• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите срочно и поподробнее!!!!

A

alf

Новичок
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
3
Баллы
0
Помогите разобраться! Sony-Ericsson P900 за 10 буказойд?

Подскажите что по этому адресу продают:
Как я понял мобилку продают полнофукциональную Sony-Ericsson P900 за 10 буказойд!
 
N

newLVebayer

Новичок
Регистрация
16 Дек 2004
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Рига, Латвия
Во-первых до конца аукциона еще 9 дней, а это лишь начало торгов.
Во-вторых доставка только по Северной Америке, значит нужен посредник.
Может еще какие-то "радости" есть, я только мельком глянул.
 
A

alf

Новичок
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
3
Баллы
0
Я слышал что есть фирмы по доставке товаров с американских аукционов, кто что может посоветовать для доставки мобилки?
И пожалуйста посмотри все подводные камни?!?!Заранее благодарен!
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
читай форум
 
N

newLVebayer

Новичок
Регистрация
16 Дек 2004
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Рига, Латвия
alf, про посредники есть отдельный раздел. Там достаточно информации, чтобы решить кто тебе подойдет для данной сделки.
Насчет подводных камней - скачай себе автопереводчик, тот же Промт, или через translate.ru - обшую картину они показывают.

Продавец вроде бы заслуживает доверия - пауэрселлер с почти 2 тысячами отзывов, из которых 98% положительных. Имеет свой магазин на ебей.
Правда почему-то менял свой ID:


User ID Effective Date End Date

intouchsmartcards Dec-31-03 Present


**********@intouchusa.com Mar-08-99 Dec-31-03

Может из-за смены продаваемого ассортимента лотов.
Сейчас специализируется на торговле мобильниками.
На рынке 5 лет.

Что касаемо товара, то он его оценивает его в $579, телефон разлочен, трех диапазонный 900/1800/1900

Продавец предупреждает - если у покупателя нулевой рейтинг, он должен перед ставкой связаться заранее с продавцом, иначе такая ставка может быть аннулирована.
Если покупать BiN - то дает в качестве бонуса зарядку, а так нет. (кроме случаев превышения бида над BiN (Buy it Now).

Похоже что и сами торги лучше доверить посреднику, если нет хорошего аккаунта. Это мое ИМХО правда.

Может более опытные еще что-то добавят или поправят.

Да и за доставку по США дерет 41 доллар. Помоему замного для мобилы.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Похоже что и сами торги лучше доверить посреднику, если нет хорошего аккаунта. Это мое ИМХО правда.
Это еще зачем? Если даже рейтинг 0 - свяжись с продавцом, объясни как будешь платить (например, через посредника в США) и попроси не снимать твои ставки. А там уже дело техники.
 
A

alf

Новичок
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
3
Баллы
0
Я два раза пытался связаться с продавцами но почемуто у меня не чего не получалось, писал как в дыру.
Я находил пару компаний посредников, но почему то не одна не хочет доставлять мобилки.Почему?
За помощь спасибо всем!!!
 
N

newLVebayer

Новичок
Регистрация
16 Дек 2004
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Рига, Латвия
alf, не получалось возможно потому, что твоя почтовая служба у них заблокиована. Попробуй через другую, лучше всего какую-нибудь американскую.
С мобилками есть проблема в некоторых странах бСССР, в частности в России - может потребоваться разрешение Госсвязьнадзора, а без него таможня не пустит. Может поэтому. Хотя те посредники, о которых тут чаще всего говорится вроде бы с мобилками работают.
 
A

arkadius

Новичок
Регистрация
9 Сен 2004
Сообщения
301
Баллы
0
alf, не получалось возможно потому, что твоя почтовая служба у них заблокиована.
а что значит заблокирована? я тоже не получал от продовцов ответов. хотя рассылку от ebay получаю. почта km.ru.
 
N

newLVebayer

Новичок
Регистрация
16 Дек 2004
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Рига, Латвия
arkadius, ebay это одно, а у продавца почта на другом сервере.
Возможно что либо сам почтовый сервер не пропускает почту с km.ru, или же какой-то спам-фильтр стоит у непосредственно продавца на компе. Просто бесплатная почта часто используется спаммерами, и многие хостеры, провайдеры не принимают почту от подобных служб.
В России самая дискредитированная mail.ru.
Лучше всего использовать ящик своего провайдера, на крайний случай, как я уже сказал, зарегистрируй почтовый акк на каком-нибудь американском или канадском сервере. Товар же только для Северной Америки. Это один из вариантов, возможно просто не хотят отвечать.
 
A

arkadius

Новичок
Регистрация
9 Сен 2004
Сообщения
301
Баллы
0
N

newLVebayer

Новичок
Регистрация
16 Дек 2004
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Рига, Латвия
arkadius, ну сделай акк не из России. Я думаю и прокси искать иностранную не надо, вряд ли ебей будет отслеживать это. А потом, когда выиграешь, скажешь, что посредник будет всем заниматься.
А плохо владеющих английским и в самой Америке полно.
 
A

arkadius

Новичок
Регистрация
9 Сен 2004
Сообщения
301
Баллы
0
хочется честным путем торговать.
 
N

newLVebayer

Новичок
Регистрация
16 Дек 2004
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Рига, Латвия
newLVebayer, увы, абсолютно честно в любом случае не получится. Белый бизнес возможен только при большом начальном капитале. Так что придется смириться с серым. И там и тут. Тем более, если акк нужен для одной покупки.
 
Макс

Макс

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2004
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
Скажите пожалуйста, как поставить на место sellera, который в прайсе писал что продаёт телефон, а сам продаёт гнилую инфу? На моём акке пишется такая хрень:


wholesellers1001 has told us that they have not received your payment for the following item:
Buy Nokia 3660 at Wholesale Price (#6349700840).




No action is being taken against your account at this time. However, if the situation isn't resolved in 7 days, you may receive an Unpaid Item strike under eBay's Unpaid Item Policy.


Here's what you can do to resolve the situation:

________________________________________________________
Весь прикол в том, что мы с ним по мылу договорились отменить сделку и у меня остались эти письма. Помогите, иначе наверное блокируют мой акк?! :D
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Учи английский, у него в акции написано, что он продает ИНФОРМАЦИЮ, а не ТЕЛЕФОН.
Аккаунт не заблокируют от одного предупреждения, а поставить на место вряд ли получиться, так как виноват ты.
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
Что-то Вы батенька какой-то странный!
Совсем недавно якобы выложили почти двести баксов за информацию (item 6353795609) и судя по отзыву оставленному почти сразу-были вполне довольны!
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Макс, он открыл диспут. Сделал он это чтобы забрать назад свои fee. Чтобы разойтись по хорошему, он через 7 дней должен закрыть его с формулировкой типа "мы оба решили не совершать сделку". Тогда тебе ничего не будет.
 
Макс

Макс

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2004
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
Что-то Вы батенька какой-то странный!
Совсем недавно якобы выложили почти двести баксов за информацию (item 6353795609) и судя по отзыву оставленному почти сразу-были вполне довольны!

Что-то Толя я не понял о ком ты?!
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
Что-то Вы батенька какой-то странный!
Совсем недавно якобы выложили почти двести баксов за информацию (item 6353795609) и судя по отзыву оставленному почти сразу-были вполне довольны!

Что-то Толя я не понял о ком ты?!

Уважаемый Макс!
Во-первых, немного по-вежливее!
Теперь по сути.
В своем вопросе Вы указали номер лота 6349700840
Следовательно Ваш Ebay ID -6783mad
Посмотрев Ваши завершенные аукционы я обнаружил лот 6353795609
Продавец из Англии продавал ИНФОРМАЦИЮ о том, где якобы можно за 20 фунтов (около 40 баксов)
Купить телефон Samsung D500.
Вы добросовестно выиграли этот аукцион за US $191.30 (!!!!!!!!)
Судя по тому,что продавец оставил Вам положительный отзыв он либо получил деньги (?????) либо Вы с ним по-другому договорились! Вы также оставили ему положительный отзыв !!!

Получается непонятная ситуевина! В первом случае (6353795609)
Вы платите почти 200$ за информацию и все хорошо а во втором случае (6349700840) Вам необходимо заплатить за ИНФУ всего $18.74 и Вы запаниковали!!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live