• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите ошибся с iphone 3g

B

blizzard61

Новичок
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Купил на ebayiphone 3g уже оплатил((((

с таким описанием
Included: Black Apple iPhone 3G 8GB (AT&T), usb cord, wall adapter

bottom water sensor is pink. this phone will not read a sim card. screen is near pefect with only some extremely light marks on it, hardly noticable. the lcd also has some small damage near the slid bar. the back is still a little bit shinny but it has scratches and pin dot marks from sitting on the table

no returns. paypal or pickup only. confirmed address only. bid with confidence trusted ebay seller.

проблема в этом bottom water sensor is pink. Желания получить такой айфон за 250 $ нет
Селер сказал что уже отправил. Трек обещал позже
Как мне в этой ситуации лучше поступить ???

1) Когда придет посылка писать отказ получения на почте и на 43 день писать в палку о не получении?
2) Не писать отказ на почте ( игнорить почту ) и 43 день писать в палку о не получении?
3) Ваш вариант :))
 
seadon

seadon

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
812
Баллы
101
Местоположение
Донецк
Return policy
Item must be returned within
7 days after the buyer receives it
Обычно так
 
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
Эм... Т.е. то что он не читает симку вас не смутило, а индикатор влажности смутил?
 
B

blizzard61

Новичок
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Returns:
No returns accepted. Covered by eBay Buyer Protection- opens in a new window or tab.

deemONoff ну и это конечно
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
и это 3g? за 250 долларов? как за такую цену вообще можно было купить?
 
ВадимНик

ВадимНик

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Чего то я не понял - а зачем Вы купили айфон, который, во-1 заблочен на АТиТ, во-вторых, утопленник, в-третьих, не видит симку?
 
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
blizzard61
Все Ваши варианты - это мошенничество называется.
 
Slava100

Slava100

Новичок
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
UA
Я немного не по теме...Просвятите, кто в курсе. А что за датчик воды на айфоне, первый раз слышу про такое, просто интересно?
А по теме - в чём не прав продавец? За что ты его хочешь наказать? Ему ведь насчитают какую-то сумму за доставку посылки обратно в Америку из-за того, что кто то сначала делает, а потом думет... Всё доходчиво было описано! Да я бы после прочтения первых двух предложений сразу бы закрыл страничку с этим телефоном, не говоря уже о том что бы его купить, да ещё и за космическую цену!
 
B

blizzard61

Новичок
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
датчик воды на айфонеhttp://support.apple.com/kb/HT3302?viewlocale=ru_RU

За что ты его хочешь наказать? не за что просто не хочу деньги потерять на этом г за 250 которое он описал как Used: An item that has been used previously. The item may have some signs of cosmetic wear, but is fully operational and functions as intended. This item may be a floor model or store return that has been used. See the seller’s listing for full details and description of any imperfections.
 
Slava100

Slava100

Новичок
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
UA
Это как бы стандартное описание, что может означать состояние "used", а описание самого лота продавца идёт ниже...(See the seller’s listing for full details and description of any imperfections). Это не продавец писал, а автоматом... Но вот фраза "but is fully operational and functions as intended" это конечно не может соответствовать с описанием продавца. Спорный вопрос однако...И продавец как бы и прав и в то же время не прав, что накосячил с описание, но и вы тоже хороши, не прочитав описания купить...
 
B

blizzard61

Новичок
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Это я все отлично понимаю!
Лучше скажите как поступить в сложившейся ситуации !?
 
K

Kirilloff

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
120
Баллы
219
Местоположение
Tambov
blizzard61, причин отказаться от посылки, если конечно на такое чудо позарится работник таможни или почты у тебя нет. Так что на твоём месте я бы занялся поиском хорошего ремонта мобильных устройств у себя в городе.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
blizzard61, причин отказаться от посылки, если конечно на такое чудо позарится работник таможни или почты у тебя нет. Так что на твоём месте я бы занялся поиском хорошего ремонта мобильных устройств у себя в городе.
+500

оплачивать свою глупость... и не парить мозги нормальному продавцу и всему форуму.
+500

1) Когда придет посылка писать отказ получения на почте и на 43 день писать в палку о не получении?
2) Не писать отказ на почте ( игнорить почту ) и 43 день писать в палку о не получении?
3) Ваш вариант )
0. Не сомневайся - продавец предоставит Палке/уБаю трек с необходимой информацией.
1. Палка/уБай тебя пошлют после того, как увидят в треке отказ от получения (IMHO)
2. Палка/уБай тебя пошлют после того, как увидят по треку, что телефон лежит на твоей почте и ты его почему-то не получаешь (IMHO)
3. "оплачивать свою глупость... и не парить мозги нормальному продавцу и всему форуму"(C)

И вообще - с какого перепугу продавец должен терять деньги на почтовых расходах, если ты сам невнимательно читаешь листинги?

Опять же - моё ИМХО: Один из оптимальных вариантов: если ТС не хочет этот телефон - связаться с продавцом, договориться о возмещении его почтовых расходов и eBay fee, и отправить обратно за свой счет, при согласии продавца на такую махинацию.
Либо заниматься "поиском хорошего ремонта мобильных устройств у себя в городе"(С) Возможно это выйдет дешевле :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live