• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите разобраться с продом

anikiev_as

anikiev_as

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
813
Баллы
403
Местоположение
Ярославль
прод, написал что вернет все деньги в случае отправки телефона назад! и видать загладить вину хочет пишет оставь себе акссесуары! ппц, мне не выгодно обратно отправлять! помимо того что я потеряю за доставку ему!
что делать не знаю...наверное придется не отправлять и ставить негатив, но он наверное пометит, что он предлагал возврат но я отказался...видал когда так отмазываются такие мошенники!
 
anikiev_as

anikiev_as

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
813
Баллы
403
Местоположение
Ярославль
и уже висит инфа типа отправляйте назад и номер трека шлите.!как так я думал проблему ебей будет решать а не он...:(
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
и уже висит инфа типа отправляйте назад и номер трека шлите.!как так я думал проблему ебей будет решать а не он... :(

как вариант продать у себя на рынке и заказать ещё раз, ну или отправить все же
 
anikiev_as

anikiev_as

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
813
Баллы
403
Местоположение
Ярославль
brya, этот вариант я и рассматриваю!:) надеюсь продастться по себестоимости! но негатив ему влуплю все равно! подскажите а почему ебей не стал рассматривать мое дело?
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
anikiev_as

anikiev_as

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
813
Баллы
403
Местоположение
Ярославль
brya, в принципе можно ему отзыв ставить уже!? если отправлять я не собираюсь! он сможет оспорить мой отзыв?
напишу ему следующее в отзыве:
Do not buy from this seller!He is a liar! Sale old under the guise of new phones
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
anikiev_as

anikiev_as

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
813
Баллы
403
Местоположение
Ярославль
вроде отправил сообщение! подожду до понедельника и ставлю ему отзыв! интересно что он мне напоет после отзыва!
 
anikiev_as

anikiev_as

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
813
Баллы
403
Местоположение
Ярославль
brya, написав проду что денег нема и отправлять не буду он мне прислал:
I can not refund you $100, I can refund you all our profit on the order once transaction is completed siccessfully, as a step in good faith.
Please advise, Hope to Help!
гугл переводчик не корректно переводит, что он хочет, вернуть часть денег или чего!?
 
A

avari

Новичок
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Да, он говорит, что 100 уе не может, а может вернуть всю свою прибыль с него (навар=профит )) ), а сколько не уточняет )
 
anikiev_as

anikiev_as

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
813
Баллы
403
Местоположение
Ярославль
до этого я ему написал что на обмане много денег не заработаешь! он и ответил сразу так! значит не совсем падший человек!
отвечу ему согласием посмотрим на его жадность!

Добавлено спустя 1 ч. 56 мин. 7 сек.
прод написал: OK, for any courtesy refund transaction needs to be completed successfully.
Please leave feedback on the order and email us back.
он что хочет чтобы я ему отзыв поставил и только тогда он мне небольшой возврат сделает!?
 
d19codec

d19codec

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Напиши что сначала ждешь возврата, а потом оставишь отзыв.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
да и уточни сколько он готов вернуть
 
lede v

lede v

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
426
Баллы
0
Местоположение
казахстан,кокшетау
anikiev_as

anikiev_as

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
813
Баллы
403
Местоположение
Ярославль
прод ответил: к сожалению мы так не можем, только после завершения сделки (выставления отзыва), даже сумму возврата не назвал! ппц
 
dev0tee

dev0tee

Новичок
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
109
Баллы
0
Ни в коем случае не ставь отзыв. Лучше открывай диспут и жди реакции.
 
anikiev_as

anikiev_as

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
813
Баллы
403
Местоположение
Ярославль
dev0tee, диспут открывал, он сделал предложение на полный возврат, НО в случаю отправки назад! больше я в диспуте сделать ничего не могу даже написать! только закрыть его смогу и все.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
пожди пару дней если будет молчать липи ему смачный неГатив

Добавлено спустя 1 мин. 14 сек.
ну и ты ему ответь что я тоже так не могу, так как доверие к вам пропало
 
anikiev_as

anikiev_as

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
813
Баллы
403
Местоположение
Ярославль
ну я ему написал что он обманщик и доверия нету! и что он на обмане денег много не заработает! а в конце добавил, что сделаю все чтобы из России у вас ничего никто не купил:)ну а что много не напишешь в отзыве.
 
lede v

lede v

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
426
Баллы
0
Местоположение
казахстан,кокшетау
больше я в диспуте сделать ничего не могу даже написать!
А почему ? Пропало окно для переписки ? Значит кто-то спор в клайм первёл :unknown:
Если окно для переписки всё же есть, то предложите ему в диспуте частичный рефунд. Вам специально 20 дней даётся на такие вот всякие переговоры, кто не доволен - переводит в клайм.
я ему написал что он обманщик и доверия нету! и что он на обмане денег много не заработает!

Если дорожит репутацией зашивелится, ведь знает, что ещё может Вам выслать запрос на изменение фидбека.

Добавлено спустя 2 мин. 28 сек.
а в конце добавил, что сделаю все чтобы из России у вас ничего никто не купилну .
Фидбек надо , как можно корректней писать. Обвинит Вас, что Вы ему угрожаете, напишет в саппорт Ебея и уберут его, всё он в шоколаде.
 
Live



Вверх
Live