• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите! Проиграл дело о котором и не знал...

Z

Zekses

Новичок
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
46
Баллы
4
Местоположение
жуковский
А не может такого быть что злоумышленники получили доступ к почтовому ящику и настроили автоматическое удаление клейм-писем с ебей?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
А смысл?
 
A

aleksya

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
138
Баллы
21
Местоположение
Украина, Киев
Грустно все это. У меня была немного иная ситуация. Когда был открыт диспут о не получении, потом в самом диспуте была переписка с баером о несоответствии товара описанию. Затем он перевел жалобу в саппорт для их решения и с моей карты, которая подвязана к палке, тупо сняли деньги за продажу плюс шиппинг.
Т.е. по сути не разобравшись в ситуации, не проверив информацию о доставке (диспут то был о неполучении). В итоге оказался я и без своего товара и без денег.
Правда, после 2 часов объяснения по телефону что к чему, предоставления трек номера с доказательством о получении - деньги таки вернули.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Картинку знаменитую о РР помните, с мартышками? Так вот - святая правда. То они присуждают тебе победу в диспуте, который ты, согласно правилам, должен был 100% проиграть, то возвращают деньги канадскому покупателю, подпись которого висит на почтовом сайте и прекрасно доказывает, что посылку он давно уже получил. Роботы, тупые роботы, куда уж им в чем-то разбираться.
 
Neweddy

Neweddy

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июн 2005
Сообщения
409
Баллы
1 023
Местоположение
Ukraine
Роботы, тупые роботы, куда уж им в чем-то разбираться.
Святые слова! O:)
Я сейчас разгребаю всего лишь один кейс. Но какой! Немецкая покупательница, товар лежит скоро как месяц на её почте, от неё ни ответа ни привета (пол Германии поднял на ноги, нашёл её сайты-шмайты), тишина..., а в итоге блокировка пейпала, убитые нервы и никаких ответов от ebay.de. :cry:
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
заблокировали ПейПел из-за одного кейса о неполучении???
 
Live



Вверх
Live