• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите как поступить? (Опять Айфон)

Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
nbm71
Я не буду делать ставки на лоты где доставка 300$. Если он вдруг скажет что отправит в Россию только за 300 - то оплачу доставку до шипито, по США дороже 20 не бывает.
 
Cycjiuk

Cycjiuk

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
1 070
Баллы
451
Местоположение
Уфа
Paladin
Вы думаете его интересует,продавец, да чхать он и такие как он хотели на продов,ну стырят на таможне телефон, так как прод 1 раз отправлявший телефона заграницу напишет "привлекательную информацию" для воров.Им то какое до этого дело ? Они сразу без разговоров начнут диспут, получат деньги и дальше искать лохов продов,отправляющих в Росиию, и еще не прочухавших реалии нашей страны.А на прода им чхать, и пускай потом прод будет безуспешно пытаться выбить страховку,а после напишет на каком-нибудь англоязычном форуме, что Россия это вторая Нигерия (и наверно будет прав, ведь цивилизованно вести себя, мы так и не научились)
 
maodze

maodze

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
401
Баллы
411
Местоположение
йороп
если искать прода который шипит в россию это будет или наш бывший соотечественник или парень из гонконго-китая ну и топселлеры
и выбор плохой и цены выше
китайцы вообще клона подсунут
проще научить неопытного селера как все правильно сделать, можно получить телефон который он сам юзал а не 10 раз перепроданый
это мой вывод, я здесь недавно))
 
Котяра

Котяра

Крутой иБаер
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
1 157
Баллы
1 053
Местоположение
Россия, Рязань.
это будет или наш бывший соотечественник или парень из гонконго-китая ну и
китайцы вообще клона подсунут
Как все запущено.... :)
научить неопытного селера как все правильно сделать
Скорее наооборот. Пару страйков и вы сами научитесь предварительно оговаривать сделку -дополнительные фотографии товара-доставку.
G-525
нету категоричных фраз не осуществляю международную отправку, то можно ставить
Давно заметил, именно у покупателей из России присутствует подобная фобия. После чего, идет следующая проблема-продавец !!завысил!! доставку. Вы сами догадались или посоветовал кто? Может в правилах аукциона есть подобное?
 
G

G-525

Продвинутый
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
19
Баллы
204
Местоположение
Россия Тольятти
R3mik
То есть вы также, покупаете лот который катигорически не отправляют в Росиию, а потом уговариваете прода ?

Во первых я повторю я так делаю если в описании не написано что он категорично не отправляет в россию, или если Россия не стоит в исключениях. Поэтому большие шансы что он согласиться. Тем более у меня есть запасной вариант, но я его буду использовать только в крайнем случае ( есть друг в USA).

Так что давать в репу никому не надо))

Продавец согласился отправить, завысил цену 56$. В итоге договорились на 38$.

Всем спасибо за внимание и помощь)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live