• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Портативный видео-рекордер

S

scaner1981

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
250
Баллы
19
Местоположение
Томск
Вобщем, интересует меня некое устройство, которое бы имело видеовход и умело-бы записывать видео с этого входа на карточку. Желательно портативное. Но, в любом случае, чем меньше габариты - тем лучше.
Может кто встречал такую штуку?
 
@

@lexshai

Новичок
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Московская обл. Мытищи.
S

scaner1981

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
250
Баллы
19
Местоположение
Томск
A

A.G.P.

Новичок
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Украина
S

scaner1981

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
250
Баллы
19
Местоположение
Томск
Только что натолкнулся на интересный многофункциональный портативный пишущий агрегат с AV in/out - http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPII.dll?ViewItem&item=280571971332 . Списался с продавцом, жду, что ответит.

Ого! Прикольная штука... как раз то, что нужно..
Я только вот такое нашел http://cgi.ebay.com/Aiptek-MPVR-Dig...rofessional_Video_Cameras&hash=item3a5a605ba7
Есть AV-in, но, к сожалению, имеет камеру, что делает устройство более дорогим. Но, более функциональным.
P.S. Ксати, вот тут тоже самое, только с бесплатной доставкой.. http://cgi.ebay.com/MP3-MP4-Player-...6073?pt=Other_MP3_Players&hash=item19bdbbd559 думаю, попробовать заказать....
 
A

A.G.P.

Новичок
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Украина
Продавец ответил, что примера видео он не может предоставить (хотя у него было написано ""if you need demo video,please contact to us then."" ) + предложил 5 у.е. за трек-номер.
По вашей второй ссылке тоже он. Вообще если выбирать между вашей первой и второй, то я бы все-таки выбрал вторую :) - его можно использовать и как аудио-видео плеер, и как видеокамеру, притом как с подключаемой, так и со встроенной камерой (у него есть встроенная на 1.3 MP).
В принципе, ничего другого за такие деньги и с такими возможностями не встречалось. Найти бы обзор где-то еще.

Нашел видеообзор - http://vimeo.com/7119095 , к сожалению, функции записи видео там не рассматривались, хотя автор обещал сделать еще один обзор именно по этим функциям.

Добавлено спустя 1 час 4 минуты:

Хотя здесь - http://forum.rcdesign.ru/f90/thread116356-16.html моделисты ее не очень хвалят.
Непонятно, сколько кадров в секунду выдает при записи с внешней камеры.

Телевизор бы туда, цены бы не было :)

Вроде видео нарыл с подключенной внешней камерой -
, но комментарии на ютьюбе что-то не очень, хотя картинка приемлемая.
 
S

scaner1981

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
250
Баллы
19
Местоположение
Томск
D

Dmitriu

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
310
Баллы
19
Местоположение
Москва
S

scaner1981

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
250
Баллы
19
Местоположение
Томск
D

Dmitriu

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
310
Баллы
19
Местоположение
Москва
"Даром за амбаром" (с)

Вы не думали о том, что высокотехнологические приборы не могут по определению стоить дешево?

Неттоп? А Вы в системах видеонаблюдения хоть капельку понимаете? Сомневаюсь...

Винт ? А что Вам не нравится? Винт прекрасно защищен и вибро/ударо неповреждаем. А вот скорость записи с 4 камер на винт на порядок больше чем на флешку, а для сжатия и записи 4-х потоков видео это ох как критично...

Ах да... я забыл... дорого, а тут еще винт надо покупать :)
 
S

scaner1981

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
250
Баллы
19
Местоположение
Томск
повторюсь. Мне ну нужно писать с четырех камер. Мне нужно записывать только с одной камеры и, желательно, на твердотельный накопитель.
Вот...
Мне не нужна система видеоохраны. И в системах видеонаблюдениях - я ничего не понимаю. Если вы читали начало темы (а именно первое мое сообщение), там было изложены требования к устройству. Поверьте, если мне нужно будет создать систему видеонаблюдения, в первую очередь, я обращусь к специалистам, которые мне смогут как минимум продемонстрировать устройства, которые я буде покупать..
Но, в данном случае, мне нужно просто устройство, которое может записывать видео с видеовхода с нормальным качеством.
 
D

Dmitriu

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
310
Баллы
19
Местоположение
Москва
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/forum73.html вот тут все разжевано по Вашему вопросу.

С Вашими не уточненными запросами Вам запросто подойдет модель МД 80
 
S

scaner1981

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
250
Баллы
19
Местоположение
Томск
С Вашими не уточненными запросами Вам запросто подойдет модель МД 80

Еще раз повторюсь. MD80 мне не подойдет. Ибо мне нужно записывать видео-сигнал с уже существующего устройства. Нужен именно видеорекордер. НЕ камера с рекордером. А ye;ty простой рекордер с видеовходом.
 
D

Dmitriu

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
310
Баллы
19
Местоположение
Москва
"Каков вопрос- таков и ответ" (с)

Задайте правильный вопрос и только тогда сможете получить ответ.

Вы же не указали:

1. Источник сигнала? Какая камера , с какими параметрами? Аналоговая или цифровая?

2. Какой алгоритм сжатия Вам нужен?

3. На чем желаете хранить запись? Карточка? устроит что ее хватит на 2 часа? КАК ВЫ НЕ ПОЙМЕТЕ ? Карточка это только кратковременное хранение - произошло событие и через 2 часа оно сотрется и вы его и не увидите больше.

4. Условие размещения и питания? 12 или 220 воль , а может 380 ? Улица? Дом? Автомобиль?

5. Какая частота кадров нужна?
 
S

scaner1981

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
250
Баллы
19
Местоположение
Томск
Я не хочу с вами спорить, но прочитайте, пожалуйста, первое сообщение в этой теме. Если у вас возникнут еще есть какие-то дополнительные вопросы, тогда и задавайте...
 
D

Dmitriu

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
310
Баллы
19
Местоположение
Москва
Вобщем, интересует меня некое устройство, которое бы имело видеовход и умело-бы записывать видео с этого входа на карточку.

Может кто встречал такую штуку?

Отвем Вам- встречал таких около 402 разных видов - Вам стало легче ?:)


Без описания конкретных Ваших потребностей дать более точный ответ не представляется возможным, так как Вы сами еще не знаете, что хотите, а на наводящие вопросы не отвечаете.
 
S

scaner1981

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
250
Баллы
19
Местоположение
Томск
Вам- встречал таких около 402 разных видов - Вам стало легче ?:)

Конечно же легче. Значит такие устройства существуют.


а на наводящие вопросы не отвечаете.

Вот скажите мне, вы видели "портативные" устройства с питанием от 380V ?
А если нет, то зачем спрашиваете? Или вам просто не о чем больше говорить?
 
D

Dmitriu

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
310
Баллы
19
Местоположение
Москва
Видел!!
Поверьте- ВИДЕЛ!

Так как 100 % приборов предназначенных для 220 вольт могут при правильном подключении работать и от 380 :)
 
S

scaner1981

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
250
Баллы
19
Местоположение
Томск
Видел!!
Поверьте- ВИДЕЛ!

Вот и слава богу, что видели.. Значит зрение у вас хорошее..
Ну а вообще, если честно, странные у вас понятия о портативности...
Ну да ладно....
В любом случае, спасибо за помощь.
 
A

A.G.P.

Новичок
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live