• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите определить подделка или нет

D

Dulles

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
182
Баллы
219
Местоположение
Москва
Стал я искать фотки, где как бы нет шва и вот что нашел.
Посмотрите плиз вот по этой ссылке
Если увеличить, то мне поначалу показалось, что там нет шва сбоку. А сейчас, увеличив, вижу, что что-то там виднеется. То ли глюк, то ли просто более аккуратный шов...
И вот тут тоже...
Тоже что-то виднеется...

Добавлено спустя 5 мин.
для нашей страны делают самые убогие производители по рынкам Лучшее Сша затем Корея-Япония Затем Европа ну аж теперь и мы почти наравне с Европой
Не понял, а причем тут для нашей страны? Если я брал из Штатов непосредственно, а не тут в России что-то привезенное кем-то.
 
merlin19

merlin19

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
350
Баллы
0
Местоположение
Калуга
откройте кейс "Item received is not as described"

я бы наверное так и сделал.
продолжил переписку с продавцом только через paypal было бы 20 дней в запасе и прод наверное уже по другому бы отвечал, а в это время собирал бы доказательства, что товар не 100% authentic...
как то так.
 
P

pavlusha

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Moscow
На самом деле качество у адидас не особо во всей линейки продукции которую продают в России, сам работал в адидасе и на смотрелся на все это. Похоже что не фейк.
 
D

Dulles

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
182
Баллы
219
Местоположение
Москва
так и не пойму, причем тут линейка, которую продают в России, если я беру в Штатах, т.е. это явно не для России, если только продавец специально не увез из Индии в Штаты партию, предназначавшуюся для России, но в это как-то мало верится...
народ, а вот на мои ссылки (двумя сообщениями выше) именно с этой моделью, продаваемых в магазинах, гляньте, плиз. уж очень они меня смущают.
как бы не напоминало это брак или левак, но и на пустом месте обвинять и наговаривать на продавца тоже не хочется. особенно, если, как оказалось, есть пара дней в запасе, прежде, чем открывать "Item received is not as described" и есть возможность разобраться.
 
D

drive89

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Если продавец говорит что не фейк и что все пучком то доказать будет очень очень сложно! Мне как то раз пришли конверсы, тоже был клей и подошва вся непонятно какая как в ворсинках, я написал продавцу что фейк приложил фото, на что он мне ответил примерно как вам. Я поставил ему негатив. И он отменил как то негатив, и мне с ебея пришло письмо что я нехороший человек и что так делать нельзя. вот так.
 
K

Klafe

Новичок
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
56
Баллы
0
А что бы на официальном американском сайте не купить? Я там покупаю! Уже много хороших вещей пришло!

Добавлено спустя 2 мин. 35 сек.
На сайте адидаса я имел в виду: http://www.adidas.com/us/
 
D

darkblask

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
kiev ua
да....убого... сам беру на стартфитнесе, в основном асикс и мезуну. куча распродаж и не сильно дорогая и быстрая доставка. www.startfitness.co.uk плюс куча акций и ндс снимают 17% беру под конец месяца ибо еще и купоны приходят 10-15%
 
A

Akvokit

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
96
Баллы
9
Местоположение
Спб
ИМХО. Оригинал- брак.
 
Alex Y

Alex Y

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
695
Баллы
273
Местоположение
ДВФО Хабаровский край
Привет всем! Я сам поклонник бренда адидас и много товара купил уже этой марки. На фото не похоже что фейк. А кривые швы)))))))) Человеческий фактор. У всех брендов есть огрехи в товаре. Просто не нужно уж идеализировать качество брендов, например измерять швы в микронах. Автор, у адидас всегда отличное качество!!!! Носите и радуйтесь. Например я покупал кроссовки beckenbauer. На одном носке замша более гладкая, чем на другом. Ну и что? Во всяком случае, думаю, продавец тут вовсе не причем.

Приведу еще пример. Взять парку Alpha Industries N3b. С доставкой около 200$. Так есть партии где прямой шов вообще найти проблематично))))) Специфика, понимашь, военная одежда. Но я ношу с удовольствием и пофик на швы.

Добавлено спустя 1 ч. 13 мин. 44 сек.
Извиняюсь за off, но вот еще коры (картинки ниже) :) и стоят недорого: http://www.ebay.com....4023%26_rdc%3D1

Добавлено спустя 1 ч. 50 мин. 36 сек.
для нашей страны делают самые убогие производители по рынкам Лучшее Сша затем Корея-Япония Затем Европа ну аж теперь и мы почти наравне с Европой

Из всех вещей adidas, когда-либо купленных мною самыми качественными были: зимняя куртка и спортивный костюм купленные непосредственно в самом Китае мною самим. В фирменном магазине и сшитые для внутреннего рынка. Это такие, где указан азиатский размер, на шильдике со значками стран размеров нет и есть шильдик со множеством иероглифов. Вот уж где хоть микрометром мерь швы: изъянов просто не существует. И недавно был также сражен качеством. Через ебэй взял жене в магазине Германии!!!! куртку. Куртка была с внутреннего рынка Южной Кореи. То же самое: такого высокого качества больше нигде не встречал. Вот вам и adidas....
 

Вложения

  • !CFmT++w!mk~$(KGrHqQOKjYE1BPqnQ,6BNVq8EuCSw~~0_3.jpg
    !CFmT++w!mk~$(KGrHqQOKjYE1BPqnQ,6BNVq8EuCSw~~0_3.jpg
    66.4 КБ · Просмотры: 58
  • !CFmUSbwBGk~$(KGrHqYOKpsE0VI84yu4BNVq8t8gCg~~0_3.jpg
    !CFmUSbwBGk~$(KGrHqYOKpsE0VI84yu4BNVq8t8gCg~~0_3.jpg
    84.9 КБ · Просмотры: 58
  • !CFmV34gBGk~$(KGrHqYOKnEE1QYZlDp,BNVr!PeniQ~~0_3.jpg
    !CFmV34gBGk~$(KGrHqYOKnEE1QYZlDp,BNVr!PeniQ~~0_3.jpg
    76.4 КБ · Просмотры: 59
  • !CFmVnJQCGk~$(KGrHqUOKjcE0)(kC1QRBNVq+py,bw~~0_3.jpg
    !CFmVnJQCGk~$(KGrHqUOKjcE0)(kC1QRBNVq+py,bw~~0_3.jpg
    80.7 КБ · Просмотры: 54
Николай Хваль

Николай Хваль

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
745
Баллы
0
по двум фото определить фейк или нет весьма затруднительно
 
Live

Similar threads




Вверх
Live