• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите с Cabelas! (Срочно)

S

sasalamio

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Здравствуйте. Сегодня заказывая товары на cabelas.com наткнулся на так сказать проблему, почти в конце покупки вылазит вот такое сообщение:
AC25_4EF1C13B.jpg
Что это значит и как быть? Думаю выбрать второй вариант.
Да кстати этот лот обозначен как:
C945_4EF1C8D6.jpg

За ранее спасибо за помощь и подсказки. Если я не там создал тему прошу прощения и перенесите пожалуйста в соответствующий раздел.
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Вам веточку про этот магазин почитать и всё ясно стало бы. Товара, котрый вы заказали, сейчас нет в наличии. Ожидается поступление в течении 2-3 недель. Минимальное количество товара для заказа, который отсутствует, 3 штуки. Не хотите ждать и покупать ещё 2 пуховика - выбрасывайте из корзины.
 
S

sasalamio

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
pol27
Я немного не понял вас, если я хочу ждать пока товар появится в наличии выбрать 2-ой пункт? А что значит "и покупать ещё 2 пуховика"? Объясните пожалуйста я новенький :"":
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Хотите ждать - выбираете 2 пункт, НО необходимо купить не менее 3 штук . Ваше текущее количество - адын штук :) Один пуховик купить не прокатит. Приблизительный перевод 2 пункта - обновить количество товара до требуемого.
 
S

sasalamio

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
pol27, ага спасибо, прочитав несколько раз понял (голова совсем другим забита), в общем товаров которых нет в наличии должно быть не менее 3-х у меня сейчас 1, значит надо найти ещё 2 таких товара (которых также нет в наличии) или удалить товар из корзины и выбрать другой товар или цвет товара. :bravvo:
 
Z

zinger

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
60
Баллы
9
Местоположение
Йошкар-Ола
Не "найти ещё 2 таких товара (которых также нет в наличии)", а купить ТРИ ЭТИХ пуховика.
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
надо найти ещё 2 таких товара (которых также нет в наличии)

Не совсем так. Искать не надо. Отметив 2 пункт вы добавите этот товар. НО товар тот же, который вы хотели первоначально купить. Вам действительно необходимо 3 одинаковых пуховика?
 
S

sasalamio

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
zinger, вон оно что) спасибо большое за быстрый и подробный ответ ;)

Добавлено спустя 18 мин. 26 сек.
pol27, нет) выбрал другой цвет и все :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live