• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите пожалуйста с покупкой на TinyDeal

V

VadimEbay

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Russia, Saratov
Здравствуйте форумчане! Подскажите пожалуйста кто имел опыт с работой TinyDeal как у них лучше оформлять заказ.
Я набросал в корзину около 10 вещей(всякая мелочь к новому году, матери телефон за 45 баков ну и т.д.), вышло все около 110 баков с доставкой ЕМС, и оплату всего заказа сразу через палку.
Нормально но ли так делать или лучше разбить заказ на несколько вещей пополам и заказать, или наоборот кучей здесь лучше.
Скажите пожалуйста. Заранее Спасибо!
 
xxxtop

xxxtop

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
423
Баллы
413
Местоположение
61 регион
много раз заказывал с этого сайта. трекинг номер дают при покупки свыше 30$. насчет разбить на 2 части, это уже на ваше усмотрение.
 
2023456

2023456

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
много раз заказывал с этого сайта. трекинг номер дают при покупки свыше 30$.

увы, НЕ факт.
на прошлой неделе сделала заказ на 36$, причем некоторых позиций не было в наличие. Пришлось в лайв-чате спешно менять на имеющиеся. После этого еще оставалось около 2,5$. Специально уточнила "т.к. заказ более 33$ дадите трек-номер?" - "да, все ОК!". на следующий день вижу, что отправлено БЕЗ трека. Я опять в чат "в чем дело?" - привожу переписку вчерашнюю - мне в ответ "Сорри" ничем помочь не можем. трек даем только если его специально оплачивали." Такая позиция при оформлении заказа действительно есть и стОит 2,32$.
Так что лучше оплатить трек "на верочку".
 
Live

Similar threads




Вверх
Live