• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите опротестовать диспут!

V

victo

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Россия Ярocлавль
Ситуация развивается.беру свои слова обратно-чат работает!
Имел 2й чат с агентом.
Может пригодится всем. он сказал-закрытые кейсы не пресматривают.
Доставка по адресу международной посылки-значит в треке достаточно слов" Россия",так как получатель в случае необходимости должен съездить не таможню.
Слова о том что Россия большая страна,и что товара не было еще до таможни- не подействовали.
Предложил мне- и убил-открыть диспут на Пайпале!По его словал-можно
Чешу репу.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
слова обратно-чат работает!
Ну а как же.
Доставка по адресу международной посылки-значит в треке достаточно слов" Россия",
Ага ну они молодцы перестраховались значит от нашей почты что ли,а когда мы отправляем назад должно стоять получение, что бы деньги вернули.
Предложил мне- и убил-открыть диспут на Пайпале!По его словал-можно
Да некомпетентный перец попался,надо бы еще разик связаться может лучше попадется.
 
V

victo

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Россия Ярocлавль
Другой агент вообще обманулзсказал что направит письмо.его нет.Чат- неэффективен
назад должно стоять получение
не понял
 
V

victo

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Россия Ярocлавль
от http://contact.eim.ebay.ru/ пришло письмо на русском языке-для вопросов о case обращайтесь в американский ebay.это их компетенция.Этот адрес- просто информационный центр-громоотвод.
 
S

sasha601

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
35
Баллы
204
Местоположение
Moscow
странно как-то... что вынудило продавца после стольких положительных отзывов начать отправлять пустые посылки и кидать людей... может его тоже кинул кто-то из наших и теперь он мстит?
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
не факт, аккаунт мог быть взломан-перекуплен нехорошими людьми.
 
V

victo

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Россия Ярocлавль
Написал письмо продавцу-вы писали,что вернете деньги,когда товар будет у Вас- так как?Естественно,ответа нет.
Сейчас играю в Чарджбек.
Все время гложет мысль- если бы в качестве причины кейса на Ебей указал не недоставку ,а несответствие описанию-может,сработало?
У кого-нибудь есть какие-либо обяснения почему они считают товар доставленным?
У меня только мысль-пересечена граница(даже без таможни)- международная посылка доставлена.
Как тогда заказывать ?-достаточно ,чтобы посылка была в России,даже без содержимого- и проигрыш кейса гарантирован.
Как быть
 
D

dodger911

Новичок
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Москва
А что показывает Ваш трек на текущий момент, т.е. видно ли поступление в страну продавца и каков его статус?
 
V

victo

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Россия Ярocлавль
Видно,что он получил 6 октября,видно,что ему доставлено и в одной из программ отслеживания видно,что он расписался в получении.
Status: Delivered
Your item was delivered at 4:24 pm on October 06, 2011 in FORT LAUDERDALE, FL 33325. The item was signed for by P MOREAU.
Это и непонятно и страшно
 
D

dodger911

Новичок
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Москва
А если попробовать получить на почте России официальный письменный ответ о почтовом отправлении? Или запросить его же у американского перевозчика... в этом случае у Вас уже документ будет. Кстати, у продавца и положительные отзывы по htc 4g, в которых refund из-за недоставки, ощущение, что с htc он что-то мудрил... и лотов сейчас у него в продаже нет, т.е. возможно его все же начали проверять.
 
V

victo

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Россия Ярocлавль
А если попробовать получить на почте России официальный письменный ответ о почтовом отправлении?
Уже получены 2 письма- от почты России и от моего Ярославского почтампта,что я посылку не получал- и посланы.Я об этом уже писал .Результат известен.
 
M

Mr.Pyh

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Live

Similar threads




Вверх
Live