• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите найти оригинальное поло Lacoste

  • Автор темы Lagartos
  • Дата начала
H

hitman-rus

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Moscow
ну да 3 это XS но на поло будет именно 3 а селлер может указать как XS,да и вообще странные обозначения,у меня поло оригинальное купленное в Москве размер 3 немного узковато,хотя ношу обычно M или L..может конечно поло с завода Турции и с завода Перу как-то отличаются по размеру...

Добавлено спустя 57 секунд:

Кто найдет по их мнению оргинальные поло,кидайте сюда ссылки,будем сравнивать.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Я обычно ношу или S или M, а в лакосте мерил S и мне показалось она как L) ну или M)

hitman-rus как я понял в наших магазинах в москве есть размер 3(xs)?
 
H

hitman-rus

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Да конечно.
 
dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
621
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
Почитал тему и вот что интересно. Китайцы делают обычные поло очень хорошего качества, причем баксов за 15. Поэтому получается, что разница между фирменными Lacoste и китайскими футболками только в нашлепке-крокодиле?
 
H

hitman-rus

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Moscow

Купил поло у этого прода,оплатил еще в выходные.На письма прод не отвечает,убрал все свои лоты.До сих пор ничего не выслал и не ответил.Мне начинать волноваться,какие мои дальнейшие действия?
 
H

hitman-rus

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Продавец наконец то все выслал,дал трек номер.
Вот что написал по поводу подлинности...

---------Dear scott3ree,

Ok,but polo authentic or not?Answer me pls.Thanks.




---------Yes of course. You can tell by the 'Devanlay' stamp on the care instructions label...only authentic Lacoste have this.
Regards,
Scott
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
hitman-rus Как получишь поло выкладывай фото покупки)
И еще хотел спросить при отправке нужно говорить продавцу адрес? или он видет то что я вводил при регистрации?
 
T

topojijio

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
Ох..читал я как-то про такие темы..про фейк итд.. У самого у меня есть несколько поло от лакоста.. качеством доволен.. Как-то тоже задавался вопросом чтобы не купить фейк.. в итоге лазил по форумам.. и там ихние гуру говорили..что есть де.какие-то модели, линии итд.лакоста в которых не обязательно могут сохраняться все условия с крокодильчикомм.. А подделок действительно много.. А оп поводу официальных "сторов" (в г. Москве).. не обольщайтесь.. там такие же люди...) нашей страны.. (к слову читал как-то на одном форуме в что центре Москвы в бутике фирмы Burberry иногда откуда-то из подвала выносят фейки.. хотя люди платят как за оригиналл!!!!) так -то ..(
Лично я смотрю на качество ткани.. и "отделки" если это возможно определить по фотографии... я все!::)
 
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
topojijio Смотришь на офф. сайте Lacoste адреса магазинов и покупаешь в них, если на фейк нарвёшься, то в защиту прав потребителя, ну и т.д. За такое могут и франшизу отобрать :)
 
V

vl77ru

Крутой иБаер
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
324
Баллы
719
Местоположение
Москва
(к слову читал как-то на одном форуме в что центре Москвы в бутике фирмы Burberry иногда откуда-то из подвала выносят фейки.. хотя люди платят как за оригиналл!!!!) так -то ..(
Пусть платят, если хотят. Мне вот выпендриваться не перед кем, тут несколько другая система ценностей, а то же самое без фэйковых крокодайлчиков и клеточек:


 
H

hitman-rus

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Moscow
В общем пришло поло...,качество я бы сказал хорошее,но вот с поло из Москвы есть ряд различий..в общем не могу сказать точно фейк это или нет,может быть разные фабрики тому виной...Жду ваших комментариев
По порядку:
1)Сравнить не очень легко,т.к. оригинальное поло из офиц.магазина Москвы у меня 3 размера,а с ебея 5-ого
2)Крокодильчик на поло с ебея очень сильно похож на оригинального,может быть даже такой же,только больше по размеру,может быть из-за разницы в размерах одежды..не знаю
3)У поло с ебея крокодил пришит леской,но не ровно по краю,а иногда как бы по "телу" крокодила,на оригинальной вроде более аккуратно пришит
4)На рукавах резиночки разного размера,опять же может быть из-за различий в размере.
В общем говорите,что сравнить сравню...вот фотки
DSC03150.jpg
DSC03151.jpg
DSC03152.jpg
DSC03156.jpg
DSC03155.jpg
DSC03158.jpg
DSC03159.jpg
DSC03161.jpg
 
S

SHKET

Новичок
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Саратов
V

vl77ru

Крутой иБаер
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
324
Баллы
719
Местоположение
Москва
SHKET
Если не смущают недавние фиды у этого продавашки - то можно брать 8)

FAKE! FAKE! FAKE!!!!!!!!!!
Womens Slim Fit LACOSTEs POLO Yellow striped Sz:S~3XL
Oct-04-10

fake product
Authentic Mens LACOSTEs Polo Shirts Black Sz:S
Sep-30-10

The Item a counterfeit, replica.
Womens Slim Fit LACOSTEs POLO solid Green Sz:M~3XL
Aug-19-10
 
J

Jaguar75

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Пермь

LaCost есть у всеми нами любимого jean-and-top-designers.
:)
 
T

temptemp

Новичок
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
Россия
На мой взгляд Lacoste Made in Peru, качество оч. уступает и модельки там довольно старые, хотя вроде и не подделка.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Хотя.... надо бы почитать :)
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
jean-and-top-designers не торгует фейком
 
Fantomas

Fantomas

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
367
Баллы
18
Местоположение
Москва
hitman-rus, чёрное поло FAKE!
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Тоже захотел взять поло лакост и задумался какой размер брать.
Обычно беру или S или M везде по разному. Мерил S в магазине в Москве и она мне была как L других марок) Вот фиг знает какой размер брать:(
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live