• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите выбрать универсальное устройство для авто.

  • Автор темы valera5134
  • Дата начала
V

valera5134

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
95
Баллы
209
Местоположение
Кемерово
по роду деятельности понадобились несколько устройств для авто. но мне если честно уже надоело видель на лобовом: регистратор, навигатор, антирадар. хочу взять универсальное устройство встроенное в зеркало заднего вида. посоветуйте модель где все это буде совмещено в более-менее нормальном виде. а так же чтобы была возможность поставить навител и посмотреть кино.
 
Ю

юнкор

Новичок
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Ну зачем Вам нужно кино в зеркале заднего вида?Смотрите его лучше на смартфоне,планшете или 2din.Я Вам,как врач говорю,в зеркале,на светлом фоне Вы практически ничего не увидите.
 
V

valera5134

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
95
Баллы
209
Местоположение
Кемерово
Ну зачем Вам нужно кино в зеркале заднего вида?Смотрите его лучше на смартфоне,планшете или 2din.Я Вам,как врач говорю,в зеркале,на светлом фоне Вы практически ничего не увидите.
я имел ввиду зеркало такого типа. там все сделано как приставка сбоку. http://wap.ebay.com/Pages/ViewItem.aspx?emvAD=300x372&aid=171030165898&emvcc=0&nbcol=0|null
 
M

m-alik

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Харьков
V

v.i.k

Новичок
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Ивано-Франковск
Наверное это подойдет
 
V

valera5134

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
95
Баллы
209
Местоположение
Кемерово
Live

Similar threads




Вверх
Live