• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите найти IPhone 4 16Gb black used att

Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Переплата за clean esn. Американцы любят такие телефоны. Поэтому и ценник чуть выше. А там неплохо) но я бы больше 355 не выстрелил)
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Лол, ты как обычно...
лол как обычно. думаем прежде чем отвечать. даже комментировать не буду. кто в теме тот понимает все.

Добавлено спустя 24 мин. 54 сек.
Посылку после Америки не найдешь вообще.
зато остальные найдешь пустые, еще и деньги потеряешь.
прежде чем отвечать стоит немого обдумать. в след раз на ваши реплики реагировать не буду.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
davydovvv, ну ты своим мозгом подумай, если посылка по России вообще не отслеживается, где больше шансов что её упрут?
Я понимаю, для тебя это сложно, но подумай.

И причем тут ссылка на возврат товара?! Треки нашей почты не котируются, а если слать почту первым классом,
то на нашей территории присваивается этот трек - RA... который можно отследить, только после получения, т.к. тебе его ни кто не скажет.
Хватит засорять ветки, гугли больше и читай.

Добавлено спустя 5 мин. 43 сек.
/topic/141741-paypal-закрыл-диспут-не-дождавшись-возврата
зато остальные найдешь пустые, еще и деньги потеряешь.
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
тем что если своруют, то деньги вернеш без гемора, без заяв, без беготни. если для вас словить гемор это проще и надежнее, пожалуйста, тему закрыли.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
тем что если своруют, то деньги вернеш без гемора, без заяв, без беготни. если для вас словить гемор это проще и надежнее, пожалуйста, тему закрыли.
davydovvv, нужен товар, а не деньги обратно. Шансов с треком по России больше, чем без него.
И посылка идет 12-15 дней, а не 45.
Читай, много читай, тебе полезно.
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
И посылка идет 12-15 дней, а не 45.
сказка номер 1

Добавлено спустя 14 сек.
Шансов с треком по России больше, чем без него.
сказка номер 2

Добавлено спустя 1 мин. 1 сек.
Читай, много читай, тебе полезно.
обосновывать высеры свои не можете? а вы здесь откровенно срете в теме. я высказал свое мнение, не согласны, докажите обратное.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Какая сказка? У меня посылки, стабильно с треком, приходят 12-15 дней. Одно время слал первым классом из-за дешевизны, посылки шли 30-45 дней.
Дай мне 10 треков актуальных, с номером LC которые были доставлены за 15-20 дней.
Не пори чуши.
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Решил попробывать что такое снайпер, поставил на самые первые более менее нормальные лоты.


Такой выиграть не удалось(

За сильно дешевыми не гнался.
Надо разобратся в ценах, но думаю что за 4ку без доставки можно отдавать
220 за 16гб
240 за 32гб.

Всё таки я дороговато взял, ну ладно, пусть будет =)
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Один из номеров с трекингом, таких трекингов могу дать сотни. Без трекинга посылка идет 30-45 дней.
AePW1.jpg
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Дай мне 10 треков актуальных, с номером LC которые были доставлены за 15-20 дней.
на данный момент все посылки идут не менее 35 дней с момента оплаты, что приорити что первый класс. разницы в них нет кроме отслеживания. например в октябре среднее время посылки у меня было 23 дня. на текущий месяц это время составляет 34 дня. я говорю только про айфоны. а покупаю я более чем уверен что больше вас. то что вы писали 12-15 дней для приорити, ну это откровенный миф. тут хоть не врите. конечно у меня даже есть один приорити на 14 дней, но это исключение из правила.

и подведя итоги: первый класс действительно предпочтительнее, в силу того что если посылку своровали или вытащили айфон, вернуть деньги в разы проще чем отслеживаемым треком. тут никто спорить не будет. не это ли показатель надежности? вот если случится кража на приорити, вспомните мои слова. про емс вообще молчу. я думаю все сталкивались с этим гэвном.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
davydovvv, Выше глянь :) Ты по 60 телефонов в месяц заказываешь? Не уверен.
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Один из номеров с трекингом, таких трекингов могу дать сотни. Без трекинга посылка идет 30-45 дней.
не надо слать такую историю, мы живем сейчас и ждем посылки сейчас. давайте декабрь.
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
фест класс летом это круто)
Сейчас все посылки где - то в попе(
сроки дикие, надеюсь разгребут к середине февраля.

Посылка с 7го числа с Питера до сих пор до Читы не доехала =D

Видимо завалы везде )
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Ты по 60 телефонов в месяц заказываешь?
тогда по этому пункту не спорю. и тем более не понятны выпады в сторону надежности фест класса. у вас то должно быть опыта воровства при покупке в месяц на 60 телефонов, то пару то в месяц точно теряете.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
davydovvv, Пожалуйста. Я говорю не лезь, куда не нужно. Ты сам подтвердил, про сроки 30 дней. И они просто пропадают.
WSESC.jpg
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Видимо завалы везде )
абсолютно везде. ЕМС у меня есть 2 трека. они уже с 6 декабря как экспорт. импорта нет. приорити есть несколько они с 12 в экспорт статусе и все. ну а фест класс сложно сказать как узнать. но пока не было случаев открытия диспута по ним, тоесть дольше даже 40 дней не шли. медленно но идут зато.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
тогда по этому пункту не спорю. и тем более не понятны выпады в сторону надежности фест класса. у вас то должно быть опыта воровства при покупке в месяц на 60 телефонов, то пару то в месяц точно теряете.
В 2011 я потерял подряд 15 посылок с телефонами, без номера. Они просто не доходили. Все мои вопросы к почте, были посланы, что она не трекнулась на территории России значет это нас не касается.
Потом, начал слать експрессом и там воровали на таможне и слали обратно. Пока, самая надежная это обычная почта.


А минусовка, только доказывает, что ты не прав и пытаешься хоть как-то самоутвердится.
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
тогда по этому пункту не спорю. и тем более не понятны выпады в сторону надежности фест класса. у вас то должно быть опыта воровства при покупке в месяц на 60 телефонов, то пару то в месяц точно теряете.

Плюсую! Какая личная статистика?
Вот щас буду от посредника 2 штуки отправлять. EMS или Priority?)
EMS всегда доходило, приорити 50% своровали в начале этого года.
Сейчас не заказывал давно через гос почту США.
 
S

stillfreeman

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
541
Баллы
19
Местоположение
Самара
Решил попробывать что такое снайпер, поставил на самые первые более менее нормальные лоты.

http://www.ebay.com/...A-/251202445138

Такой выиграть не удалось(
http://offer.ebay.co...em=230899773922

За сильно дешевыми не гнался.
Надо разобратся в ценах, но думаю что за 4ку без доставки можно отдавать
220 за 16гб
240 за 32гб.

Всё таки я дороговато взял, ну ладно, пусть будет =)

я вот таких набрал ) думаю что даже по этим ценам недорого .
а вот за этот думаю платить или нет ,попросил доп фото)
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Live

Similar threads




Вверх
Live