• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите выбрать видеорегистратор

I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
В соседних ветках никто ничего не кричал. И отстаивать законы физики я не собираюсь, если вы не хотите немного почитать о них.
Причин нечитаемости номеров 1000000 . Начиная с грязи, погоды и заканчивая алгоритмом кодирования, и объектив тут играет далеко не последнюю роль. У объектива с большим углом обзора резкая картинка будет на более близком расстоянии, также проблема с равномерной фокусировкой по всей площади кадра ( чем больше угол тем, более кривая необходима матрица (шутка).
От вашей крамольной мысли чуть со стула не упал.
Всё сдаюсь. Утомился.
 
P

pevot

Новичок
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
заурал
Господа! При всем уважении к вам : 90% темы - ваши междусобойчики. Ну давайте сражаться непублично!!! Сам в муках выбора и, пытаясь найти полезное, приходится читать и эти 90% . Хотя в данном случае по начальному вопросу было все понятно,но ведь так хочется узнать :где взять качество за250-300 баков хотя бы за 150 !-)))
 
Zonet

Zonet

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Россия
Добавлено: Вчера, 20:19 #22

Господа! При всем уважении к вам : 90% темы - ваши междусобойчики
Согласен на все 100%.
Давно уже надо чистить темы и оставлять сообщения носящие информационный характер.
Куда уж проще, написать какой регистратор у тебя, скриншот, пару примеров видео (день/ночь).
Если еще не купил, то мысли свои, какой хочу купить, пример видео.
Обсуждение конкретных моделей в отдельных темах.
Вроде все просто, но выбор этой примитивной техники некоторые хотят теоризировать, подводить научную основу. Хотя производители этих устройств похоже сами этим не занимаются, а лепят одно и то же меняя корпус и наклейки:)
В идеале хотелось бы видеть сообщения в теме выбор регистратора такими:
модель, почему выбрал, примеры видео, цена.
А то укажут название, а вы мол ищите примеры видео и мне расскажите стоит брать или нет.

Взять за правило, выносишь на обсуждение редкую или новую модель, сразу ссылку на пример видео без обработки. И вопросов бы лишних не было.
А потом на первой странице темы вынести ссылки (для быстрой ориентации по теме) на отдельные модели регистраторов, которые группировались бы, допустим, по цене 3-6, 6-9, 9-12 тысяч
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Согласен на все 100%.
Давно уже надо чистить темы и оставлять сообщения носящие информационный характер.
Куда уж проще, написать какой регистратор у тебя, скриншот, пару примеров видео (день/ночь).
Если еще не купил, то мысли свои, какой хочу купить, пример видео.
Обсуждение конкретных моделей в отдельных темах.
Вроде все просто, но выбор этой примитивной техники некоторые хотят теоризировать, подводить научную основу. Хотя производители этих устройств похоже сами этим не занимаются, а лепят одно и то же меняя корпус и наклейки :)
В идеале хотелось бы видеть сообщения в теме выбор регистратора такими:
модель, почему выбрал, примеры видео, цена.
А то укажут название, а вы мол ищите примеры видео и мне расскажите стоит брать или нет.

Взять за правило, выносишь на обсуждение редкую или новую модель, сразу ссылку на пример видео без обработки. И вопросов бы лишних не было.
А потом на первой странице темы вынести ссылки (для быстрой ориентации по теме) на отдельные модели регистраторов, которые группировались бы, допустим, по цене 3-6, 6-9, 9-12 тысяч
Уважаемый , судя по написанному вы даже не соизволили посмотреть приведенное мной видео. Зайти в соответствующие темы и малость почитать, тоже похоже сложная задача. Элементарное оказывается непостижимой наукой. Должны были написать какой регистратор купить, этого не сделали- форум неправильный .

P.S. За флуд и способность на одно слово выдать 10, ставлю 5+, я в сравнении жалкий троечник.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live