• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите! Проиграл дело о котором и не знал...

bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
F

Falloutman

Новичок
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Это если у вас не акк,а так дерьмовенький короче, но скоро таким как вы не сладко придется, ПАЛКА наступает.

В смысле не сладко? Что значит "не ак, а так дерьмовенький короче"? Наступает? :D
 
xazergus

xazergus

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1 053
Баллы
101
Местоположение
Россия
1.В какую страну отправляли? Какой статус по трек-номеру?
2.Диспут открывался по неполучению?
3.Деньги уже были выведены со счета?
4.Ценность аккаунта меньше, ценности 350 долл?
 
F

Falloutman

Новичок
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
23
Баллы
0
1.В какую страну отправляли? Какой статус по трек-номеру?
2.Диспут открывался по неполучению?
3.Деньги уже были выведены со счета?
4.Ценность аккаунта меньше, ценности 350 долл?

1. Сша.
2. Он вообще на почте не пробивается! Я думал это временно, а оказалось, он ваще не рабочий.
3. Нет, на счету денег нет. И я им их не отдам.
4. Меньше, но скажите, они же сделают минус в палке, что мне палка может сделать? Уголовной ответственности не будет?
 
A

Alex654

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
238
Баллы
219
Местоположение
Полтава
Все эти разговоры о уголовной ответственности, очень напоминают старую добрую тему. Похоже на этот раз прокатило.
 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
F

Falloutman

Новичок
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Д

Дунясвелт

Новичок
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
5
Баллы
0
1. Сша.
2. Он вообще на почте не пробивается! Я думал это временно, а оказалось, он ваще не рабочий.
3. Нет, на счету денег нет. И я им их не отдам.
4. Меньше, но скажите, они же сделают минус в палке, что мне палка может сделать? Уголовной ответственности не будет?




Ну насколько я знаю Палка повязана с вашим банковским счетом вот оттуда они и перетянут деньги к себе.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
F

Falloutman

Новичок
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
23
Баллы
0
если ничего не получали звоним-пишем тп палки,ебая.
а вы резлюшн центр проверяете хоть время от времени?

Добавлено спустя 23 сек.

неа не будет.

Просто в правилах палки написано, что за не погашение задолженности они примут меры. Только какие...
 
F

Falloutman

Новичок
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Цитирую "11.2. Возмещение вашей ответственности. В случае возникновения у вас какой-либо ответственности перед PayPal, PayPal вправе незамедлительно списать соответствующую сумму с вашего остатка. Если остаток средств на вашем счете является недостаточным для возмещения суммы вашей ответственности, то сумма имеющегося остатка (при наличии таковой) незамедлительно списывается, на вашем счете возникает отрицательный остаток в размере вашей ответственности и у вас возникает обязательство незамедлительно пополнить остаток либо осуществить возмещение PayPal альтернативными способами. Если это не будет сделано, PayPal предпримет соответствующие меры для получения от вас суммы возмещения. "
Интересны подробности "соответствующих мер". Коллекторы? Они ж вроде не законны? Угрозы? Были когда либо подобные случаи?
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
F

Falloutman

Новичок
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
23
Баллы
0
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Мечтатель!
 
F

Falloutman

Новичок
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
23
Баллы
0
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Еще суд есть. фио и адрес они ваши знают.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Карта дебетовая. Ничего они не снимут!
Я понятие овердрафт Вам знакомо? Даже дебетовую карту можно загнать "в минус". И у Вас возникнет обязательство уже не перед РР, а перед вашим банком. Ну а в банке все ваши данные есть.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
А просто суд не рассматриваете?
Суд, судебные приставы и взыскание с ваших официальных доходов через исполнительный лист.
Узнать где вы работаете - через Базу Пенсионного фонда, исходя из налоговых отчислений по вашему счету.

Для тех, кто официально не работает - просто судебные приставы и суд.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Вот вам, товарищи, все хиханьки-хаханьки, а дело на самом деле очень серьезное. Оповещения о диспутах реально не приходят, уже 2-3 дня. На мыло не приходят и в аккаунте никаких упоминаний. Вообще нигде и никаких, понимаете? Вот у меня сейчас два открытых диспута на РР. Никаких следов в аккаунте ebay. Мне-то хорошо, у меня платежи через посредника, который об открытых диспутах сразу же уведомляет и я могу принять меры. А вот самостоятельно принимающим продавцам этот очередной ибейский глюк очень дорого обойдется.


Falloutman, деньги отдавать не спешите. Ищите, как можно открыть апелляцию. Если глюк так далеко зашел, что и апелляцию не открыть - звоните в саппорт. Если сами на английском не говорите - наймите переводчика, это все равно дешевле, чем потерять аккаунт. Это явно массовый глюк, так что шансы выиграть апелляцию очень высоки.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
гы. Третий и четвертый диспут. Но эти, к счастью, на ebay, эти видны.

Добавлено спустя 2 мин. 23 сек.
блин, ввели бы какой платный абонемент "защита от тупых ленивых ламеров". чесслово, пару сотен баксов в месяц не пожалела, если б можно было закрыть ставки юзерам до сотни фидов.
 
Live



Вверх
Live