• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите выбрать наручные часы

Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
мне по стилю часов близки касио))

смотрите в том же духе выбирете чтонить обязательно у них есть вообще один суперские не могу найти их только

А сам хочу купить вот эти
 
theseus

theseus

Новичок
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
737
Баллы
0
Местоположение
Город над вольной Невой
to zippy

Часы Alias Kim с автоподзаводом имеют слабую пружину, приходится подзаводить, если много рукой не махаешь. :)


А купить их можно здесь, если дизайн нравится:
 
A

arsnet

Новичок
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Москва
Gerhard
сегодня взял их тут
прод - 4-watches
Кстати, никак не пойму, почему этих часов нет ни на одном сайте casio? Упоминаются они только в некоторых инет-магазинах... А на ибее - шипятся из США. В чем прикол?


Upd
На сайте касио инфа, что океанусы идут чуть ли не в титановом корпусе, на http://www.oceanus-us.com/ представлены модели, которые в Москве стоят 12-16 килорублей. Семьюдесятью баксами в нынешней линейке Oceanus не пахнет. Если учесть, что Casio подделывать - себе в убыток, то откуда откопали такие модели?
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
Gerhard
сегодня взял их тут
прод - 4-watches
Кстати, никак не пойму, почему этих часов нет ни на одном сайте casio? Упоминаются они только в некоторых инет-магазинах... А на ибее - шипятся из США. В чем прикол?

Мне тоже стало интересно, скорее всего это лимитед идишн, есть американская фирма часов Океанус, скорее всего это их пробное объединение как Сони-Эриксон))
я нашел наибее новые то есть 600е за 300 евреев только у прода 4-watches вы зря заказали, может конечно они сделают для вас исключение но я только утром заметил вот это
We Only Ship to Confirmed PayPal Addresses.
UNDER NO CIRCUMSTANCES WE WILL SHIP TO THE FOLLOWING COUNTRIES MENTIONED BELOW. ALL ORDERS FROM THESE COUNTRIES WILL BE CANCELED - Russia :)
Он вам вернет деньгу если вы оплатили уже PayPal - там кароший павер

Расстраивацо не стоит конечно!))
Часы уже вышли с производства потому идут на распродажу...
http://www.nywatchstore.com/oc500d2av.html
Вот тут магазинчик
Но тоже не доставляют в РФ... :)
 
S

sdevil

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Gerhard
Заказал у этого прода касио. Не заметил этой надписи. Все отправил как ни странно, дал трек номер. Вот жду когда придут часики..
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
Gerhard
Заказал у этого прода касио. Не заметил этой надписи. Все отправил как ни странно, дал трек номер. Вот жду когда придут часики..
тоже чтоль попробовать?)
 
A

arsnet

Новичок
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пришло уведомление от прода, что часы "Shipped to: Russia". Так что в Рашу этот продавец исправно шлёт.
Брал доставку "USPS First Class Mail", которая не отслеживается.
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
Пришло уведомление от прода, что часы "Shipped to: Russia". Так что в Рашу этот продавец исправно шлёт.
Брал доставку "USPS First Class Mail", которая не отслеживается.
Как придут устройте мини обзорчик))
 
A

arsnet

Новичок
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Москва

Guest
shmat

shmat

Крутой иБаер
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
483
Баллы
1 013
Местоположение
Краснодар
to zippy
Часы Alias Kim
А купить их можно здесь, если дизайн нравится:
брал у них часы сыну , вот эти http://www.gps4buy.com/Product/ProductShow.aspx?ProductCode=AK-W033
через неделю отвалились минутная стрелка и стрелка которая показывает дни недели. хотя может это сынок их где то приложил хорошенько.
Написал им об этом, они попросили 12 долларов за доставку и прислали новые на замену.
С новыми пока все нормально.
А те у которых стрелки слетели я раскрутил и сам сделал.
теперь у меня с сыном часы одинаковые.
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Получил на днях "Casio SGW-100" вот такие, как здесь.

Крупные цифры, компас, термометр, мировое время, надёжная марка - вот что привлекло, не считая доступной цены и прекрасного, на мой взгляд, соотношения цена/качество.
 
Zhe1ezyaka

Zhe1ezyaka

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
191
Баллы
401
Местоположение
Серов
Получил на днях "Casio SGW-100" вот такие, как здесь.
Izgar
Где брали? Не слишком ли большие габариты у этих часов (можно фото на фоне линейки)? Сам на них нацеливаюсь с связи издыханием старых Casio (поменял батарейку, плохо за герметизировал и из-за влаги потёк жк экран).
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Брал вот здесь: http://stores.ebay.com/Watchesdeals.

В самом широком месте, в поперечине - 45 мм., а так диаметр ~ 42 мм.
Линейка у меня старинная, со стёршимися делениями, завтра (если не лень будет) распакую цифровой штангенциркуль...

Вначале закидывался на верхние часы (в этой же коллекции: Casio Protrek), на 8-10 тысяч дешевле выходили, чем здесь в магазине "Парк Хаус", но благоразумие победило - удовлетворился экономией в три тысячи. :eek:
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Вот они, красавцы:

 
Zhe1ezyaka

Zhe1ezyaka

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
191
Баллы
401
Местоположение
Серов
izgar

Спасибо.
Я вот ещё не пойму как ремешок, крепится к часам, можно ли при необходимости поменять. Больше привык к металлическому, а версии «7V» не делают.
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Я вот ещё не пойму как ремешок, крепится к часам, можно ли при необходимости поменять.
Поменять можно, однако, стоит он (без доставки) ровно половину стоимости часов (тоже без учёта доставки).

С металлическим браслетом у Casio часы из коллекций BABY-G, G-SHOCK, EDIFICE имеются.

В основном, пластик и ремешок - это стиль бренда.
 
X

x3m888

Начинающий
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
66
Баллы
9
Местоположение
Волгоград
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Стрелочные - не моё.

В прошлом году приобрёл хронограф Seiko, взглянул время узнать - не сразу и сообразил, отвык напрочь от стрелок!

Вот такие мне по душе:
 
Zhe1ezyaka

Zhe1ezyaka

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
191
Баллы
401
Местоположение
Серов
izgar
Вопрос, каков был вес посылки с часами? Какой была фирменная упаковка часов?
Заказал эти часики у китайца за $54.79 с фришипингом. 28 июня вроде как отправили, задним умом думаю стоило договориться о трэке...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live