• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помошите продавец не отвечает

D

dimka123

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
rostov
оплатил лот 25 января , продавец не отвечает , в статусе весит значок только оплаты ($) что мне делать ? куда обратиться за помощью в paypal или ebay ?
 
V

V.Rednaja

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Riga
возможно он уже отправил, просто не поставил значок что отправлено. а то что не отвечает, возможно нету досиупак и нету или уехал куда. ждите 45 дне и если по истечению этого срока открывайте диспут.
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
S

Shurik88

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
21
Местоположение
Россия
S

sanmigel

Начинающий
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
175
Баллы
19
Местоположение
Москва
через пару недель самое то открыть диспут на палке, но у меня один случай был, у прода товар видимо пропал, он так же не отвечал и мне деньги вернулись через месяц,, потому что продавец их не востребовал.
 
Н

НАБОР

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
ЯНАО
В общем 17 февраля, сразу после покупки сего товара http://www.ebay.com/itm/370543072676?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649#ht_878wt_905 написал ему письмишко через пайпал с указанием размера и т.д. Тишина... Зашел вчера на свой аккаунт через ебай, и уже от туда отправил ему сообщения, в том числе и с вопросом - "когда отправите айтим?" Тишина...
Чёйто мне не нравится ета тишина... Когда покупал другие товары, хотя бы на вопросы отвечали... Или у них так принято??? Пожалуй подожду ещё с недельку да открою диспут... Или пригрозить ему диспутом?
 
IndridCould

IndridCould

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Россия, СПб.
НАБОР, чего уж мелочится, пригрозите расправой. Мне например в одном магазине только через 10 дней после оплаты отправили товар... Может не стоит раньше времени кипишевать? Тем более из 4-х дней два были выходными... Ждите пока ответит.
 
M

m_f

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
474
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Чёйто мне не нравится ета тишина

Суббота+воскресенье+вчера праздничный день в штатах+разница во времени = отправят и ответят сегодня ночью/завтра утром (по Московскому времени). Никаких поводов для паники и диспута пока не наблюдается.
 
Н

НАБОР

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
ЯНАО
P

poljma

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
303
Баллы
0
Местоположение
Украина
Судя по фидам, продавец торгует от случая к случаю. Т.е. отправил Ваш
BlackBerry PlayBook и не парится

А посылки из Канады ходят Оч-чень долго! Ждите пока.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live