• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите разобраться с продом

anikiev_as

anikiev_as

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
813
Баллы
403
Местоположение
Ярославль
lede v, окна для письма нету.
написано сверху Please return the item and respond to the case with tracking information. и есть только кнопка Respond to case
ну в фидюеке напишу что он лжец и продает старые телефоны как новые. разве такой отзыв снимут!?я вроде правду пишу

Добавлено спустя 12 мин. 50 сек.
вот я вася:) нажав на это окно появилось отправить сообщение! а я то думал что уже все..и писал ему в лс
 
lede v

lede v

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
426
Баллы
0
Местоположение
казахстан,кокшетау
Please return the item and respond to the case with tracking information.

Тогда всё понятно, стандартная процеДура - отправь товар, получишь деньги. Они там судят по своим меркам, любая посылка доставляется домой, да и стоит не дорого, а нам, чтобы быть уверенным, что повылка дойдёт до адресата надо отправлять , чуть ли не с уведомлением о вручении. Соответственно всё в копеечку влетает.
я вроде правду пишу
Я про то, что " Сделаю всё , чтобы из России у него не покупали ".
Я понимаю, что правда, он если бы хотел, озвучил уже давно сумму, ну поторговались бы, и решили по человечески. А то начал писать сложно сказать что в расчёте на Вашу наивность, что соответственно наводит на неприятные мысли.
Ну посмотрим, может Фид его заставит пошевелить з.....ей.
Я ещё, когда первые посты читала, подумала, мож он боялся, что Вы частичный рефунд получите и всё равно негатив влепите, от того и просил поставить нормальный. Но Вы всё правильно сделали, а то потом бы он запросто мог пропасть.

Добавлено спустя 2 мин. 12 сек.

Ну герой :ROFL: Половину верхнего моего поста не читаем :crazy:
 
anikiev_as

anikiev_as

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
813
Баллы
403
Местоположение
Ярославль
подожду пару дней!но он мне писал что 100 долларов вернуть не может!
и еще, лучше ждать когда автоматически в клейм переведется или самому перевести!?
 
lede v

lede v

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
426
Баллы
0
Местоположение
казахстан,кокшетау
но он мне писал что 100 долларов вернуть не может!

Напишите ему, что наша почта работает плохо, и чтобы посылка пришла к нему быстро, а срок диспута длится всего 20 дней, Вам прийдётся отправлять её дорогой доставкой. Время ещё есть " Покурите " форум, как она называется. Но то, что простая почта не подойлёт - это точно. Я читала не раз. Ну так вот, а Вы тоже не можете позволить себе тратить на доставку ( Я не помню точно сколько, а сочинять не хочу ), т.к. тогда всё теряет смысл . Поэтому предлагаете ему частичный рефунд.
Пишите помягче, в случае , если Вы не договоритесь Пал пай будет читать вашу переписку, и соответственно выводы делать. Я понимаю, что всё внутри кипит, но из-за океана грудью на амбразуру кидаться- только себе навредите.
и еще, лучше ждать когда автоматически в клейм переведется или самому перевести!?
Пока тоже не торопитесь, если прод отвечать будет, уже по ходу дела решите. Только не пропустите 20 день и переводите сами.
 
anikiev_as

anikiev_as

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
813
Баллы
403
Местоположение
Ярославль
открыл кейс! потому что прода заело одно и тоже пишет!
негатив тоже поставил ему
забыл в сообщении кейса написать что дорого отправка назад :(
надеюсь они прочитают нашу переписку. я там все указал!
 
anikiev_as

anikiev_as

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
813
Баллы
403
Местоположение
Ярославль
ибей решил как и прод чтобы я отправил назад этот телефон! заодно похвалил меня за то что всем позитив ставил. а про прода написал что я преждевременно поставил ему негатив и что он не заслуживает...вот и приехали называется...:( как думаете негатив снимут с отзыва? хотя я написал всеголищь что не покупайте у этого продавца он продает вместо новых восстановленные!
подскажите что мне еще сделать!? отправлять назад я никак не собираюсь...
 
lede v

lede v

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
426
Баллы
0
Местоположение
казахстан,кокшетау
отправлять назад я никак не собираюсь...
Спор проиграете. Об этом с самого начала говорилось. Или отправляете, или смиритесь с тем, что и нег. отменят и всё останется, как есть. :(
 
anikiev_as

anikiev_as

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
813
Баллы
403
Местоположение
Ярославль
он мне пишет по прежнему что 25 долларов может вернуть! но сами понимаете что попросит отменить отриц отзыв.. что делать?это же не справедливо?другие люди на нем тоже пострадают!!!
думаете точно отменят мой отзыв?и лучше согласиться на 25 долларов?
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
по торгуйся с ним думаю тебе 25 зеленых не сделают погоду, скажи ему 50 и точка
 
anikiev_as

anikiev_as

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
813
Баллы
403
Местоположение
Ярославль
brya, как я ему скажу если он меня пошлет...он так и написал что предлагает 25 долларов не смотря на решение ибей.так сказать от доброй воли! иначе шли назад.а выбора то у меня нет! я ему напимал согласен! лучше что то чем ничего! но вопрос в другом, он меня попросит вернуть отзыв на позитивный...а я этого не хочу...
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
anikiev_as, я бы скорей всего 25$ забрал, потому что "Жадность фраера сгубила", вряд ли он больше даст, хотя попробовать можно.

P.S. не много в другом напрвлении:
после возврата, куда деньги падают? на карту или счет палки? на сколько я знаю PayPal не переводит деньги на российские карты. Да простят меня модераторы
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
он меня попросит вернуть отзыв на позитивный...а я этого не хочу...
канечно попросит

P.S. не много в другом напрвлении: после возврата, куда деньги падают? на карту или счет палки?
если сделают рефаунд (или как он там правельно называеться) то на карту упадут
 
lede v

lede v

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
426
Баллы
0
Местоположение
казахстан,кокшетау
anikiev_as, Когда он Вам переведёт деньги, дождитесь, чтобы на Палке в деталях отобразилось " Завершена " имеется ввиду транзакция, бывают случаи, когда продавец переводит деньги, а потом отзывает их на пол пути.
После того, как " Завершена " деньги упадут на карту. Уже точно.
 
A

AlienD

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
699
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
anikiev_as, ну что, продавец сделал частичный рефаунд?
 
anikiev_as

anikiev_as

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
813
Баллы
403
Местоположение
Ярославль
AlienD, нет еще жду...1 раз в день по 1 сообщению у нас..пока нюансы обговариваем! надеюсь в течении 3 дней сделает!
 
Live



Вверх
Live