терпеливая, но экономная :)

Но так и не получить посылку, или получить в итоге кирпич совсем не хочется. То есть, я не из тех, кто будет экономить на страховке :)

Если бы еще можно было узнать у посредника, где именно сейчас находится моя посылка, то было бы совсем хорошо (например, где контейнеровоз). Ну и... по полгода я всё-таки ждать не готова. Максимум, 4 месяца. 2-3 месяца комфортно :)

Нагуглила несколько сервисов, но хочется услышать советы тех, кто заказывал товары морем через посредников....
 
GANS72

GANS72

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
218
Баллы
401
Местоположение
Казань
Пользовался услугами посредника Pochtoy.com, пришла посылка 17 кг за 57 дней. Доставка - Мист-море. Изначально планировал доставку - Полярный экспресс-море, но оказалось что витаминки с Iherb не проходят, поэтому с меня сняли 10 баксов за смену доставки (будьте внимательны! изначально узнайте есть ли возможность отправки данного товара, тем способом доставки, какой Вы предполагаете) и благополучно отправили. Страховка товара есть. Отслеживал посылку на сайте компании Мист.
 
VJet

VJet

Крутой иБаер
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
481
Баллы
1 213
Местоположение
Кишинёв
sHaggYcaT, вы бы указали в профиле где находитесь, тогда было бы проще дать совет...
 
S

sHaggYcaT

Новичок
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
62
Баллы
0
Спасибо большое за советы, я проживаю в Москве
 
Live

Similar threads




Вверх
Live