• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите с регистрацией в Apple Store

P

Plisov

Новичок
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Помогите пожалуйста, уже час сижу не могу разобраться с регистрацией в apple store. Дело обстоит так: Хочу купить айпад в аппле сторе через посредника ***** и там при регистрации я указал адрес, имя фамилию, и индекс, но индекс штата (Morganville NJ 07751) Больше полей там нет. Как я понимаю это индекс штата, а не мой индекс доставки. Куда же мне писать свой индекс? Он у меня: 10255. В строку с адресом он не помещается, а в строке где написано zip code просят ввести номер штата... Никак не вникну... Может писать свой индекс вместо индекса штата? Скриншот прилагается. Там когда я ввожу код штата штат сам появляется, а когда я пытаюсь ввести зип под свой, появляются строки для ввода штата. Что делать??? Заранее спасибо и извиняюсь за возможно глупый вопрос
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    563.4 КБ · Просмотры: 171
M

MACTEPOK-UA

Начинающий
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
120
Баллы
19
Местоположение
KYIV
необходимо указать: свою фамилию и имя и адрес доставки - 165 Amboy Rd., Unit 200- for " ваш номер почтового ящика ", Morganville, NJ 07751. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО ПОЛУЧАТЕЛЕМ ПОСЫЛКИ У НАС НА СКЛАДЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ИНИЦИАТОР СОЗДАНИЯ ПОСЫЛКИ А НЕ ПОЛУЧАТЕЛЬ ИЗ ВАШЕЙ АДРЕСНОЙ КНИГИ. Номер почтового ящика у вас в меню в личном кабинете, который вы получаете в момент регистрации.
если я правильно понял, ваш номер должен ставится после 200-
 
P

Plisov

Новичок
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
39
Баллы
0
необходимо указать: свою фамилию и имя и адрес доставки - 165 Amboy Rd., Unit 200- for " ваш номер почтового ящика ", Morganville, NJ 07751. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО ПОЛУЧАТЕЛЕМ ПОСЫЛКИ У НАС НА СКЛАДЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ИНИЦИАТОР СОЗДАНИЯ ПОСЫЛКИ А НЕ ПОЛУЧАТЕЛЬ ИЗ ВАШЕЙ АДРЕСНОЙ КНИГИ. Номер почтового ящика у вас в меню в личном кабинете, который вы получаете в момент регистрации.
если я правильно понял, ваш номер должен ставится после 200-

Вместе с "for" индекс не влезает. Как думаете, можно без "for"

Добавлено спустя 13 мин. 33 сек.
Вместе с "for" индекс не влезает. Как думаете, можно без "for"

Ответьте кто-нибудь умоляю...
 
P

Plisov

Новичок
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Помогите пожалуйста, уже час сижу не могу разобраться с регистрацией в apple store. Дело обстоит так: Хочу купить айпад в аппле сторе через посредника ***** и там при регистрации я указал адрес, имя фамилию, и индекс, но индекс штата (Morganville NJ 07751) Больше полей там нет. Как я понимаю это индекс штата, а не мой индекс доставки. Куда же мне писать свой индекс? Он у меня: 10255. В строку с адресом он не помещается, а в строке где написано zip code просят ввести номер штата... Никак не вникну... Может писать свой индекс вместо индекса штата? Скриншот прилагается. Там когда я ввожу код штата штат сам появляется, а когда я пытаюсь ввести зип под свой, появляются строки для ввода штата. Что делать??? Заранее спасибо и извиняюсь за возможно глупый вопрос Извиняюсь за то, что тема дублируется, просто мне так и не ответили...
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    563.4 КБ · Просмотры: 131
inferno-28

inferno-28

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
543
Баллы
0
боюсь вряд ли apple store отправят на адрес посредника
 
P

Plisov

Новичок
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
39
Баллы
0
inferno-28

inferno-28

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
543
Баллы
0
индекс у вас правильный,тот что 07751,это индекс Морганвилля,а тот что 10255 откуда взялся не понятно.
по индексу сайт автоматом определяет штат
 
P

Plisov

Новичок
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
39
Баллы
0
индекс у вас правильный,тот что 07751,это индекс Морганвилля,а тот что 10255 откуда взялся не понятно.
по индексу сайт автоматом определяет штат

Вот мой адрес:165 Amboy Road Unit 200 for 10255
Morganville NJ 07751
Цифры после For - это индекс который у каждого пользователя уникален. Так написано в FAQ посредника. Я думаю без него нельзя... Или можно? Тогда зачем они пишут что индекс у каждого уникален? Это ведь не просто так... Обидно будет если из-за моей невнимательности я лишусь денег и айпада....
 
Ж

женяяя

Новичок
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
587
Баллы
0
Местоположение
Караганда, Казахстан
А покрупней нельзя писать? И ***** уже забанены по последней инфе.
 
inferno-28

inferno-28

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
543
Баллы
0
подсказка-это не почтовый индекс,ибо такого индекса нет,это ВАШ судя по всему уникальный номер который вам присвоили в вашей конторе по пересылке
 
P

Plisov

Новичок
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
39
Баллы
0
подсказка-это не почтовый индекс,ибо такого индекса нет,это ВАШ судя по всему уникальный номер который вам присвоили в вашей конторе по пересылке

Взято с сайта. Тут написано, что я должен ввести свой номер ящика(10255 ). Оформить заказ из США, указав название интернет-магазина, номер трэкинга и вес посылки. При этом в качестве адреса доставки необходимо указать: свою фамилию и имя и адрес доставки - 165 Amboy Rd., Unit 200- for " ваш номер почтового ящика ", Morganville, NJ 07751. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО ПОЛУЧАТЕЛЕМ ПОСЫЛКИ У НАС НА СКЛАДЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ИНИЦИАТОР СОЗДАНИЯ ПОСЫЛКИ А НЕ ПОЛУЧАТЕЛЬ ИЗ ВАШЕЙ АДРЕСНОЙ КНИГИ.

Добавлено спустя 1 мин. 12 сек.
А покрупней нельзя писать? И ***** уже забанены по последней инфе.

не подскажете какого-нибудь не забаненого посредника? :rolleyes:

Добавлено спустя 2 мин. 18 сек.
подсказка-это не почтовый индекс,ибо такого индекса нет,это ВАШ судя по всему уникальный номер который вам присвоили в вашей конторе по пересылке

Я бы написал его и не парился, но проблема в том, что когда я копирую адрес, индекс не вмещается в строку. Он поместится если убрать слово for, а я не знаю можно ли так делать...
 
seadon

seadon

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
812
Баллы
101
Местоположение
Донецк
Вам так и нужно писать 165 Amboy Road Unit 200 for 10255
в фамилию допишите
а вообще можете никуда не писать, не отправят всё-равно
 
inferno-28

inferno-28

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
543
Баллы
0
можете указать for 10255 в строке app. building.
 
P

Plisov

Новичок
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
39
Баллы
0
можете указать for 10255 в строке app. building.

Это следующая срока после адреса в моем скриншоте?

Добавлено спустя 1 мин.
Вам так и нужно писать 165 Amboy Road Unit 200 for 10255
в фамилию допишите
а вообще можете никуда не писать, не отправят всё-равно

А вы не знаете какого-нибудь другого посредника которому отправят? Уж больно хочется через эпп стор заказать
 
Ж

женяяя

Новичок
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
587
Баллы
0
Местоположение
Караганда, Казахстан
Plisov, Из известных все забанены либо не забанены но доверия нет. На крайняк ибэйтудэй попробуйте, страхуйте по полной!
 
inferno-28

inferno-28

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
543
Баллы
0
да после адреса
 
P

Plisov

Новичок
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
39
Баллы
0
inferno-28

inferno-28

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
543
Баллы
0
да,попробуйте заказать.отпишитесь получилось ли.
 
P

Plisov

Новичок
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
39
Баллы
0
inferno-28

inferno-28

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
543
Баллы
0
смеетесь?нет конечно
я покупал айфон и шнур запасной(не на посредника а на подружку) с меня сняли 49 $
в каждом штате свой налог
я брал тоже кстати в nj
 
Live

Similar threads




Вверх
Live